Работаю менеджером по продажам, сидя в декрете - Отзывы о Шоу-школа

Шоу-школа
Отзыв написан 26 июня, 2021 год 236 просмотров
Я работаю в московской Шоу-Школе уже где-то около года в онлайн режиме. Сама живу в Подмосковье. Пришла сюда во время декрета, очень долго искала новую работу. До этого я работала офлайн, сюда мне посоветовала идти моя подруга, - которая тоже работает здесь, - так как деньги нужны, а сидеть в офисе времени пока что нет. Изначально я думала, что это не будет моей постоянной работой, но потом решила остаться. Хотелось бы сказать пару слов об этом месте, потому что в свое время оно стало для меня спасательным кругом. _Итак, спустя столько времени, у меня сложилось достаточно хорошее мнение, потому хочу поделиться некоторыми плюсами. Во-первых, здесь очень хороший коллектив, что в моей жизни, к сожалению, является редкостью. Все добрые и веселые, что, конечно же, иногда очень важно – похихикать в конце напряженного рабочего дня. Также ребята очень отзывчивые, всегда помогут, особенно, на мой взгляд, это важно, когда ты новенький, как я была когда-то. Во-вторых, мне нравится сам продукт, который предоставляет школа, его не стыдно продавать. Вообще, я первый раз «связалась» с чем-то подобным. Это весьма интересно и познавательно. В-третьих, что оказалось лично для меня решающим фактором, это удобный график работы. Так как я мамочка в декрете, мне часто приходится отвлекаться на двухлетнего ребенка. Благодаря хорошему расписанию я могу и за сыночком следить, и вовремя выполнять рабочие задачи. Что касается минусов, явных, которые могут вызывать отторжение или острое нежелание здесь работать, таких нет. Я долго думала, чтобы информация в отзыве была достоверной и гармоничной, но, увы, ничего не вспомнила

Отзывы о школах

Шоу-школа
Наша "Шоу школа" имеет только профессиональных преподавателей, которые обучат вас только лучшим навыкам в радио сфере.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа