Шоу "Слава богу, ты пришёл!" отзывы

Отзывы зрителей
Шоу "Слава богу, ты пришёл!"

Мне мозг ложкой выедает))

Гость Отзыв написан пятница, 11 января
Тупость, реклама одна и хреновые гости. Актер молодец который в Гоголе играл! Тупость, реклама одна и хреновые гости. Актер молодец который в Гоголе играл!

Супер шоу

Гость Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Отличное шоу не то что камеди надоели хоть новое посмеяться можно и не ожиданое супер Отличное шоу не то что камеди надоели хоть новое посмеяться можно и не ожиданое супер

Бред

Василиса Отзыв написан 9 ноября, 2018 год
Не понимаю цель данного шоу. Чтобы люди привыкли и смирились, что их считают деградантами? И какая там импровизация? Я не верю, думаю, как всегда ТВ-шный сценарий. А зрители ржут и апплодируют, будто белены обожрались. Прикол в том, что пипл спустя несколько месяцев "схавает", и им начнёт нравиться, как третьесортная песенка из каждого переулка. Не понимаю цель данного шоу. Чтобы люди привыкли и смирились, что их считают деградантами? И какая там импровизация? Я не верю, думаю, как всегда ТВ-шный сценарий. А зрители ржут и апплодируют, будто белены обожрались. Прикол в том, что пипл спустя несколько месяцев "схавает", и им начнёт нравиться, как третьесортная песенка из каждого переулка.
Достоинства:
  1. Как управлять массами - пособие.
Недостатки:
  1. Всё.

самодеятельность

Гость Отзыв написан 3 ноября, 2018 год
ну не смешно. вообще. в передаче дорогие декорации, приглашенные звезды, но нет души.
Проблема в том, что импровизировать заставляют звездных гостей, но они этого не умеют и не хотят. Отсюда и отсутствие юмора, и мне постоянно стыдно за неловкие ситуации.
Больше похоже на клуб по интересам.
Больше похоже на клуб по интересам.

Ну не импровизация!

Гость Отзыв написан 2 ноября, 2018 год
Не умеют стс что-то делать.и вот в очередной раз ничего не вышло Не умеют стс что-то делать.и вот в очередной раз ничего не вышло

Новое - это всегда хорошо забытое старое:)

Маша Отзыв написан 1 ноября, 2018 год
Новое - это всегда хорошо забытое старое:) Есть такая народная мудрость, поэтому формат новой юмористической передачи на СТС "Слава богу, ты пришёл!" является просто "реанимированным" прошлым проектом. Сам проект подразумевает, что приглашенные звезды должны принимать участие в импровизированных сценах и кто покажет себя лучше - тот и молодец!:) Идея, в качестве одного из первых гостей пригласить Урганта - это верный...  Читать отзыв Новое - это всегда хорошо забытое старое:) Есть такая народная мудрость, поэтому формат новой юмористической передачи на СТС "Слава богу, ты пришёл!" является просто "реанимированным" прошлым проектом. Сам проект подразумевает, что приглашенные звезды должны принимать участие в импровизированных сценах и кто покажет себя лучше - тот и молодец!:) Идея, в качестве одного из первых гостей пригласить Урганта - это верный шаг, такой харизматичный актер и признанный "мастер юмора" дал программе хороший старт. Не спорю, немного не хватает Щаца и Лазаревой, а выбор ведущего программы - более чем странный, но это только лично мое мнение.

Шоу "Слава богу, ты пришёл!"

Канал СТС представил своим зрителям новое юмористическое шоу "Слава богу, ты пришёл!" и в основе этого шоу лежит импровизация. Юмористический проект стал перезапуском программы, которая уже выходила на канале в...

Шоу-программы

Голос, Первый канал