Шоу Стена с Малаховым

Опубликовано 10 октября, 2017 год
1.5
24 отзыва / 5 263 просмотра
Шоу Стена с Малаховым
Новое шоу на канале Россия 1, Стена, ведущий Андрей Малахов. С 22 октября, начнётся шоу, в котором участники могут заработать не просто большие деньги, а неприлично большие, сумма выигрыша может достигать до 60 миллионов рублей! Как они могут выиграть, смотрите в новом шоу с Малаховым "Стена".

Глупо срежессированое заранее безобразие

Georg 24 января, 2018 год
Ну нужно свою бездарность, неприятную во всех отношениях манеру т.н. "творческой" деятельности пристроить хоть во что! Аналогичные этапы ждут всю компанию : Шепелев, Корчевников в яму.
Достоинства:
  1. НЕТ и априори не может быть!
Недостатки:
  1. Нелепая идея
  2. Безобразный технический формат шоу
  3. Бездарный ведущий

Радость и... горькие слезы

Гость 6 декабря, 2017 год
Сколько больных детей в России могли бы вылечить на миллионы рублей, разыгранных в этой программе... Нельзя смотреть на слезы матерей, которые не могут сделать детям операции из- за отсутствия денег в семье. Не могу спокойно смотреть эту передачу, мне больно, что одни в восторге от прибыли, а другие семьи -горько плачут от того, что нет денег на лечение. Так... Читать отзыв Сколько больных детей в России могли бы вылечить на миллионы рублей, разыгранных в этой программе... Нельзя смотреть на слезы матерей, которые не могут сделать детям операции из- за отсутствия денег в семье. Не могу спокойно смотреть эту передачу, мне больно, что одни в восторге от прибыли, а другие семьи -горько плачут от того, что нет денег на лечение. Так быть не должно!!! Людмила.

Полное говно

Пятерик 2 декабря, 2017 год
Натыкаюсь на эту передачу уже не один раз.Интересно было чем закончится.В итоге выигрыш тут получает только ведущий в виде гонорара.Малахов красавчик —раз сумел развести руководство канала на такую нудятину. Смотреть больше не буду,если б можно было не поставил бы ни одной звезды.Руководство канала отстой и лузеры…даже новости не смотрю на вашей кнопке.

Россия

Гость 30 ноября, 2017 год
Я вообще не понимаю, почему в рекламе Андрей Малахов говорит, от Владивостока до Калининграда, а Камчатки что нет вообще?????? Или мы не в России живём, что живём мы в жопе России это уже давно понятно, но зачем так явно нас вычеркивать???

Еще одна бездарная денежная передача за счет налогоплательщиков.

Гость 27 ноября, 2017 год
Передача лишняя,ненужная и очень денежная,как видно.Ведь уМалахова ,наконец, ребенок появился.Лишние расходы.

Деньги

Карамель 25 ноября, 2017 год
А что, у нас больше некуда деть деньги, кроме как заплатить участнику шоу, который "гоняет шары" ? Ни ума не надо, ни знаний..... И какой смысл сидеть перед ТВ и смотреть повезет кому-то или нет. Лучше за это потраченное время посмотреть другую передачу.
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. бестолковое, ненужное шоу.

Тупее передачи невозможно придумать!

Гр 25 ноября, 2017 год
Это не передача, это пшик, такая чушь, что просто не знаю как это описывать..... Малахов за 15 лет так и не научился слова в предложения образовывать...... Хотя, да, это точно его уровень!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. С 1 до последней минуты.

Убогий канал

Гость 25 ноября, 2017 год
Скажу по-украински. Гамно пчёлы, гамно мЭд, гамно пасика и дед. А по- русски, какой канал такие и программы. Малахов бесит своим козлиным блеяньем и тупостью.
Люди в "Стене" подставные. Денег там никаких нет, одна пыль в глаза нам наивным,
как когда-то в "Окнах" Нагиева.
как когда-то в "Окнах" Нагиева.
А самое отвратительное, что канал никак не реагирует на отзывы и каждые 10 минут пьёт из зрителя кровь своими анонсами о "Синей птице" и "Докторе Рихтере", и т.д. и
т.п. и бесконечно. Годами-"Тайны следствия", которые опять же анонсами опошлили
святой фильм, не побоюсь этого слова, "Семнадцать мгновений весны".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Коллектив канала сплошной минус

Стена - представление, вызывающее недоуменее и отвращение.

Гость 19 ноября, 2017 год
Шоу "Стена" показывает, что не надо быть умным или способным- зеленые шары все сделают, даже если ты не сможешь ответить ни на один вопрос. Это насмешка над
другими прекрасными передачами, где показывают талантливых, а ряде случаев гениальных детей и взрослых наших сограждан и,как следствие, имеют огромное
воспитательное значение. Бешенные деньги за глупость это заодно скрытое
издевательство над собственным народом, которому приходится много... Читать отзыв
воспитательное значение. Бешенные деньги за глупость это заодно скрытое
издевательство над собственным народом, которому приходится много трудиться
за каждый рубль.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов в этой "стене" нет и не может быть! По большому счету это запрещенные игровые автоматы.
Недостатки:
  1. В этом шоу победу зеленых шаров обеспечена условиями, при которых отрицательные баллы списываются на "0". Можно быть круглым дураком, но шары сделают свое дело. Смотрю прекрасную передачу "Синяя птица", много и других
  2. захватывающих передач, где показывают по истине талантливых маленьких и взрослых граждан. Вот этот мешок с деньгами и нужно передать на поддержку и развитие таланта нашей Родины!

Стена

Гость 18 ноября, 2017 год
Вот вам не стыдно там нисколько? Раздариваете миллионы людям а потом клянчите у народа на помощь больным детям вы-ПОЗОРНИКИ вместе с этим Малаховым,он кстати уже однажды собрал деньги покойной Жанне Фриске,и чем это кончилось все знают,батенька умыкнул 21 миллион,затем этой Данне Борисовой ,мне кажется Малаховым уже должна прокуратура заняться давно.Нищие пенсионеры в стране и ваши розыгрыши это как?

Передача глупая.

Евгений 13 ноября, 2017 год
Более глупой передачи трудно себе представить. Не понимаю как мог Малахов согласиться быть ее ведущим.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Кощунство

Гость 5 ноября, 2017 год
В стране нищета. Зарплаты (кроме Москвы) - 12000-15000, пенсии - 7000-8000. А здесь богатенькие играются. Хотя бы из народа кого-нибудь пригласили бы. Неискренен даже Малахов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся игра

Это подстава

Александр 5 ноября, 2017 год
Друзья, неужели вы не видите, что это все подставные игроки. Как в 90-х "Окна" с Нагиевым. Просто человек с улицы не может себя так вести (вульгарно) как эта дамочка в красном платье. А за деньги не волнуйтесь. Их просто- напросто НЕТ. Всё сделано, чтобы пустить пыль в глаза и в очередной раз показать своё пренебрежение к зрителю от убогого... Читать отзыв Друзья, неужели вы не видите, что это все подставные игроки. Как в 90-х "Окна" с Нагиевым. Просто человек с улицы не может себя так вести (вульгарно) как эта дамочка в красном платье. А за деньги не волнуйтесь. Их просто- напросто НЕТ. Всё сделано, чтобы пустить пыль в глаза и в очередной раз показать своё пренебрежение к зрителю от убогого 1-го канала.
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё

Шальные деньги

Леонид 5 ноября, 2017 год
Зачем разбазаривать такие деньги, лучше отдайте больным детям.
Достоинства:
Недостатки:
  1. разбазаривание денег

На чьи деньги играем?

Гость 5 ноября, 2017 год
Кто за это платит?
Достоинства:
  1. Плюсы НЕТ
Недостатки:
  1. Минусы Неискренность. Зачем такие суммы?

Тупо и глупо!

Анна и Дмитрий Львовы, Омск 5 ноября, 2017 год
Какая неприятная программа. За недалекость можно получить огромную сумму. А чьи деньги так разбазариваются в то время, когда кидают по всем каналам ТВ клич пересылать деньги на лечение больных детей?
Малахов теряет рейтинг, и для него придумали это кощунство? Ведь не за ум, не за образованность получают такие суммы! Если у канала лишние деньги, отдайте на лечение нуждающихся детей.
Почему плачет от... Читать отзыв
Почему плачет от радости Малахов? Может, процент с выигрыша имеет?
Достоинства:
  1. Плюсы Их нет
Недостатки:
  1. Минусы Разбазаривание денег, ведущий.

Зачем это?

Раиса Ивановна, Омск 5 ноября, 2017 год
Кому это надо? Люди по копеечке собирают на больных детей, а здесь разбазариваются огромные суммы. Впечатление, что участники - подсадные. Уж неестественно эмоциональна участница. Явно переигрывает. Может, деньги делятся на всех организаторов. А огромная сумма - для поднятия рейтинга? Тогда нечестно. Программа , порождающая алчность у людей, недобрая. Малахов жаден до денег, ему, наверное, тоже перепадает.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Минусы - Недобрая передача и Малахов.

Пока поймешь правила - станет уже неинтересно

старый интеллигент 30 октября, 2017 год
Крайне тяжеловесное и неинтересное шоу. Знания, как например, в "Своей игре" или в "Кто хочет стать миллионером" тут не нужны - только слепая везуха. Что ж, это общая тенденция нашего ТВ - чем глупее, тем лучше. Участники шоу, зачастую просто не понимают, что им делать. И вообще - скучно.
Достоинства:
  1. нет ничего
Недостатки:
  1. практически все.
Гость 29 октября, 2017 год
Пожалуйста ! Организаторы шоу "Стена", показывайте всю траекторию падения шаров!!! А эмоции играющих и ведущих - в отдельном экранчике !
Достоинства:
  1. Малахов
Недостатки:
  1. Через чур много синего цвета !

Шоу-программы

Поле чудес