Шоурум «МЕХО» отзывы

Шоурум «МЕХО»
1 отзыв / 105 просмотров

Покупка дивана.

Нина 26 февраля, 2023 год
В шоуруме «МЕХО» я приобрела просто идеальный диван. Это великолепная часть интерьера и прекрасное спальное место, которое отличается удобством и комфортом. Диван-кровать Web одновременно отличается роскошью и простотой. Он стильный и его красота заключается в деталях. Очень понравилось насколько быстро мне доставили мою покупку, и я смогла сама оценить надежность и удобство выбранного дивана. Каркас дивана надежный он выполнен из... Читать отзыв В шоуруме «МЕХО» я приобрела просто идеальный диван. Это великолепная часть интерьера и прекрасное спальное место, которое отличается удобством и комфортом. Диван-кровать Web одновременно отличается роскошью и простотой. Он стильный и его красота заключается в деталях. Очень понравилось насколько быстро мне доставили мою покупку, и я смогла сама оценить надежность и удобство выбранного дивана. Каркас дивана надежный он выполнен из массива дерева, поэтому особо прочный. Очень нравится то насколько мягкий и в то же время упругий диван его сиденье и спинка выполнены с помощью независимого пружинного блока, который прекрасно поддерживает тело во время сидения, а ещё больший комфорт обеспечивает во время сна, когда диван находится в разобранном виде. Разбирается диван также не сложно. Для раскладывания достаточно потянуть сиденье на себя, взявшись за специальную петлю. С помощью роликов сиденье выдвигается вперед по направляющим, а на освободившееся место укладывается спинка дивана. Как результат получается широкое и комфортное спальное место из двух половинок, которые не только находятся на одном уровне, но и не создают перепадов или углублений. Очень нравится то, что, когда ложишься на диван он не скрипит и не издает никаких посторонних звуков, это потому что каждая пружинка независимого блока находится в своем чехле и они не пересекаются между собой. Мягкость спального места обеспечивает и пенополиуретан, который не дает проваливаться тебе, когда ложишься на разобранное спальное место. Очень нравится материал обивки, причем выбрать ее можно было самой, я выбрала рогожку, которая отличается особой прочностью и привлекательным видом. Эта ткань предлагалась в различных расцветках, из которых я выбрала песочную и она очень проста в уходе. Подлокотники дивана очень массивные и удобные, они прекрасно поддерживают декоративную подушку если вдруг захочешь прилечь и передохнуть днем. Деревянные опоры дивана прекрасно вписываются в общий дизайн, а мелкие детали и мелочи, такие как декоративная прострочка подушек, кант по периметру сидения и специальная стяжка поверхности ткани, которая придает ей объем в комплексе выглядят просто идеально и дополняют дизайн дивана. Осталась очень довольна выбором, диван удобный и очень красивый.
Шоурум «МЕХО»
Шоурум «МЕХО» предлагает огромный ассортимент диванов, кроватей, кресел и стульев, столов, тумб и комодов, шкафов и сервантов, стеллажей и этажерок, пуфов и банкеток, предметов интерьера, мягкой мебели и корпусной мебели.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10 строение 2В, помещение 8