ШПИ Дарьи Манеловой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 253 просмотра

Любите ли вы учиться так, как люблю это делать я?

Анна Мазуренко 3 сентября, 2020 год
Я 100% курсофил! Одно обучение плавно перетекает в следующее и эта цепь не имеет конца. Поэтому в теме различных курсов я ориентируюсь прекрасно. И как при таком погружении в тему, я умудрилась попасть в ШПИ только летом этого года, для меня необъяснимо.

Точнее я узнала о Дарье Манеловой еще год назад, но мне казалось, что это не совсем моя тема. Но в определенный момент осознала, что знаний уже достаточно, работу выполняю хорошо, но клиентов больше не становится. Ничего удивительного, ведь продвижением я совсем не занималась. И когда встал вопрос об обучении премудростям инстаграм, вспомнила про ШПИ и записалась на ближайший поток.

Удивили меня еще до начала обучения. Я оставила заявку, и мне практически сразу перезвонили. Все уточнили, ответили на вопросы, объяснили различные моменты и... посоветовали курс, который решает именно мои проблемы. Так вот как выглядит индивидуальный подход. А то все так писали, а наблюдать я его нигде не наблюдала.

В ШПИ 8 курсов, длительность обучения 1 месяц, а после окончания еще на 1 месяц остается доступ ко всем материалам. Это огромный плюс. Потому что у меня есть опыт покупки курса с бессрочным доступом и, несмотря на достаточно немаленькую его стоимость, я его до сих пор не прошла. Всегда кажется, что можно и позже это изучить, а сейчас есть дела поважнее. В итоге ничего не двигается. А здесь все четко и хочешь-не хочешь будешь работать.

Каждому ученику прикрепляют куратора. И поверьте, не для галочки и слов в рекламе:" Курс с обратной связью". Человек погружается в твой проект, объясняет, что лучше изменить и что можно попробовать еще. Это очень помогало. Нет чувства, что тебя бросили в океан знаний и забыли. Всегда можно спросить, если что-то непонятно.

Ну и самое главное - система. Все четко, по шагам. Делаешь на тренировочном проекте и потом на любом другом просто повторяешь их, подстраивая под новую сферу. Все! Ничего не нужно выдумывать.

Рекомендую курс Даши Манеловой однозначно! Он стоит и своих денег, и времени на обучение абсолютно точно!
Достоинства:
  1. - личность Дарьи - лучший мотиватор, не только в работе
  2. -системность
  3. - обратная связь
  4. - доступ к чату выпускников
  5. - помощь в поиске тренировочного аккаунта и клиентов после обучения
Недостатки:
  1. - очень напряженный выдался месяц))
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Учебные центры