Выручили однозначно! - Отзывы о Shpion.su детективное агентство

Дмитрий Сперанский Отзыв написан среда, 14 августа 2 просмотра
Это детективное агентство говоря по простому - красавчики! Они действительно профи, умело делают свою работу, мне помогли в предоставлении нужной инфы на человечка, который ко мне на работу устраивался и не пожалел, что обратился, оказалось у этого чела много проблем с законом в прошлом, а такое красивое резюме предоставил.

Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Бизнес
4.3
7753 просмотра
Тестировал робота остался доволен Привет. Я тестировщик ПО и хочу пару слов написать про вашего робота, который привязал к мета трейдеру. Алгоритмы работы довольно простые, логичные и все легко настраивается, но есть и некоторый баг. Я тестировал систему торговли на демо-аккаунте и смоделировал ряд ситуаций при которых робот должен был уйти в минус, но...
UFT group Ответ представителя UFT group
пятница, 16 августа
Добрый день Максим. Спасибо за Ваш комментарий и замечания. Передали информацию разработчикам. Если будут дополнительные комментарии, напишите, пожалуйста напрямую pd@uftgroup.com

Бизнес

Брокер DAXIOMA
Брокер DAXIOMA

chargeback.cash
chargeback.cash

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Деловой Звук
Деловой Звук