Шубы на рынке Садовод у Александра

Опубликовано 18 мая, 2017 год
5.0
61 отзыв / 28 877 просмотров
Шубы на рынке Садовод у Александра
В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию. На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества. Предлагаем согреться в нашем магазине модным меховым изделием своей мечты!

достойный выбор шуб

Регина 3 февраля, 2023 год
Никогда не было шубы, обходилась пуховиками и пальто, но сейчас почти сорок исполнилось, пуховики больше для молодежи, а пальто не всегда согреет. Поэтому и стала к шубам присматриваться, по совету знакомой поехала за обновкой на рынок Садовод, там такой магазин есть известный, у Александра. Также по совету позвонила, чтобы встретили, на тел. 89258392883. Шубы многие понравились, но на мою фигуру... Читать отзыв Никогда не было шубы, обходилась пуховиками и пальто, но сейчас почти сорок исполнилось, пуховики больше для молодежи, а пальто не всегда согреет. Поэтому и стала к шубам присматриваться, по совету знакомой поехала за обновкой на рынок Садовод, там такой магазин есть известный, у Александра. Также по совету позвонила, чтобы встретили, на тел. 89258392883. Шубы многие понравились, но на мою фигуру лучше всего села трапеция из меха бобра. Красиво, солидно, скрывает недостатки.

у Александра на Садоводе

Яночка 18 января, 2023 год
Искала короткую шубку в стиле автоледи, длинная на выход у меня уже есть, кстати, покупала также у Александра на Садоводе. Он немного сменил место магазина , теперь павильон №5 на линии Д 17, но я нашла. Больше всего понравился полушубок в пудровом цвете из норки, как раз для поездок на машине. Как постоянному клиенту сделали хорошую скидку, благодарю!

Отличное качество обслуживание.

Гость 9 января, 2023 год
Зашли в первый магазин, как приехали и остались очень довольны. В салоне шубы от Александра огромный выбор, обслуживание на высоте, продавца- очаровашки милашки все рассказали, показали, разъяснили. Примерила несколько моделей и нашла ту самую. Сделали хорошую скидку. Покупкой осталась довольна. Огромное спасибо девочками консультантом за то, что... Читать отзыв Зашли в первый магазин, как приехали и остались очень довольны. В салоне шубы от Александра огромный выбор, обслуживание на высоте, продавца- очаровашки милашки все рассказали, показали, разъяснили. Примерила несколько моделей и нашла ту самую. Сделали хорошую скидку. Покупкой осталась довольна. Огромное спасибо девочками консультантом за то, что помогли выбрать нужную модель. Всем рекомендую этот салон.

покупала на Садоводе у Александра меховые изделия.

Кристина 7 декабря, 2022 год
Пару раз покупала на Садоводе у Александра меховые изделия. Качество на высоте, цены одни из лучших. И в наличии очень большой выбор разных моделей. Только лучше предварительно позвонить по номеру 89258392883. Вас встретят и проводят в нужное место. А то немало продавцов, которые прикрываются его именем)

Магазин сейчас находится Линия Для месте 17

Гость 16 апреля, 2022 год
Покупали маме шубу остались очень довольны. Спасибо вам огромное.Будем рекомендовать всем знакомым.
Только хорошо бы поменять вам на сайте адрес. Мы сначала искали вас д25 но хорошо что ваш магазин находится рядом нашли бысто.

Я в восторге)

Татьяна К. 21 февраля, 2022 год
Такой большой выбор шубок, я прямо растерялась) Девочки такие вежливые и услужливые, все мне приносили, помогали одеть) В итоге выбрала прекрасную шубку) Качество отличное, сделали хорошую скидку, я в восторге, спасибо вам)

Покупка шубы - всё отлично!

Рита 14 февраля, 2022 год
Покупкой шубы, её качеством и обслуживанием осталась довольна. Предложили, показали, помогли примерить и дали адекватную оценку каждой модели. В итоге купила такую модель шубки, которая идеально мне подошла. Большое спасибо!

Сбылась мечта!!!

Щеглова Наталья 27 мая, 2021 год
Отличный магазин,обалденные девчонки.Широкий ассортимент,отличное качество.Лучший магазин!Буду всем советовать.Шуб так много,я устала их примерять.И всё-же я выбрала,то что мне подходит.Хотя я ехала совсем за другим фасоном.
Достоинства:
  1. Одни плюсы
Недостатки:
  1. Нет вообще

Отзывы о покупке

Щеглова Наталья 27 мая, 2021 год
tongueМагазин просто Супер!Девочки Инна и Оксана Молодцы!Качество на высоте,а ассортимент необъятный!Молодцы,так держать!!!!
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы
Недостатки:

Нашли то что искали

Виктория 20 марта, 2021 год
С сестрой ездили в начале марта, когда подморозило, купить шубу на Садоводе. Цены из-за начала весны стали более гуманные, продавцы все такие же активные, как в начале зимы. Сестра искала что-то светлое, ниже колен. Я взяла с собой 50 тысяч, без особой надежды на покупку.
Ходили мы около двух часов. Сестра от большинства предложенных вариантов нос воротила, пока не дошли до точки Александра.
Пока она развила бурную деятельность по примерке, я спросила консультанта, смогу ли что-то подобрать на свою сумму. Оказалось, да. Уходили обе с покупками. Сестра с бежевой за 140 тысяч, я с короткой розовой за 45.

Отличный магазин

Мария 10 марта, 2021 год
Купить норковую шубу на Садоводе поехала с подругой. Она ехала именно к Александру, приглядев в каталоге новую модель. Я же хотела купить короткую шубку-курточку, чтобы в машине ездить и по магазинам ходить.
Людей в воскресенье было не мало. На павильонах надписи "норка распродажа" так и тянули зайти, а продавцы-зазывалы постоянно интересовались, что мы ищем.
У Александра было много народа. Не знаю, как... Читать отзыв
У Александра было много народа. Не знаю, как справлялись девушки-консультанты, но всем уделялось внимание. Подруга сразу попросила нужную ей шубу (белую с воротником из куницы за 145 тысяч). А я перемерила несколько шуб и остановилась на бежевой курточке за 58 тысяч.
Обе ушли довольными.

Рекомендую всем

Татьяна 14 февраля, 2021 год
Поехали с кумой цены на шубы в садоводе в Москве посмотреть. Выехали в 6, чтобы к 9 приехать. Кума какой-то Китай взяла с длинным ворсом. А я за те же деньги в магазине Александра жемчужную автоледи купила с капюшоном. Шикарный мех всего за 75 тысяч. Кума даже свою шубу вернуть хотела, да куда там.
Дома похвасталась обновкой, многие знакомые теперь к... Читать отзыв
Дома похвасталась обновкой, многие знакомые теперь к Александру поедут.

Я приобрела бежевую без капюшона

Алена 7 февраля, 2021 год
Поехали со свекровью покупать шубы на Садоводе. Ехали именно к Александру, у него многие знакомые брали норковые шубы. На Садоводе было многолюдно. У Александра помимо нас было еще 4 человека. Но несмотря на загруженность, продавцы нам активно помогали.
Я приобрела бежевую без капюшона за 85 тысяч, свекровь предпочла классическую коричневую трапецию с капюшоном за 100 тысяч.

Хороший сервис, приятные продавцы, качественный мех.

Алла 21 января, 2021 год
Ни что так не согреет женщину в крещенские морозы, как хорошая норковая шуба. А купить шубу на Садоводе можно по самой хорошей цене в Москве. Приезжать лучше с утра, потому что шубные ряды занимают много места. Пока обойдешь, примеришь, уже и обед.
Я была уставшей, когда дошла до Александра. Понравилось, что продавцы не стали выпытывать, сколько у меня денег, а предложили присесть и налили чай. В процессе чаепития я и рассказала, какую шубу ищу. Нашлось то, что мне нужно - красивый соболиный цвет, кожаный пояс, стойка, ниже колен за 150 000 рублей.
Хороший сервис, приятные продавцы, качественный мех.

Огромная благодарность

Яна 10 сентября, 2020 год
Огромная благодарность консультантам магазина за правильный подход к клиенту. Выбирали тут шубу для мамы на день рожденье. У мамы крпуная фигура, но тут такой выбор, что глаза разбегались. Очень хорошее качество при умеренных ценах. Приятно себя было чувствовать у вас дорогим гостем. Еще узнав, что у мамы день рожденье, в подарок бутылку вина презентовали. Другим магазинам стоит поучиться у Вас!... Читать отзыв Огромная благодарность консультантам магазина за правильный подход к клиенту. Выбирали тут шубу для мамы на день рожденье. У мамы крпуная фигура, но тут такой выбор, что глаза разбегались. Очень хорошее качество при умеренных ценах. Приятно себя было чувствовать у вас дорогим гостем. Еще узнав, что у мамы день рожденье, в подарок бутылку вина презентовали. Другим магазинам стоит поучиться у Вас! Спасибо!

Очень довольна

лариса 6 сентября, 2020 год
Магазином довольна, идеальный у вас выбор и мех. Розовая норковая шубка сшита изумительно! Померила и уже не захотела снимать. Девочки продавцы настоящее золото – объяснят, расскажут, дадут дельные советы по длине, размеру.

Отличные шубки

Виолетта 3 января, 2020 год
Насколько стало проще купить норковую шубу на Садоводе, если знаешь, где. Раньше приходилось часами ходить среди рядов, в толпах народа, выслушивая крики продавцов. А теперь я сразу еду к Александру. Найти его просто - третий павильон в третьем ряду.
Магазин "Шубы у Александра на Садоводе" понравился из-за приветливых консультантов и свежих шуб. В других магазинах шубу встряхнешь, а с нее ворс летит, как листья по осени. А продавцы еще и врут, что она посыплется немного и перестанет. Ничего подобного, будет только хуже.
У Александра таких шуб нет. Тряси сколько хочешь, мех остается на месте. Первую шубу, купленную у него, ношу до сих пор.
Перед Новым годом поехала к нему за светлой короткой моделькой. Выбирала из двух вариантов, взяла цвет "фламинго" с пояском за 65 000. Красивая и приятная в носке. Для машины и хождению по магазинам замечательный вариант.

Отличное качество

Ольга 27 ноября, 2019 год
Моя черная шуба вышла из моды, в прошлом году на улицах преобладали пастельные цвета норки. Захотела себе что-то подобное. Позвала с собой подругу, и в воскресенье поехали на рынок садовод купить шубу.
Подруга сказала, что вначале надо зайти в магазин Александра, а если ничего не найдем, тогда и будем по всему рынку ходить.
Магазин оказался хорошим - много светлой норки, разные фасоны.... Читать отзыв
Магазин оказался хорошим - много светлой норки, разные фасоны. Когда примеряла, поняла, что качество гораздо лучше моей прежней шубки.
Цены приятно удивили. Пудровая шуба, зауженная у колен, стоила 85 тысяч, ее и купила. Подруга поехала со мной, чтобы купить норковую шубу на садоводе недорого, поэтому приобрела белую шубку с рукавами 3/4 и отделкой куницей за 60 тысяч.

Цена/качество

Наталья 9 ноября, 2019 год
На днях съездила купить шубу на Садоводе. Повсюду скидки, распродажа. Купила шубку в магазине "Шубы у Александра". На Садоводе у них лучшее сочетание цена/качество.
Сотрудники вежливые, внимательные. У меня сложилось впечатление, что здесь меня действительно рады видеть. Выслушали, принесли, помогли надевать и снимать. На все мои вопросы ответили. Чай предложили с печеньем. Словно в элитном меховом салоне в Дубае побывала.
Подошла мне... Читать отзыв
Подошла мне шуба соболиного цвета с воротником из куницы. Стоимость - 110 000 рублей.
Мех качественный, густой и плотный. Мездра тянется отлично.
Покупкой и магазином осталась очень довольна.

Понравился выбор и цены

Мария 27 сентября, 2019 год
Планировала купить шубу на Садоводе в Москве, потому что в моей Калуге очень маленький выбор. Дорога не самая близкая, но оно того стоит. Езжу обычно не одна, а с подругами. В этот раз поехали со мной еще два человека. Одна тоже хотела шубу, а вторая отправилась за детскими вещами. Ехали в субботу рано утром, на Садовод приехали полдевятого.
Перед поездкой я... Читать отзыв
Перед поездкой я посмотрела шубы на Садоводе (каталог), выписала пару адресов меховых магазинов, потому что пройти все ряды было не реально.
Купила я во втором магазине из списка. В первом слишком задрали цены. Второй магазин назывался "Шубы у Александра". Понравился выбор и цены. Практически любой размер в наличии. Купила коричневую норку, фасон рубашка, за 78 тысяч.
Подруга, которая ехала за шубой, взяла в другом месте, о чем в последствии жалела.

Одежда

Спортмастер