Нашли то что искали - Отзывы о Шубы на рынке Садовод у Александра

Шубы на рынке Садовод у Александра
Отзыв написан 20 марта, 2021 год 153 просмотра
С сестрой ездили в начале марта, когда подморозило, купить шубу на Садоводе. Цены из-за начала весны стали более гуманные, продавцы все такие же активные, как в начале зимы. Сестра искала что-то светлое, ниже колен. Я взяла с собой 50 тысяч, без особой надежды на покупку.
Ходили мы около двух часов. Сестра от большинства предложенных вариантов нос воротила, пока не дошли до точки Александра.
Пока она развила бурную деятельность по примерке, я спросила консультанта, смогу ли что-то подобрать на свою сумму. Оказалось, да. Уходили обе с покупками. Сестра с бежевой за 140 тысяч, я с короткой розовой за 45.

Отзывы о магазинах одежды Москва

Отзыв об Одежда Москва. Отзывы покупателей о магазинах одежды. Каталог отзывов: Магазины мужской и женской одежды, Магазины детской одежды, Дисконты и другое

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
18 часов 20 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...
Шубы на рынке Садовод у Александра
В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию. На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества. Предлагаем согреться... подробнее

Адрес: Москва, Тк Садовод 5 Павильон линия Б место 03-05

Одежда