Не ошиблась с выбором - Отзывы о Шубы на рынке Садовод у Александра

Шубы на рынке Садовод у Александра
Отзыв написан 9 ноября, 2018 год 267 просмотров
Шубы у Александра на Садоводе мне нравятся больше всего. В прошлом году покупала у них красивейшую жилетку, при покупке дали карточку на скидку при последующей покупке.
Поэтому, когда в этом году захотела купить шубу на Садоводе, уже знала, куда поеду.
Перемерила много, но лучше всех села на меня шуба из канадской норки с капюшоном. Длина чуть выше колен - 90 см, цвет угольно-черный.
Цена - 140 000 рублей, но она того стоит.
Мех похож на Блэкгламу, такой же густой и плюшевый. Осевой волос почти вровень с подпушкой. Шкурки заметно, что свежие, подклад мягонький. Капюшон хорошо сидит на голове - не падает.
Очень довольна покупкой.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Шубы на рынке Садовод у Александра
Все отзывы

5.0 5
62 отзыва / 29962 просмотра
Шубы на рынке Садовод у Александра
В ассортименте магазина «Шубы у Александра» имеются шубы, полушубки, жилетки из различных видов мехов, на любой фасон, предпочтение и ценовую категорию. На сегодняшний момент, каждая натуральная шуба, представленная в ТК Садовод в магазине «Шубы у Александра», является фабричной и отличается своей эксклюзивностью, стилем и сочетанием цены и качества. Предлагаем согреться... подробнее

Адрес: Москва, Тк Садовод 5 павильон Меха и Кожа Линия Г место 18

Одежда

Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.8
1529 отзывов
Спортмастер
Спортмастер

Рейтинг: 3.5
712 отзывов
Five-Sport
Five-Sport

Рейтинг: 5
3 отзыва
Print Bar
Print Bar

Рейтинг: 2.2
150 отзывов
oodji (оджи)
oodji (оджи)

Рейтинг: 2.1
15 отзывов
Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
83 отзыва
Puma
Puma

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
GATE31
GATE31

Рейтинг: 1.6
10 отзывов