Швейная фабрика “София” отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
9 отзывов / 13021 просмотр

Чехлы на гранту

Гость 14 июня, 2019 год
Широкий ассортимент фабрики дал возможность выбрать чехлы для Лады Гранты 2019 года те, которые мне понравились.
Качество просто отличное. Остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Качество просто отличное
  2. Остался доволен покупкой

Авточехлы на Chevrolet Cobalt 2013г.

Сергей Самара 9 июня, 2019 год
Заказал чехлы для шевроле кобальт 2013 г. Шли ровно неделю, очень качественный товар! Кожа очень приятна на ощупь и приятна к телу, швы ровные, все прострочено. Крепление понятно и без специалистов. Всем советую заказывать у данного представителя!
Достоинства:
  1. быстро,удобно,качественно!

Чехлы для Фокуса 2го

Evgen88 3 июня, 2019 год
Случайно наткнулся на сайт, но сразу приглянул для себя чехлы на Форд Фокус 2008 г, тем более цены здесь более чем низкие. Заказал, привезли быстро. Пользуюсь около полугода, все отличное, качество шикарное!

чехлы на Шеви-Ниву

Федор Яковлев Великий Новгород 28 мая, 2019 год
Заказывал себе чехлы на Шеви-Ниву, порадовал подход к клиентам - все очень оперативно, оформил заказ за 2 минуты, мне сразу же отзвонились.
За неделю все сделали и прислали.
Недостатки:

достаточно качественные чехлы по приятной цене

Карина 26 мая, 2019 год
Мы заказывали чехлы на Ладу Калину , как чехлы были отправлены нам прислали на телефон код отслеживания - это очень удобно, тк постоянно отслеживали наш заказ на сайте почты России, по итогу посылка нам пришла в течении двух недель , забрали , качеством чехлов очень довольны, В комплекте кстати уже вложена инструкция по установке по... Читать отзыв Мы заказывали чехлы на Ладу Калину , как чехлы были отправлены нам прислали на телефон код отслеживания - это очень удобно, тк постоянно отслеживали наш заказ на сайте почты России, по итогу посылка нам пришла в течении двух недель , забрали , качеством чехлов очень довольны, В комплекте кстати уже вложена инструкция по установке по этому с этим проблем у нас не возникли , так что кто хочет приобрести достаточно качественные чехлы по приятной цене - рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отслеживание посылки
  2. Понятная инструкция
Недостатки:
  1. Нужна мужская сила при установке

Новый Солярис

Миха 19 мая, 2019 год
Заказал чехлы на Солярис новый 2017 г , перезвонил оператор уточнил комплектацию , рассказал про условия и сроки доставки. Сначала боялся заказывать в интернете , очень много обмана , но посылка пришла от Федерального клиента и обратным адресом , выкупил и не пожалел , за такую цену и получить чехлы по лекалам своего автомобиля, считаю большой удачей , у нас... Читать отзыв Заказал чехлы на Солярис новый 2017 г , перезвонил оператор уточнил комплектацию , рассказал про условия и сроки доставки. Сначала боялся заказывать в интернете , очень много обмана , но посылка пришла от Федерального клиента и обратным адресом , выкупил и не пожалел , за такую цену и получить чехлы по лекалам своего автомобиля, считаю большой удачей , у нас в городе такие от 8тр ценник стоит

Нормальные чехлы

СЕргей 28 марта, 2019 год
Заказал чехлы на Ниву Шевроле, посылка дошла за 15 дней, чехлы сели хорошо. Нормальный пошив и строчки ровные, не знаю почему столько негатива про них тут.
Достоинства:
  1. Материал тянется

Отличные Чехлы!!!!

Нурдан Рашатович 24 января, 2019 год
Заказал из экокожи на Ладу Весту заказ пришел через 8 дней.Отслеживался хорошо .Устанавливал один сели идеально прошиты норм установка прошла в течении 4 часов!
Достоинства:
  1. Просто сплошной плюс.Рекомендую изготовителя
Недостатки:
  1. Небольшой казус не хватило шнура для стяжки заднего дивана!

Представитель Фабрики

Алексей 22 августа, 2017 год
Валентин, чехлы сшиты по лекалам автомобиля и проблем с установкой возникнуть не должно было.

Может быть Ваш мастер не имел опыта установки, ведь это не простая работа, она требует опыта и сноровки ну или хотя чтения инструкции по установки, что мне кажется, сделано не было.

Где вы увидели сплошной обман? Чехлы пришли, те что заказывали, вы доверили установку другому лицу, не зная его компетенции.

У нас работает горячая линия по вопросам установки 8 804 333 7048.

К тому же я сомневаюсь что вы вообще наш клиент, так как тут вы говорите что у вас Солярис, на другом сайте вы же говорите что у вас Лачетти. Вы для начала определитесь, какая у вас машина.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x