Швейная фабрика “София” отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Качество продукции

Помогаев Павел Иванович 8-962-273-31-31 18 августа, 2020 год
Полностью поддерживаю что данная продукция дерьмо. Год назад приобрел чехлы на Тиго Чери FL T-11. На сидения они не налезли. Один чехол порвался даже. На подголовники чехлы не одеваются.решил начать с заднего сиденья не нашел прорези для пропуска чехла через вертикальные стойки задних сидений. Не хватает ткани на самих чехлах липучки не держат из за сильного напряжения Такое ощущение,... Читать отзыв Полностью поддерживаю что данная продукция дерьмо. Год назад приобрел чехлы на Тиго Чери FL T-11. На сидения они не налезли. Один чехол порвался даже. На подголовники чехлы не одеваются.решил начать с заднего сиденья не нашел прорези для пропуска чехла через вертикальные стойки задних сидений. Не хватает ткани на самих чехлах липучки не держат из за сильного напряжения Такое ощущение, что производитель экономит на материале. Даже липучки на подголовниках такой длины, что застегнуть их не возможно, очень короткие. В общем ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ ЧЕХЛЫ!!! А так хотелось съездить на юг с новыми чехлами. НО УВЫ
Достоинства:
  1. Качество материала
Недостатки:
  1. Отвратительные мастера и их работа

экокожа одно название

Гость 2 августа, 2019 год
заказал чехлы на сайте было скаазано эко кожа ..получил посылку и ...экокожа только по бокам и стоит это чудо 3900 офигели чтоли им ццена 2т разводилово полное
Достоинства:
  1. пришли за 3 дня
Недостатки:
  1. экокожа только с боку

фирма обманывает

эдуард 4 июля, 2019 год
заказывал чехлы из экокожи пришел некомплект
звонил на фабрику несколько раз ОБЕЩАЛИ ПРИСЛАТЬ прошло 2
МЕСЯЦА ТАК И НЕ ПРИСЛАЛИ
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не комплектация чехлы на подголовники большие

Чехлы на гранту

Гость 14 июня, 2019 год
Широкий ассортимент фабрики дал возможность выбрать чехлы для Лады Гранты 2019 года те, которые мне понравились.
Качество просто отличное. Остался доволен покупкой.
Достоинства:
  1. Качество просто отличное
  2. Остался доволен покупкой

Авточехлы на Chevrolet Cobalt 2013г.

Сергей Самара 9 июня, 2019 год
Заказал чехлы для шевроле кобальт 2013 г. Шли ровно неделю, очень качественный товар! Кожа очень приятна на ощупь и приятна к телу, швы ровные, все прострочено. Крепление понятно и без специалистов. Всем советую заказывать у данного представителя!
Достоинства:
  1. быстро,удобно,качественно!

Чехлы для Фокуса 2го

Evgen88 3 июня, 2019 год
Случайно наткнулся на сайт, но сразу приглянул для себя чехлы на Форд Фокус 2008 г, тем более цены здесь более чем низкие. Заказал, привезли быстро. Пользуюсь около полугода, все отличное, качество шикарное!

чехлы на Шеви-Ниву

Федор Яковлев Великий Новгород 28 мая, 2019 год
Заказывал себе чехлы на Шеви-Ниву, порадовал подход к клиентам - все очень оперативно, оформил заказ за 2 минуты, мне сразу же отзвонились.
За неделю все сделали и прислали.
Недостатки:

достаточно качественные чехлы по приятной цене

Карина 26 мая, 2019 год
Мы заказывали чехлы на Ладу Калину , как чехлы были отправлены нам прислали на телефон код отслеживания - это очень удобно, тк постоянно отслеживали наш заказ на сайте почты России, по итогу посылка нам пришла в течении двух недель , забрали , качеством чехлов очень довольны, В комплекте кстати уже вложена инструкция по установке по... Читать отзыв Мы заказывали чехлы на Ладу Калину , как чехлы были отправлены нам прислали на телефон код отслеживания - это очень удобно, тк постоянно отслеживали наш заказ на сайте почты России, по итогу посылка нам пришла в течении двух недель , забрали , качеством чехлов очень довольны, В комплекте кстати уже вложена инструкция по установке по этому с этим проблем у нас не возникли , так что кто хочет приобрести достаточно качественные чехлы по приятной цене - рекомендуем!
Достоинства:
  1. Отслеживание посылки
  2. Понятная инструкция
Недостатки:
  1. Нужна мужская сила при установке

Новый Солярис

Миха 19 мая, 2019 год
Заказал чехлы на Солярис новый 2017 г , перезвонил оператор уточнил комплектацию , рассказал про условия и сроки доставки. Сначала боялся заказывать в интернете , очень много обмана , но посылка пришла от Федерального клиента и обратным адресом , выкупил и не пожалел , за такую цену и получить чехлы по лекалам своего автомобиля, считаю большой удачей , у нас... Читать отзыв Заказал чехлы на Солярис новый 2017 г , перезвонил оператор уточнил комплектацию , рассказал про условия и сроки доставки. Сначала боялся заказывать в интернете , очень много обмана , но посылка пришла от Федерального клиента и обратным адресом , выкупил и не пожалел , за такую цену и получить чехлы по лекалам своего автомобиля, считаю большой удачей , у нас в городе такие от 8тр ценник стоит

Отличные чехлы для Креты 2019 г

Ильдар 17 мая, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность фабрике Софии, заказывали чехлы из эккожи на автомобиль Хендай Крета, чехлы подошли точно по сидению и достаточно просто устанавливаются , а еще хорошо чистятся , этот вопрос был особенно важен для нас так как детки постоянно ногами задевают сидения, поэтому рекомендуем!

Нормальные чехлы

СЕргей 28 марта, 2019 год
Заказал чехлы на Ниву Шевроле, посылка дошла за 15 дней, чехлы сели хорошо. Нормальный пошив и строчки ровные, не знаю почему столько негатива про них тут.
Достоинства:
  1. Материал тянется

как нас накалывают

Гость 23 марта, 2019 год
Заказали чехлы на хендай грета. Прислали такую дрянь, что даже слов не хватает, чтобы оценить. Обидно, что это был подарок мужу на 23 февраля. Перед ним даже стыдно. Ребята, не выписывайте у этой фабрики чехлы!!!!! Лучше купить в магазине!!!!! Подскажите, как вернуть деньги.

Зря связался

Лалетин Валерий 16 марта, 2019 год
Заказал у вас чехлы на ниву шевроле, ну что сказать, да нечего сказать. Установил на передние сиденья. И на задние остались чехлы но вот только непонятно как и куда их одевать. Может вы мне подскажите куда, два что с права вроде понятно, а вот которые слева
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Обман клиента

чехлы на киа рио 2018

Гость 12 февраля, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями о чехлах выпускаемых швейной фабрикой "София". Долго выбирал производителя, по отзывам заказал в "София". Заказал и пожалел, думаю отзывы липовые, придуманные. Получил чехлы через почту России, с оплатой доставки. Когда распаковал посылку, разочаровался, пошив ужасный (кустарщина) в один шов, без оверложивания, место расположения шва расположения подушки безопасности не обозначено. Вообщем пришлось отправить чехлы обратно. Приобрел чехлы в... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями о чехлах выпускаемых швейной фабрикой "София". Долго выбирал производителя, по отзывам заказал в "София". Заказал и пожалел, думаю отзывы липовые, придуманные. Получил чехлы через почту России, с оплатой доставки. Когда распаковал посылку, разочаровался, пошив ужасный (кустарщина) в один шов, без оверложивания, место расположения шва расположения подушки безопасности не обозначено. Вообщем пришлось отправить чехлы обратно. Приобрел чехлы в другой компании "Автопилот" по цене подороже, но с учётом бесплатной доставки цена одинакова, но качество на порядок выше, сшиты профессионально, да и срок сегодня заказал, завтра доставили. Так, что если захотите заказать, подумайте.
Недостатки:
  1. Плохое качество пошива

Чехлы на Логан 2009 г

Петр Лужнев 24 января, 2019 год
Жалею что заказал чехлы на Логан не прочитав отзывы. По чехлам. Заднее сиденье подошло хорошо-и сидушка и спинка. Обрадовался снял переднее левое , занес домой и стал собирать. . Чехол на сиденье до района спинки подошел хорошо а дальше резко оборвался как в длину так и в ширину. Пришлось дорисовать лекало. Надеюсь что куплю эко кожу и дошью самостоятельно.... Читать отзыв Жалею что заказал чехлы на Логан не прочитав отзывы. По чехлам. Заднее сиденье подошло хорошо-и сидушка и спинка. Обрадовался снял переднее левое , занес домой и стал собирать. . Чехол на сиденье до района спинки подошел хорошо а дальше резко оборвался как в длину так и в ширину. Пришлось дорисовать лекало. Надеюсь что куплю эко кожу и дошью самостоятельно. Не хватило 110 х250 в мм так с одной таки и с другой стороны. Сейчас сияет 8 сантиметровый зазор между сиденьем и спинкой. Смотрится отвратительно. Тоже самое и с водительским сиденьем. Кроме того там в спинке геморрой , Вырезан с левого бока квадрат видимо для того что бы дискретно опускать рычажком спинку. Порыскав по интернету нашел что такой вырез на рено Лагуна (у меня Логан) Посмотрел на обратную сторону чехла спинки вижу запись -на Логан. Получается 100 % брак. Подумал-люди старались-ну случилась ляпа -с кем не бывает. А на душе кошки скребут-так и хочется матом подальше отправить. Смотрю и плююсь-недоработка мелочная-а испорчено мне настроение и 100 % брак. Прийдется ставить заплатки. Я понимаю причину брака-на фабрике никто ни за что не отвечает. И могу это доказать любому-в том числе и руководству этой конторы. Это по качеству. Теперь по организации. Заказал 28 декабря. Поговорил с представителем фабрики-есть запись разговора. Получил 21 января. Где обещанные 2 недели? Кроме того пришлось переплатить 112 рублей почтовых о которых меня не предупредили. Какой вывод. Ни сам ни мои знакомые никогда в жизни на эту фабрику больше не обратятся с подобными вопросами. Тут работают люди не отвечающие за качество.
Достоинства:
  1. Спасибо вам в кавычках. Желаю зарабатывать по столько сколько заслуживаете
Недостатки:
  1. Минусы с такой работой у вас скоро начнутся. Наймите людей ответственных что бы не одни блондинки с ногами от ушей работали. Руководители-вам не стыдно? Где контроль?

Отличные Чехлы!!!!

Нурдан Рашатович 24 января, 2019 год
Заказал из экокожи на Ладу Весту заказ пришел через 8 дней.Отслеживался хорошо .Устанавливал один сели идеально прошиты норм установка прошла в течении 4 часов!
Достоинства:
  1. Просто сплошной плюс.Рекомендую изготовителя
Недостатки:
  1. Небольшой казус не хватило шнура для стяжки заднего дивана!

самый отвратительный интернет заказ

Гость 12 ноября, 2018 год
заказала чехлы на хендай гетц.пришли с раздельным задним сидением хотя при заказе спрашивали про раздельную заднюю спинку. договорились на замену я в тот же день отправила назад посылку...вот уже больше месяца нет ни какого результата в наличии нет фабрика им не предоставила...ни когда не заказывайте чехлы фабрики "София"

Универсальные чехлы с непонятными размерами продают, как модельные.

Василий 12 июня, 2018 год
В конце февраля заказал в этом интернет магазине чехлы на датсун ми-до. Предварительно позвонил,

благо номер бесплатный. Во время звонка меня уверили, что чехлы точно подойдут. Обговорил, что

сиденья на ми-до и он-до разные. Уверили, что при заказе менеджер свяжеттся и уточнит марку и модель

авто. Заказал. Уточнил при заказе, что чехлы нужны именно на ми-до. Пришла посылка в начале... Читать отзыв

авто. Заказал. Уточнил при заказе, что чехлы нужны именно на ми-до. Пришла посылка в начале марта,

открываю - чехлы на лада гранда / датсун он-до. Так как наложенный платеж - почта при получении

вскрывать отказывается. Позвонил - отправляйте назад или попробуйте надеть на сиденья, они Вам точно

подойдут. Попробовал - подголовники передние не налезают, так как у гранды они в 2 раза уже

датсуновских. Позвонил - обещали прислать другие - на датсун. Через нескольок недель и несколько

десятков звонков (причем телефон стали брать с моего номера очень редко, видимо случайно) пришла

новая посылка. В ней 2 комплекта чехлов на передние подголовники - от калины и калины спорт, ведь это

же модельные чехлы на датсун... Ни одни не налезают по размеру. Позвонил еще раз, дали телефон

начальника производства. С ним договорились, что скину размеры и мне отошьют чехлы по моим размерам.

Нарисовал рисунок с размерами, сделал несколько фото и скинул на электронку. Подождал реакцию, потом

еще подждал, потом позвонил - начальник производства сказал, что уточнит, когда отправят, но, после

этого пришел вопрос по электронке, а какого цвета нужны подголовники... После этого отвечать на мои

звонки перестал уже и начальник производства. Позвонил в интернет магазин, раза с 10-го дозвонился,

предложили договариваться самому с производством... После нескольких недель, когда трубку брать не

хотели, удалось дозвониться еще раз, предложили - возвратить чехлы или выплатить копеечную

компенсацию за чехлы на подголовники. Полазил по отзывам - среди восхищенных отзывов встретил

несколько тех, кто возвратил им чехлы и теперь долго ждут возврата денег... Итог - из плюсов,

неплохой материал и сделали чехлы в соответствии с заказанным цветом. Минусы - ЧЕХЛЫ НЕ МОДЕЛЬНЫЕ!!!

В лучшем случае - универсальные. Если не брать в расчет выбор цвета, у нас аналогичные можно купит не

за 4999р, без учета стоимости доставки, а за 2500р. На передние спинки чехлы еле налезли, вместо

учета боковой поддержки под спиной - пузырь. На плоские задние и на сидушки кое как можно

относительно нормально натянуть за счет количества подвязок. Очень не рекомендую связываться с данным

интернет магазином и производителем, если не хотите потом кучу проблем и испорченных нервов. Кстати,

только после покупки обратил внимание. На сайте есть отзывы, но вот возможности добавить отзыв - нет!

Чехлы-барахло

Гость 31 мая, 2018 год
И вот-подарили друзья эту удивительную посылку-чехлы на новый поло. Дарёному коню в зубы не смотрят, еду в сервис. И тут выясняется-у фольксвагена оригинальная система крепления чехлов, а чепуха как в ладах, в сервисе не ставиться-будут складки и дырки. В чём и убедился после установки этого барахла в ближайшем гараже. Плюс, натянуть чётко не удаётся-мешает боковая поддержка сидений. Короче, и с... Читать отзыв И вот-подарили друзья эту удивительную посылку-чехлы на новый поло. Дарёному коню в зубы не смотрят, еду в сервис. И тут выясняется-у фольксвагена оригинальная система крепления чехлов, а чепуха как в ладах, в сервисе не ставиться-будут складки и дырки. В чём и убедился после установки этого барахла в ближайшем гараже. Плюс, натянуть чётко не удаётся-мешает боковая поддержка сидений. Короче, и с лекалом обманули. Дозвонился друзьям, пробуем вернуть барахло-без вопросов, только одно но....отсылаем за свой счёт, и для возврата 100% средств надо доказать что чехлы не подходят. Кому нужен геморой-заказывайте чехлы у 8-804-333-70-48 Швейная фабрика “София”.

Да нормальные чехлы

Гость 3 мая, 2018 год
Чехлы из жаккарда - вполне хорошие. Устанавливал на "Орландо" (5 мест). Добросовестное изделие. А больше и сказать нечего. Цена вполне. Мне нравятся.
Достоинства:
  1. Качество пошива. Материал. Цена.
Недостатки:
  1. Рассчитаны на снятие сидений, особенно задних. Но и это легко обходится.

Чехлы фабрики София на Хёндэ Крета

Игорь 4 апреля, 2018 год
Полностью поддерживаю. В подарок на день рождения получил от родных чехлы на Хендэ Крета. На сидения они не налезли. Один чехол порвался даже. На подголовники чехлы не налезают. Такое ощущение, что производитель экономит на материале. Даже липучки на подголовниках такой длины, что застегнуть их не возможно, очень короткие. В общем ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ ЧЕХЛЫ!!! ... Читать отзыв Полностью поддерживаю. В подарок на день рождения получил от родных чехлы на Хендэ Крета. На сидения они не налезли. Один чехол порвался даже. На подголовники чехлы не налезают. Такое ощущение, что производитель экономит на материале. Даже липучки на подголовниках такой длины, что застегнуть их не возможно, очень короткие. В общем ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ!!! НЕ БЕРИТЕ ЭТИ ЧЕХЛЫ!!! Швейная фабрика “София” - Чехлы фабрики София на Хёндэ Крета Швейная фабрика “София” - Чехлы фабрики София на Хёндэ Крета Швейная фабрика “София” - Чехлы фабрики София на Хёндэ Крета

Заказ чехлов Рено Сандера

Светлана 15 марта, 2018 год
Никогда не связывайтесь с фирмой Швейная фабрика “София”
Владимирская обл, г. Ковров, Комсомольская улица, 116
Никогда не связывайтесь с фирмой Швейная фабрика “София”
Владимирская обл, г. Ковров, Комсомольская улица, 116
Тел: 8-804-333-70-48. Я имела неосторожность заказать у них чехлы из экокожи. На сайте выглядит всю отлично и отзывы тоже, и чехлы понравились на фото,а по факту сплошной обман. Обговорив все детали, обещали прислать в течении 14 дней со склада Нижнего Новгорода.. В итоге чехлов нет и дозвониться не могла, т.к. они заблокировали мой номер, ссылаясь на то что они до меня не дозвонились. Дозвонившись с другого номера узнаю, что чехлы и не высылались. Это что за развод? Хорошо предоплаты не было.

я заказал чехлы на хюндай крету

Гость 8 марта, 2018 год
а чтобы загрузить фото просит регистрацию, я не хочу даже связываться больше с этой фирмой

я заказал чехлы на хюндай крету

Олег 8 марта, 2018 год
прислали через 2 недели лучше бы не заказывал прислали такую ху... Ребята не обжигайтесь .мой совет. Проверенным заказывайте по совету друзей

"София" - нае*алово чистой воды

Roma 17 ноября, 2017 год
На сайте pro-covers.ru заказал меховые накидки фабрики "София". Пришли не того цвета, не того материала. По тел. 88043337048 созвонился, пообещали по возврату накидок перечислить деньги. Отправил накидки, по трекингу вижу, что получили мою посылку, денег не переводят ( прошла уже неделя). Звоню туда же - вызов сбрасывается. Шлю письмо по электронке на [email protected] - яндекс отвечает, что такого адреса нет.... Читать отзыв На сайте pro-covers.ru заказал меховые накидки фабрики "София". Пришли не того цвета, не того материала. По тел. 88043337048 созвонился, пообещали по возврату накидок перечислить деньги. Отправил накидки, по трекингу вижу, что получили мою посылку, денег не переводят ( прошла уже неделя). Звоню туда же - вызов сбрасывается. Шлю письмо по электронке на [email protected] - яндекс отвечает, что такого адреса нет. Всё понятно - попался мошенникам. Будьте осторожны!!!

разгильдяи

Гость 22 сентября, 2017 год
заказали чехлы-нива шевроле. подголовники не родные. на заднее сидение чехла-нет.

заказ чехлов

Гость 25 августа, 2017 год
..я только несколько дней назад сделал заказ чехлов..оператор связался задал пару вопросов..подтвердил заказ и всё..молчание!меня уже это напрягает..такие непонятки!обычно должен быть номер заказа ..по которому я бы мог отследить действия с заказом !!а так что ждать .. когда ждать ..? подожду ещё ..если не будет связи ..то куплю в другом магазине и производстве !!

Представитель Фабрики

Алексей 22 августа, 2017 год
Валентин, чехлы сшиты по лекалам автомобиля и проблем с установкой возникнуть не должно было.

Может быть Ваш мастер не имел опыта установки, ведь это не простая работа, она требует опыта и сноровки ну или хотя чтения инструкции по установки, что мне кажется, сделано не было.

Где вы увидели сплошной обман? Чехлы пришли, те что заказывали, вы доверили установку другому лицу, не зная его компетенции.

У нас работает горячая линия по вопросам установки 8 804 333 7048.

К тому же я сомневаюсь что вы вообще наш клиент, так как тут вы говорите что у вас Солярис, на другом сайте вы же говорите что у вас Лачетти. Вы для начала определитесь, какая у вас машина.

чехлы фирмы софия

Валентин 24 марта, 2017 год
Ни когда не связывайтесь с фирмой Швейная фабрика “София”
Владимирская обл, г. Ковров, Комсомольская улица, 116
Ни когда не связывайтесь с фирмой Швейная фабрика “София”
Владимирская обл, г. Ковров, Комсомольская улица, 116
Тел: 8-804-333-70-48, email: [email protected]. Я имел неосторожность заказать у них чехла из экокожи. На сайте выглядит всю отлично и отзывы тоже, а по факту сплошной обман. Чехлы сшиты кое как, размеры не соответствуют ,хотя заявляют что шьют по фирменым лекалам, так говорят. В итоге мастера по установке более менее что то сделали, но сказали что такого ещё не видели. Люди обходите стороной этот сайт И ещё посылка пришла почему то из Нижнего Новгорода

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru