Чехлы на Логан 2009 г - Отзывы о Швейная фабрика “София”

Отзыв написан 24 января, 2019 год 139 просмотров
Жалею что заказал чехлы на Логан не прочитав отзывы. По чехлам. Заднее сиденье подошло хорошо-и сидушка и спинка. Обрадовался снял переднее левое , занес домой и стал собирать. . Чехол на сиденье до района спинки подошел хорошо а дальше резко оборвался как в длину так и в ширину. Пришлось дорисовать лекало. Надеюсь что куплю эко кожу и дошью самостоятельно. Не хватило 110 х250 в мм так с одной таки и с другой стороны. Сейчас сияет 8 сантиметровый зазор между сиденьем и спинкой. Смотрится отвратительно. Тоже самое и с водительским сиденьем. Кроме того там в спинке геморрой , Вырезан с левого бока квадрат видимо для того что бы дискретно опускать рычажком спинку. Порыскав по интернету нашел что такой вырез на рено Лагуна (у меня Логан) Посмотрел на обратную сторону чехла спинки вижу запись -на Логан. Получается 100 % брак. Подумал-люди старались-ну случилась ляпа -с кем не бывает. А на душе кошки скребут-так и хочется матом подальше отправить. Смотрю и плююсь-недоработка мелочная-а испорчено мне настроение и 100 % брак. Прийдется ставить заплатки. Я понимаю причину брака-на фабрике никто ни за что не отвечает. И могу это доказать любому-в том числе и руководству этой конторы. Это по качеству. Теперь по организации. Заказал 28 декабря. Поговорил с представителем фабрики-есть запись разговора. Получил 21 января. Где обещанные 2 недели? Кроме того пришлось переплатить 112 рублей почтовых о которых меня не предупредили. Какой вывод. Ни сам ни мои знакомые никогда в жизни на эту фабрику больше не обратятся с подобными вопросами. Тут работают люди не отвечающие за качество.
Достоинства:
  1. Спасибо вам в кавычках. Желаю зарабатывать по столько сколько заслуживаете
Недостатки:
  1. Минусы с такой работой у вас скоро начнутся. Наймите людей ответственных что бы не одни блондинки с ногами от ушей работали. Руководители-вам не стыдно? Где контроль?

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Интернет-магазин Автомечт