чехлы фирмы софия - Отзывы о Швейная фабрика “София”

Отзыв написан 24 марта, 2017 год 2119 просмотров
Ни когда не связывайтесь с фирмой Швейная фабрика “София”
Владимирская обл, г. Ковров, Комсомольская улица, 116
Тел: 8-804-333-70-48, email: [email protected]. Я имел неосторожность заказать у них чехла из экокожи. На сайте выглядит всю отлично и отзывы тоже, а по факту сплошной обман. Чехлы сшиты кое как, размеры не соответствуют ,хотя заявляют что шьют по фирменым лекалам, так говорят. В итоге мастера по установке более менее что то сделали, но сказали что такого ещё не видели. Люди обходите стороной этот сайт И ещё посылка пришла почему то из Нижнего Новгорода

Алексей 22 августа, 2017 год
Валентин, чехлы сшиты по лекалам автомобиля и проблем с установкой возникнуть не должно было.

Может быть Ваш мастер не имел опыта установки, ведь это не простая работа, она требует опыта и сноровки ну или хотя чтения инструкции по установки, что мне кажется, сделано не было.

Где вы увидели сплошной обман? Чехлы пришли, те что заказывали, вы доверили установку другому лицу, не зная его компетенции.

У нас работает горячая линия по вопросам установки 8 804 333 7048.

К тому же я сомневаюсь что вы вообще наш клиент, так как тут вы говорите что у вас Солярис, на другом сайте вы же говорите что у вас Лачетти. Вы для начала определитесь, какая у вас машина.
Алексей 22 августа, 2017 год

У нас работает горячая линия по вопросам установки 8 804 333 7048.

Денис 5 ноября, 2019 год
заказал в софии. всё прекрасно подошло не надо обманывать

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x