Универсальные чехлы с непонятными размерами продают, как модельные. - Отзывы о Швейная фабрика “София”

Отзыв написан 12 июня, 2018 год 788 просмотров
В конце февраля заказал в этом интернет магазине чехлы на датсун ми-до. Предварительно позвонил,

благо номер бесплатный. Во время звонка меня уверили, что чехлы точно подойдут. Обговорил, что

сиденья на ми-до и он-до разные. Уверили, что при заказе менеджер свяжеттся и уточнит марку и модель

авто. Заказал. Уточнил при заказе, что чехлы нужны именно на ми-до. Пришла посылка в начале марта,

открываю - чехлы на лада гранда / датсун он-до. Так как наложенный платеж - почта при получении

вскрывать отказывается. Позвонил - отправляйте назад или попробуйте надеть на сиденья, они Вам точно

подойдут. Попробовал - подголовники передние не налезают, так как у гранды они в 2 раза уже

датсуновских. Позвонил - обещали прислать другие - на датсун. Через нескольок недель и несколько

десятков звонков (причем телефон стали брать с моего номера очень редко, видимо случайно) пришла

новая посылка. В ней 2 комплекта чехлов на передние подголовники - от калины и калины спорт, ведь это

же модельные чехлы на датсун... Ни одни не налезают по размеру. Позвонил еще раз, дали телефон

начальника производства. С ним договорились, что скину размеры и мне отошьют чехлы по моим размерам.

Нарисовал рисунок с размерами, сделал несколько фото и скинул на электронку. Подождал реакцию, потом

еще подждал, потом позвонил - начальник производства сказал, что уточнит, когда отправят, но, после

этого пришел вопрос по электронке, а какого цвета нужны подголовники... После этого отвечать на мои

звонки перестал уже и начальник производства. Позвонил в интернет магазин, раза с 10-го дозвонился,

предложили договариваться самому с производством... После нескольких недель, когда трубку брать не

хотели, удалось дозвониться еще раз, предложили - возвратить чехлы или выплатить копеечную

компенсацию за чехлы на подголовники. Полазил по отзывам - среди восхищенных отзывов встретил

несколько тех, кто возвратил им чехлы и теперь долго ждут возврата денег... Итог - из плюсов,

неплохой материал и сделали чехлы в соответствии с заказанным цветом. Минусы - ЧЕХЛЫ НЕ МОДЕЛЬНЫЕ!!!

В лучшем случае - универсальные. Если не брать в расчет выбор цвета, у нас аналогичные можно купит не

за 4999р, без учета стоимости доставки, а за 2500р. На передние спинки чехлы еле налезли, вместо

учета боковой поддержки под спиной - пузырь. На плоские задние и на сидушки кое как можно

относительно нормально натянуть за счет количества подвязок. Очень не рекомендую связываться с данным

интернет магазином и производителем, если не хотите потом кучу проблем и испорченных нервов. Кстати,

только после покупки обратил внимание. На сайте есть отзывы, но вот возможности добавить отзыв - нет!

Отзывы о магазинах аксессуаров для автомобиля

Отзывы покупателей об автоаксессуарах, отзывы о магазинах автоаксессуаров и аксессуаров для автомобиля

Автоаксессуары

Спец Тюниг УАЗ spectuninguaz.ru