Покупка квартиры - Отзывы о Сибирь Концерн

Отзыв написан 24 мая, 2022 год 7 просмотров
Хочу рассказать вам о покупке квартиры в Радуге Сибири от застройщика концерн Сибирь. Живем мы от жк Сибирь не так далеко. Вся стройка можно сказать происходила на наших глазах. Сами мы давно имели планы расширятся из однушки, в 2 комнаты с увеличение кв.м. Сейчас поняли тянуть уже некуда, и решили уже брать. Поехали в офис, на экскурсию все равно согласились, контрольный так сказать. Кстати менеджеры очень приятные, отдельная благодарность Ирине. Дворы мы видели и раньше, кратко скажу, что благоустройство обалденное. А вот внутри дома были впервые. Холл в заселенном доме шикарный, нас водили в 98 дом. Просторно и светло за счет витража, и светлой отделки + декор очень приятный, вставки из зеленого газона на стенах понравились. Квартиры тоже хорошие. Грамотная планировка и возможность заказать сразу ремонт делают свое дело. Смотрели примеры уже в готовом доме. Отдельное спасибо за встроенные гардеробы. Это для женщин просто отдушина) Заходили в вариант квартиры с отделкой под ключ. По материалам отделки могу сказать что все достаточно неплохое, нейтральных белых, бежевых оттенков. Отделано вроде тоже качественно. Может окна поменяем, поскольку нам дерево в новинку, но нас уверили что они не продувают и не уступают пластику, а вид экологичнее. А так придраться по сути не к чему.Отделку взяли под ключ. На нее также гарантия идет. Не стесняйтесь просить на экскурсии показать примеры разных квартир, менеджер понимающий, все показывает, рассказывает.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт