Сибирь Концерн отзывы
с оценкой «Хорошо»

1 отзыв / 2154 просмотра

Хорошая экскурсия

Виктория Павлова 19 декабря, 2020 год
Очень понравилось, что застройщик Концерн “Сибирь” предлагает максимально подробную экскурсию. Когда мы приехали в офис рассматривать квартиру в ЖК Радуга Сибири, я как-то скептически отнеслась в этой идеи… Ну озеро и озеро… А когда приехали, то обомлела. Натуральное озеро и набережнаяДело было еще летом, сразу решили брать, оставалось как раз несколько квартир в третьем доме, он был ближайший по сдаче..... Читать отзыв Очень понравилось, что застройщик Концерн “Сибирь” предлагает максимально подробную экскурсию. Когда мы приехали в офис рассматривать квартиру в ЖК Радуга Сибири, я как-то скептически отнеслась в этой идеи… Ну озеро и озеро… А когда приехали, то обомлела. Натуральное озеро и набережнаяДело было еще летом, сразу решили брать, оставалось как раз несколько квартир в третьем доме, он был ближайший по сдаче.. Большое спасибо Павлу за то, что провел эту экскурсию для нас! В итоге, мы уже получим ключи, заканчиваем ремонт и будем въезжать! Если честно хотела написать отзыв еще раньше, но сдали сдачу, чтобы посмотреть на качество. Оно оказалось хорошим, прям на уверенную четверку.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Строительство и ремонт