Сибирь Концерн отзывы

3 отзыва / 221 просмотр

Всё устраивает

Дмитрий вторник, 29 сентября
Искали в Новосибирске такого застройщика, у которого можно воспользоваться военной ипотекой, и таким оказался Концерн Сибирь. Дома эконом класса, но качество постройки отличное. Живем уже два года, никаких недостатков не обнаружили, все сделано и построено на совесть. Своя территория у ЖК, закрытая, место для отдыха детей и взрослых, парковка. Отдельно нужно сказать про то, что классно обустроена приломовая территория. Классная... Читать отзыв Искали в Новосибирске такого застройщика, у которого можно воспользоваться военной ипотекой, и таким оказался Концерн Сибирь. Дома эконом класса, но качество постройки отличное. Живем уже два года, никаких недостатков не обнаружили, все сделано и построено на совесть. Своя территория у ЖК, закрытая, место для отдыха детей и взрослых, парковка. Отдельно нужно сказать про то, что классно обустроена приломовая территория. Классная детская площадка, да и взрослых не обидели – есть тренажеры.

Очень удобно.

Валерий Сильченко 23 сентября, 2020 год
Если выбираете застройщика в Новосибе, обязательно обратите внимание на Сибирь Концерн. Наши друзья купили квартиру в ЖК На Фадеева, мы по их отзыву зарезервировали квартиру в новом комплексе. Использовали материнский капитал. Очень удобно, что застройщик сотрудничает с многими банками. Документы оформили быстро, сотрудники очень грамотные и профессиональные. Ждем-не дождемся, когда уже наконец въедем в квартиру.

Всё сделали как положено

Виталий Крапивин 19 сентября, 2020 год
Решились наконец то на ипотеку. Выбрали Сибирь, потому что застройщик крупный и много жк по городу. Нам все рассказали, мы уточнили о планировке. Нам помогли оформить все документы и мы зарезервировали квартиру в ЖК Сокольники. Круто, что регистрация договора была в офисе застройщика, специалист юстиции сам туда приехал. Считаю, что это огромный шаг навстречу клиентам.

Строительство и ремонт

Русские Окна