Сибирь Концерн отзывы

103 отзыва / 2154 просмотра

Отличное место

Алена 22 января, 2022 год
Давненько мечтали про переезд, вот, наконец-то смогли переехать! Купили квартиру в Сокольниках. Для нас было очень важно, чтобы дом располагался поближе к природе, подальше от машин, так как у сына астма. Нам, кстати, и скидку сделали, как многодетным. Очень довольны. нравится, из окна вид на лес, часто ходим туда гулять. В общем, есть где погулять, отдохнуть, и все что нужно... Читать отзыв Давненько мечтали про переезд, вот, наконец-то смогли переехать! Купили квартиру в Сокольниках. Для нас было очень важно, чтобы дом располагался поближе к природе, подальше от машин, так как у сына астма. Нам, кстати, и скидку сделали, как многодетным. Очень довольны. нравится, из окна вид на лес, часто ходим туда гулять. В общем, есть где погулять, отдохнуть, и все что нужно для жизни - рядом.

Все понравилось

Ксения 20 января, 2022 год
Почти 10 лет жили с мужем на съемных квартирах. И чего только за это время не пережили… Столько стресса ужас! Но брать кредит не хотелось, поэтому и копили все это время на хороший новострой и ремонт соответственно. Знакомые еще год назад посоветовали застройщика Концерн “Сибирь”. Выбрали их проект Радуга Сибири. Очень понравилось благоустройство и качество уже построенных квартир (мы приходили... Читать отзыв Почти 10 лет жили с мужем на съемных квартирах. И чего только за это время не пережили… Столько стресса ужас! Но брать кредит не хотелось, поэтому и копили все это время на хороший новострой и ремонт соответственно. Знакомые еще год назад посоветовали застройщика Концерн “Сибирь”. Выбрали их проект Радуга Сибири. Очень понравилось благоустройство и качество уже построенных квартир (мы приходили на экскурсию). Въехали осенью. Радости не было предела! Классная планировка, отличные соседи, двор просто крутой.В конце декабря ходили на детский праздник, который застройщик устраивал для детей с дедом морозом и снегуркой.

Отличный выбор

Алла 19 января, 2022 год
Купили квартиру в ЖК Радуга Сибири. И на данный момент очень довольны. Отделка в квартире действительно очень качественная. Если не слишком заморачиваться с ремонтом, то можно очень скоро въехать.

У нас семья с двумя детками, поэтому о переезде думали давно

Яна Сверидова 17 января, 2022 год
У нас семья с двумя детками, поэтому о переезде думали давно. Наконец-то решились и купили квартиру в Радуге Сибири. Будете брать, проговаривайте, что вы молодая семья или многодетные, в этом случае у них есть скидки,так что не стесняйтесь. Рядом магазины и все, что нужно для жизни, говорят скоро построят детский сад, надеемся это так. А на территории вообще очень классно... Читать отзыв У нас семья с двумя детками, поэтому о переезде думали давно. Наконец-то решились и купили квартиру в Радуге Сибири. Будете брать, проговаривайте, что вы молодая семья или многодетные, в этом случае у них есть скидки,так что не стесняйтесь. Рядом магазины и все, что нужно для жизни, говорят скоро построят детский сад, надеемся это так. А на территории вообще очень классно придумали с озером, набережная хоть и небольшая но уютная, деткам там нравится гулять, снеговиков лепим !

Отличное жилье

Юлия 5 октября, 2021 год
Отличное жилье. Купили родителям квартирку в Радуге Сибири, чтобы им было комфортно, недалеко от природы, так как дачи у нас пока увы, нет. Они очень довольны. Оценили уже озеро, рядом лесок, есть где гулять и дышать свежим воздухом. Нам понравилось, что здесь дома подключенык собственной современной котельной, мне кажется нет таких перебоев, как у нас в городе неделями

Всем однозначно советуем данного застройщика

Олег 5 октября, 2021 год
Всем однозначно советуем данного застройщика. Мы сами когда-то выбирали его по отзывам и совершенно не пожалели. Большая территория, двор без машин, есть место для деток. У нас пока нет, но собираемся. Много молодых семей, есть с кем пообщаться и подружиться.

Жильем довольны

Вероника 4 октября, 2021 год
Приобрели квартиру в ипотеку и очень довольны. У нас ипотека военная. Квартиру помогли выбрать в офисе застройщика. Посоветовали Радугу Сибири. У нас двое детей, а там рядышком школа и садик. Да и вообще место понравилось, ну очень просторные дворы, яркие детские комплексы. Когда были на экскурсии, заметили, что много семей с детьми гуляет. Ключи от квартиры получили летом,... Читать отзыв Приобрели квартиру в ипотеку и очень довольны. У нас ипотека военная. Квартиру помогли выбрать в офисе застройщика. Посоветовали Радугу Сибири. У нас двое детей, а там рядышком школа и садик. Да и вообще место понравилось, ну очень просторные дворы, яркие детские комплексы. Когда были на экскурсии, заметили, что много семей с детьми гуляет. Ключи от квартиры получили летом, переехали неделю назад. Нареканий к качеству нет, поэтому ремонт прошел быстро.

Очень довольны

Элина 3 октября, 2021 год
Взяли квартиру в ипотеку в ЖК Радуга Сибири. Очень переживали, как все будет. Но большое спасибо специалистам Концерна “Сибирь” за то, что всегда были на связи и быстро оформили Спасибо огромное за помощь и поддержку в обретении своего жилья. Наша квартира еще строится, купили бы раньше но ждали, когда начнут строить самый ближний дом к озеру. Вид конечно потрясающий

Хотим выразить свою благодарность

Алексей 23 сентября, 2021 год
Хотим выразить свою благодарность сотрудникам компании Концерн “Сибирь” за квалифицированный и профессиональный подход к работе. Именно благодаря менеджерам смогли узнать о такой услуге, как “трейд-ин”, обменяли свою старую квартиру на новую с доплатой. Очень рекомендуем этого застройщика, так как на своем опыте убедились в компетентности его работы!

Всё отлично

Елена 21 сентября, 2021 год
Купили квартиру в ЖК Сокольники, в самом последнем доме. Въехали буквально недавно, так как доделывали ремонт. За время, которое тут живем, просто каждый день удивляемся такого чистому и прекрасному воздуху. Свежо, хорошо, хвойный аромат. Сейчас завершают работы по объединению двора, очень много высоких елей высадили. Я такого благоустройства классного ни в одном жк не видела, а объехали перед покупкой мы... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК Сокольники, в самом последнем доме. Въехали буквально недавно, так как доделывали ремонт. За время, которое тут живем, просто каждый день удивляемся такого чистому и прекрасному воздуху. Свежо, хорошо, хвойный аромат. Сейчас завершают работы по объединению двора, очень много высоких елей высадили. Я такого благоустройства классного ни в одном жк не видела, а объехали перед покупкой мы их много. С детьми можно спокойно погулять во дворе.

Замечательное место

Арина 18 сентября, 2021 год
В льготную ипотеку взяли квартиру в ЖК Сокольники. Долго сомневались оформлять или еще подкопить, но благодаря менеджерам Концерна Сибирь наши сомнения развеялись. Все разложили по полочкам, помогли с документами. Теперь мы с ключами от своей квартиры)

на Сокольниках

АНДРЕЙ 6419 9 сентября, 2021 год
Вообще покупка квартиры - это очень сложный шаг. Поэтому мы с супругой подошли к этому вопросу очень тщательно. Долго выбирали застройщика, потом не могли определиться какой выбрать. ЖК у Сибири. В итоге остановили свой выбор на Сокольниках, нам удобней было расположение. Двор “без машин”, есть парковка, сперва казалось что мест мало, но сейчас парковку расширили и все ок. Много... Читать отзыв Вообще покупка квартиры - это очень сложный шаг. Поэтому мы с супругой подошли к этому вопросу очень тщательно. Долго выбирали застройщика, потом не могли определиться какой выбрать. ЖК у Сибири. В итоге остановили свой выбор на Сокольниках, нам удобней было расположение. Двор “без машин”, есть парковка, сперва казалось что мест мало, но сейчас парковку расширили и все ок. Много уже высажено зелени, причем крупномеров, много сделано во дворе. Да и рядом есть сосновый лес. Мы очень любим гулять, катаемся на велах. Рядом есть супермаркет, садик, короче, вся инфраструктура

Сергей 31 августа, 2021 год
Взяли квартиру в еще строящемся доме ЖК Радуга Сибири. Были на стройке неоднократно. Очень качественная постройка. Двор огорожен, территория под видеонаблюдением. Все, что нужно для жизни, в пешей доступности (магазины, школа, сад).

Радуга Сибири

Арина 30 августа, 2021 год
Это чуть ли не первый ЖК (Радуга Сибири), где все настолько классно и продумано сделано именно для деток. Двор без машин, то есть можно не беспокоиться, когда детки гуляют. Много детских локаций, есть колясочные на этажах. Для меня было важно, что есть камеры видеонаблюдения причем не только в подъезде но и во дворе, можно посмотреть, как доча играет. Мы прям... Читать отзыв Это чуть ли не первый ЖК (Радуга Сибири), где все настолько классно и продумано сделано именно для деток. Двор без машин, то есть можно не беспокоиться, когда детки гуляют. Много детских локаций, есть колясочные на этажах. Для меня было важно, что есть камеры видеонаблюдения причем не только в подъезде но и во дворе, можно посмотреть, как доча играет. Мы прям очень рады, что выбрали именно этот ЖК. Получается, что идеальный вариант для молодых семей с маленькими детками. И здесь таких много

Люблю наш ЖК

Дмитрий 29 августа, 2021 год
Купили квартиру в ЖК Сокольники. Очень хороший, новый дом. Раньше жили в обычной хрущевке. Старую продали и сюда переехали. Это, конечно, небо и земля! Огромный потрясный двор, территория большая красивая, есть детские площадки, спортивное поле и площадка для собак. Рядом лес, природа. В общем, очень круто, особенно летом, приезжаешь сюда с работы и чувствуешь сразу что воздух другой. Люблю наш... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК Сокольники. Очень хороший, новый дом. Раньше жили в обычной хрущевке. Старую продали и сюда переехали. Это, конечно, небо и земля! Огромный потрясный двор, территория большая красивая, есть детские площадки, спортивное поле и площадка для собак. Рядом лес, природа. В общем, очень круто, особенно летом, приезжаешь сюда с работы и чувствуешь сразу что воздух другой. Люблю наш ЖК.

Нареканий нет

Анастасия Еременко 26 августа, 2021 год
Купили квартиру от этого застройщика в военную ипотеку. Спасибо квалифицированным менеджерам за то, то помогли с оформлением документов, а также их подготовкой. Ипотеку одобрили быстро. Сейчас ждем окончания строительства, выбрали дом который самый близкий к озеру, окна как раз на него будут выходить. Довольны

Мы очень довольны

Елизавета Карпова 25 августа, 2021 год
Вот есть же добросовестные застройщики в Новосибе! Давно с мужем хотели переехать, но все никак не решались. И вот, когда обменяли свою старую хрущевку на двушку в Радуге Сибири - то с тех пор не нарадуемся. Это же просто небо и земля! Свой классный двор, свои детские площадки, тренажеры, очень просторные дворы и организованы так, что парковочная зона отдельно.Ни дня... Читать отзыв Вот есть же добросовестные застройщики в Новосибе! Давно с мужем хотели переехать, но все никак не решались. И вот, когда обменяли свою старую хрущевку на двушку в Радуге Сибири - то с тех пор не нарадуемся. Это же просто небо и земля! Свой классный двор, свои детские площадки, тренажеры, очень просторные дворы и организованы так, что парковочная зона отдельно.Ни дня не пожалели!

Рекомендую

Кирилл 11 августа, 2021 год
1Недавно решили с родителями разъехаться и купить квартиру отдельную. Но недорогую и небольшую, так как денег было ограниченное количество. Обратились к данному застройщику. И круто, что у них есть программа обмена старого жилья на новое. Мы так убили двух зайцев. Приобрели 2 квартиры в Радуге Сибири. При этом продажу старой на себя взял застройщик, доплата у нас составила в районе... Читать отзыв 1Недавно решили с родителями разъехаться и купить квартиру отдельную. Но недорогую и небольшую, так как денег было ограниченное количество. Обратились к данному застройщику. И круто, что у них есть программа обмена старого жилья на новое. Мы так убили двух зайцев. Приобрели 2 квартиры в Радуге Сибири. При этом продажу старой на себя взял застройщик, доплата у нас составила в районе 500 000, оформили их в ипотеку. ЖК нравится и нам, и родителям. Особенно родителям, конечно, за счет природы и озера.

Очень довольны

Антон 5 августа, 2021 год
Хотим поблагодарить сотрудников строительной компании КонцернСибрь. Очень внимательные и вежливые работники. Выбрали этого застройщика не только из-за цены, но и из-за удобства. Рядом с нашим домом в ЖК Сокольники есть несколько детских площадок, школа и магазины – все рядом. Очень рады выбору данной компании.

Оказывается, честные застройщики в Новосибирске еще есть

Игорь 5 августа, 2021 год
Оказывается, честные застройщики в Новосибирске еще есть) Месяц назад наткнулся на сайт Концерн Сибирь. Очень понравились фото ЖК Радуга сибири с озером, поэтому решили съездить на бесплатную экскурсию. Не буду долго рассказывать, но все закончилось покупкой однокомнатной квартиры. Теперь жду, как заселюсь.

Купили отличную квартиру

Светлана 4 августа, 2021 год
Купили квартиру в Радуге Сибири. Очень довольны сотрудничеством. Спасибо большое менеджерам, которые подобрали квартиру. Довольны качеством очень.

Рекомендуем!!!

Наталья 2 августа, 2021 год
С мужем недавно продали старый бабушкин дом и решили на эти денбги купить приличную двушку в Новосибирске. Искали самые выгодные варинты по цене, но денег нам хватало только на довольно плохие квартиры, а брать ипотеку не пойми на каких условиях тоже не хотелось. В общем долго рассказывать не буду, в конечном итоге изучив сайт и множество других строительных компаний, -... Читать отзыв С мужем недавно продали старый бабушкин дом и решили на эти денбги купить приличную двушку в Новосибирске. Искали самые выгодные варинты по цене, но денег нам хватало только на довольно плохие квартиры, а брать ипотеку не пойми на каких условиях тоже не хотелось. В общем долго рассказывать не буду, в конечном итоге изучив сайт и множество других строительных компаний, - обратились в Концерн Сибирь. Квартиры у них очень крутые, да еще и цены на такие современные дома очень доступные (Наверное самые доступные в регионе). В итоге мы купили двушку в ЖК Радуга Сибири и теперь будем наслаждаться соверешнно новым домом с видом на озеро и природу. Рекомендуем!!!

Рекомендую!

Виктор 1 августа, 2021 год
Рад, что обратился именно в строительную компанию Концерн Сибирь. Предоставили хорошие условия покупки и постоянно были на связи. Покупал двушку на пятом этаже в жилом комплексе Радуга Сибири с видом на двор и кусочек озера. По качеству замечаний не было, был небольшой вопрос по окну, но его быстро решили. В принцепе хочу отметить, что быстро реагируют на недочеты. Готов рекомендовать... Читать отзыв Рад, что обратился именно в строительную компанию Концерн Сибирь. Предоставили хорошие условия покупки и постоянно были на связи. Покупал двушку на пятом этаже в жилом комплексе Радуга Сибири с видом на двор и кусочек озера. По качеству замечаний не было, был небольшой вопрос по окну, но его быстро решили. В принцепе хочу отметить, что быстро реагируют на недочеты. Готов рекомендовать всем, кого знаю)

Осталась довольна!

Алина Рожкова 30 июля, 2021 год
Знакомая полгода назад купила однокомнатную квартиру в ЖК Радуга Сибири. Осталась очень довольна. Мы как раз тоже хотели расшириться, но не знали, какой район Новосибирске выбрать. Посему обратились в эту компанию. Зацепило и то что у них есть программа обмена старой квартиры на новую, для расширения самое то так как не надо заниматься продажей своей старой квартиры. Уже примерно через... Читать отзыв Знакомая полгода назад купила однокомнатную квартиру в ЖК Радуга Сибири. Осталась очень довольна. Мы как раз тоже хотели расшириться, но не знали, какой район Новосибирске выбрать. Посему обратились в эту компанию. Зацепило и то что у них есть программа обмена старой квартиры на новую, для расширения самое то так как не надо заниматься продажей своей старой квартиры. Уже примерно через месяц будем вселятся в новую квартиру в жилом комплексе Радуга Сибири с отличным видом на озеро и природу.

Достойный и порядочный застройщик

Владимир 27 июля, 2021 год
Концерн Сибирь – достойный и порядочный застройщик. Говорю это как их клиент! Сотрудники компании тоже вежливые и внимательные, такое сейчас редко встретишь. Когда то брали здесь квартиру на Горском для себя, потом под сдачу на Фадеева, цены тогда были одни из самых доступных. Сейчас взяли дочери на Сокольниках. Цены также считаю, лучшие на рынке, а качество выросло в разы. Приятно... Читать отзыв Концерн Сибирь – достойный и порядочный застройщик. Говорю это как их клиент! Сотрудники компании тоже вежливые и внимательные, такое сейчас редко встретишь. Когда то брали здесь квартиру на Горском для себя, потом под сдачу на Фадеева, цены тогда были одни из самых доступных. Сейчас взяли дочери на Сокольниках. Цены также считаю, лучшие на рынке, а качество выросло в разы. Приятно наблюдать что компания растет.

Мечты сбываются!

Наталья Чецкая 2 июля, 2021 год
Купили квартиру в ЖК “Радуга Сибири”. Очень давно хотели жить поближе к природе. И наконец-то осуществили свою мечту. Купили и себе, и родителям квартиру в этом жилом комплексе. Большой “двор без машин”, детские площадки, тренажеры для деток и взрослых. Муж уже даже решил участвовать в турнире по баскетболу между соседей.По самой квартире могу сказать, что в целом все устроило. Мы... Читать отзыв Купили квартиру в ЖК “Радуга Сибири”. Очень давно хотели жить поближе к природе. И наконец-то осуществили свою мечту. Купили и себе, и родителям квартиру в этом жилом комплексе. Большой “двор без машин”, детские площадки, тренажеры для деток и взрослых. Муж уже даже решил участвовать в турнире по баскетболу между соседей.По самой квартире могу сказать, что в целом все устроило. Мы брали полностью под отделку, так как я дизайнер и были свои идеи по перепланировке. Но можно было при покупке и у них отделку заказать, есть такая функция

Мы довольны

Varvara Kosheva 1 июля, 2021 год
Мы с мужем в этом году наконец-то исполнили свою мечту и купили квартиру в новом доме от Концерна “Сибирь”. Очень довольны, что выбрали именно этого застройщика. Нам его друзья рекомендовали очень. Будем жить в Радуге Сибири. Очень крутой дом. Большая территория. Зелено, красиво, свое собственное озеро есть. И набережная - это, конечно, выше всяких похвал. Ключи получаем в июле

Наша мечта сбылась

Ксения 30 июня, 2021 год
Живем уже несколько месяцев в Радуге Сибири. Микрорайон строится, сейчас продляют дорогу, но тут между домами большие расстояния, поэтому стройка не мешает. Сейчас есть магазинчики в домах, парикмахерская, строится ТЦ, надеемся там будет большой супермаркет. Мы уже с удовольствием отдыхаем у озера и гуляем с ребенком по территории. Разговаривали с руководителем проекта, сказал, что парк у озера будет еще... Читать отзыв Живем уже несколько месяцев в Радуге Сибири. Микрорайон строится, сейчас продляют дорогу, но тут между домами большие расстояния, поэтому стройка не мешает. Сейчас есть магазинчики в домах, парикмахерская, строится ТЦ, надеемся там будет большой супермаркет. Мы уже с удовольствием отдыхаем у озера и гуляем с ребенком по территории. Разговаривали с руководителем проекта, сказал, что парк у озера будет еще больше когда там дом сдадут. Много детские площадок, очень круто. Есть где детские вещи оставить на площадке.

Довольны все

Оксана Петренко 28 июня, 2021 год
Переехали вместе с двумя детьми и собакой в Радугу Сибири. Классно, что всем нам четверым есть место, где проводить время. Я у воды, дети на детской площадке, муж с соседями в волейбол рубиться. Очень много молодежи, дети сразу здесь себе друзей нашли. Считаю что общий микроклимат микрорайона тоже важен.

Менеджеры = настоящие профессионалы

Регина 17 июня, 2021 год
Хочу поблагодарить менеджера Анну. Работали с ней в формате трейд-ин. Очень быстро нашла хорошего покупателя нашей старой квартиры и на вырученные деньги помогла подобрать квартиру в ЖК Сокольники. Новую! Доплата была небольшая, оформили ее в ипотеку. Удобно, что все в одном месте и менеджеры настоящие профессионалы. Рекомендуем.

Строительство и ремонт

Фотообои VEROL