Благодарим концерн Сибирь - Отзывы о Сибирь Концерн

Сибирь Концерн
Отзыв написан 26 апреля, 2022 год 7 просмотров
Благодарим концерн Сибирь за качественное, современное жилье! Уже второй раз покупаем у них квартиру. Первая наша была на Петухова. Живем в ней и по сей день. И сейчас решились уже на студию в одноподъездном доме в Радуге Сибири. Постараюсь рассказать по порядку.
Первое наше знакомство с этим застройщиком произошло через рекомендации родственников. Мы искали бюджетное, но хорошее жк, и нашли у Сибири. И вот сейчас уже решили инвестировать деньги во вторую квартиру. Вопрос куда обращаться, где искать, у нас даже не вставал! К этой компании уже есть доверие. И в плане сроков и в плане качества. Поехали в офис, и нам предложили интересные недорогие варианты в Радуге. Презентация очень понравилась! Но конечно же поехали все смотреть своими глазами, лично. Сразу бросились в глаза большие оборудованные дворы,принцип такой же как и унас на Петухова, с одной стороны дома выход на парковки, с другой во двор.
Деревья хорошо рассажены, много лавок для отдыха. Достаточно приятно. У самих домов витражные. Просторно, приятно заходить! Даже есть места для велосипедов, и колясок. У нас на Петухова тоже хорошо, также есть колясочные, но тут чуточку современее, видно что совершенствуются)
Ну и напоследок квартира. У нас выбор пал на двушку студию в 7 доме. Заходили в подобную квартиру в уже построенном доме, по качеству все понравилось. Стяжка отличная, окна ожидаемо деревянные, но мы к таким в нашем ЖК привыкли, без нареканий. Понравилось что приточка установлена. Как по мне маловато розеток, но это совсем мелочь. Главное ровные стены. Ждем сдачу дома!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Строительство и ремонт: отзывы

Отзывы в разделе Строительство и ремонт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Строительство и ремонт

Сибирь Концерн
Сибирь Концерн

Строительство и ремонт

Арт Инжиниринг
Арт Инжиниринг

Рейтинг: 5
6 отзывов
Компания Абада
Компания Абада

Рейтинг: 4.1
339 отзывов
ООО "БакСтройМонтаж"
ООО "БакСтройМонтаж"

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Инвестторг
Инвестторг

Рейтинг: 4.2
88 отзывов
Rokodil Ray Cube
Rokodil Ray Cube

Рейтинг: 5
1 отзыв
Ларссон ( Larsson)
Ларссон ( Larsson)

Рейтинг: 4.8
141 отзыв
ООО Нефтегазстрой
ООО Нефтегазстрой

Рейтинг: 4.8
36 отзывов
Компания "Умные окна"
Компания "Умные окна"

Рейтинг: 4.9
60 отзывов