Сибирские сети отзывы

Сибирские сети
3 отзыва / 4862 просмотра

Обман потрибителей

Сергей 11 декабря, 2016 год
Около года пользуюсь услугами данного провайдера. До недавнего времени, все было отлично. Договор заключался по тарифу 100 М/с за 300 рублей в месяц. Без каких-либо акции, и по заверению менеджеров данной компании, указанный тариф договора действует бессрочно и без изменений. Но в конце ноября 2016 г. меня уведомили, что стоимость тарифа компания в одностороннем порядке увеличивает не учитывая моего... Читать отзыв Около года пользуюсь услугами данного провайдера. До недавнего времени, все было отлично. Договор заключался по тарифу 100 М/с за 300 рублей в месяц. Без каких-либо акции, и по заверению менеджеров данной компании, указанный тариф договора действует бессрочно и без изменений. Но в конце ноября 2016 г. меня уведомили, что стоимость тарифа компания в одностороннем порядке увеличивает не учитывая моего мнения и не требуя моего согласия. После бестолковой беседы со специалистом горячей линии, который твердил, только одну фразу: "это является условием договора". И на мои пояснения, что по закону "О защите прав потребителя" ст. 16, если условия договора ущемляют права потребителя, то они признаются недействительными, он снова повторял: "это является условием договора". Учитывая незначительность суммы, я был вынужден подчиниться обстоятельствам и оплатить услуги по новой цене. Но 11.12.2016 г. вдруг у меня прекратился доступ к интернету с пояснением, что у меня недостаточно средств и баланс составляет 100 рублей wacko. Но почему недостаточно средств если баланс положительный??????? Вот я и решил позвонить в службу поддержки клиентов, после 20 минут ожидания ответа специалиста, звонок прервали и так продолжалось 4 раза. (просто принцип закусил и решил все высказать). В итоге не дозвонился.

ОТЛИЧНО

Гость 7 июня, 2016 год
Более 2х лет пользовался услугами сиб. сетей в тех поддержку звонил 2 раза. 1й когда ребенок сломал коннектор, заменили бысплатно на следующий день! 2й когда слетели настройки роутера, инженер приехал на следующий день и все починил!
Переехал в другой дом, а там нет сиб. сетей,РАССТРОИЛСЯ!
Сергей 19 февраля, 2014 год
Подключен к тарифу Комфорт ТВ, Сибирских сетей. Аналогов у нас на сегодняшний день мало, да и качество связи у Сибирских сетей самое лучшее. На своем пакете, у меня безлимитный интернет со скоростью до 100 Мбит/с, правда до сотни скорость редко доходит, даже ночью, как обещал оператор, а вот стабильные 60 Мбит/с он выдает, и выдает без перебоев. Телевидение подключал, не... Читать отзыв Подключен к тарифу Комфорт ТВ, Сибирских сетей. Аналогов у нас на сегодняшний день мало, да и качество связи у Сибирских сетей самое лучшее. На своем пакете, у меня безлимитный интернет со скоростью до 100 Мбит/с, правда до сотни скорость редко доходит, даже ночью, как обещал оператор, а вот стабильные 60 Мбит/с он выдает, и выдает без перебоев. Телевидение подключал, не глядя на каналы, на самом деле они практически все стандартные в пакетах. Просто в одном на десяток каналов больше, в другом меньше, из этого десятка ни один канал не стоит переплаты. Учитывая, что у меня безлимитный интернет, Любой канал могу смотреть бесплатно в онлайн режиме. Телевидение подключали исключительно для жены с детьми.
Сибирские сети
Компания «Сибирские Сети» работает на рынке телекоммуникационных услуг с 2004 года. За это время, компания выросла до одной из крупнейших, на рынке Сибирского Федерального Округа. Среди услуг, которые предоставляет компания «Сибирские сети»: услуга «Лайк» - беспроводной домашний Интернет и Телевидение, услуга «Лайк.Бизнес» - это подключение сети Интернет в офисе. Услуги... подробнее

Адрес: Новосибирск, Красный проспект, 77
Телефон: 8 800 250 0 211