SIGEN.pro отзывы

SIGEN.pro

Нашел самые выгодные и условия для торговли криптовалютой на сайте sigen.pro!

Федор 8 мая, 2022 год
Вот основные преимущества, из-за которых я не жалею, что завел там аккаунт: удобный интерфейс, простая регистрация, нулевая комиссия, оперативная служба поддержки, есть отдельный телеграм-канал для общения (очень любопытно следить за перепиской участников, все актуальные новости узнаю именно из этого источника!). В этом кругу все друг друга знают, нередко именно там участники договариваются об условиях купли-продажи. Это удобно и выгодно!

В разделе FAQ есть все ключевые ответы.

Саша Коротнев 27 апреля, 2022 год
Были проблемы с авторизацией, хотел обратиться в службу поддержки, но решение нашел самостоятельно. Рекомендую!

Первое, что бросилось в глаза - это современный интерфейс.

Гаврилов 16 апреля, 2022 год
Находиться на сайте очень комфортно, не пришлось долго привыкать к меню. Второй положительный момент - это экономия за счет отсутствия комиссионных. Но один недостаток я все же заметил - небольшое количество валютных пар. Хотелось бы больше активов для работы.

Криптовалютная биржа SIGEN.pro - положительным отзывам верить можно?

anfimova 28 августа, 2021 год
Перепробовала несколько бирж. У всех столкнулась с одной проблемой - во время дампа или пампа, например, биткоина начинаются технические сбои. В поисках оптимального варианта попала на сайт sigen.pro, понравился интерфейс и функционал биржи. Скачала мобильное приложение на свой смартфон, но заводить туда деньги пока не решаюсь. Меня смущают негативные отзывы в интернете, хотя, положительные тоже имеются и их гораздо больше.... Читать отзыв Перепробовала несколько бирж. У всех столкнулась с одной проблемой - во время дампа или пампа, например, биткоина начинаются технические сбои. В поисках оптимального варианта попала на сайт sigen.pro, понравился интерфейс и функционал биржи. Скачала мобильное приложение на свой смартфон, но заводить туда деньги пока не решаюсь. Меня смущают негативные отзывы в интернете, хотя, положительные тоже имеются и их гораздо больше. Каким верить? Безопасно ли хранить деньги на sigen.pro? Мне нравится, что на этом сайте нет комиссии на вывод, ввод или обмен. Это позволит хорошо сэкономить на операциях.

Сайты

Яндекс.Маркет