Сила Настоящего, Маурах отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
2 отзыва / 592 просмотра

Отличный тренинг

Владимир 30 августа, 2019 год
Герасичев точно подметил, тренинг непростой, не зря на него только после прохождения контекста можно попасть. И Иван Маурах отличный тренер, умеет донести суть проблемы. После контекста план работы над собой я составил, но на середине сдался. И сразу понял что надо опять идти за вдохновением. Сила настоящего закрыла белые пятна, дала больше уверенности в себе. В этот раз твердо намерен... Читать отзыв Герасичев точно подметил, тренинг непростой, не зря на него только после прохождения контекста можно попасть. И Иван Маурах отличный тренер, умеет донести суть проблемы. После контекста план работы над собой я составил, но на середине сдался. И сразу понял что надо опять идти за вдохновением. Сила настоящего закрыла белые пятна, дала больше уверенности в себе. В этот раз твердо намерен исполнить скорректированный план до конца.

Прекрасный тренинг

Руслан 2 августа, 2019 год
Пишу отзыв по горячим следам. Посвятил прошлые выходные программе «Сила Настоящего» с тренером Иваном Маурахом. Мне многое дала программа «Контекст», ее я прошел больше месяца назад. В один день оставил заявку на участие в тренинге на сайте, пообщался с менеджером, задал интересующие меня вопросы по программам сопровождения и остановился как раз на «Силе настоящего», она доступна только выпускникам Контекста.
Пошел на... Читать отзыв
Пошел на тренинг, чтобы перестать нервничать по мелочам, чаще всего меня из колеи выбивала работа, новые кейсы, которые по началу не понимал как решить, и начиналось: бессонная ночь, раздражение на жену и детей, агрессивность. Задача решалась, а послевкусие оставалось неприятное, казалось, что занимаюсь не тем, хотя свою работу я люблю и выбирал ее осознанно. Я понимал, что все решаемо и нервничать не стоит, но не знал как с собой справиться.
Длится «Сила Настоящего» как и контекст 3 дня, это своеобразные три этапа, в которые мы делаем пять шагов к мастерству.
На всех трех этапах есть теоретические блоки, практика. В первый день тренинг начался со знакомства, вопросов и ответов, беседы. Каждый искал ответ на вопрос кто я?
Второй день мы больше посвятили выбранной проблеме и личной тренировке, Иван прорабатывал с нами эти проблемы. Но самым значимым для меня стал третий день. Я реально оценил, где я сейчас в личном плане и в области карьеры. У меня появилась уверенность в своих силах, именно ее мне не хватало паника перед сложными кейсами появлялась из-за страха их не выполнить. В каждом дне есть счастливые моменты, моя жена, ребенок, я уверен. Что теперь отношения с ними станут еще лучше. Во мне есть та сила, о которой я даже не подозревал.
Конечно же хочу сказать спасибо тренеру программы Ивану Маураху. Невероятной энергетики человек, открытый, искренний, сильный, уверенный, хочется слушать его не переставая.