ИП Чирка С.А. отзывы
с оценкой «Ужасно»

Мошеннические действия компании

Гость 30 марта, 2023 год
Оставила заявку на консультацию на сайте - перезвонили через минуту!
Затем выяснилось, что цены отличаются от указанных на сайте от 300р и выше.
Попросила сделать расчёт заказа по доставке в наш регион. Посчитали одну сумму - около 2600р. По итогу, без предупреждения - на 1000р дороже!?

Настойчиво напоминали раз в 2/3 дня о том, что "не забыли сделать предоплату". Отвечали быстро.

После того,... Читать отзыв
Оставила заявку на консультацию на сайте - перезвонили через минуту!
Затем выяснилось, что цены отличаются от указанных на сайте от 300р и выше.

После того, как была сделана предоплата за товар - люди исчезли.
Обещанный трек номер не был выслан. Ждала 2 дня.
Затем выяснилось, что с предоплатой за заказ я должна заплатить ещё больше.
Договор - не предоставили (хотя на сайте указан - "оформляем договор")
Информацию до сих пор не предоставили. На сообщения не отвечают.
Ощущение - мошенники

Арсюша - НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

Antiarsyusha 15 декабря, 2020 год
Заказывали силовой тренажер 10.11.2020 г. Предоплата отправлена на имя ИП Чирка С.А. без комментариев, как было заявлено менеджерами. Через неделю после получения предоплаты товар, по данным ПЭК, выслали в поврежденной упаковке, а вес товара, предназначенного для сборки, вместо 90,1 кг составляет 83 кг (!). На вопросы и обращения никакой обратной связи от магазина. От товара отказались еще до его получения,... Читать отзыв Заказывали силовой тренажер 10.11.2020 г. Предоплата отправлена на имя ИП Чирка С.А. без комментариев, как было заявлено менеджерами. Через неделю после получения предоплаты товар, по данным ПЭК, выслали в поврежденной упаковке, а вес товара, предназначенного для сборки, вместо 90,1 кг составляет 83 кг (!). На вопросы и обращения никакой обратной связи от магазина. От товара отказались еще до его получения, предоплата не возвращается ни в какой сумме! Отвратительное впечатление от магазина и его сотрудников. Никому не рекомендую!

Интернет-магазины

Edem room