Silvers-audio саундбар отзывы
с оценкой «Хорошо»

Silvers-audio саундбар

Классный звук для небольшого устройства

Славик 15 мая, 2023 год
Напишу отзыв про свой саундбар silvers audio-410.
Несмотря на его компактные размеры он может с лихвой посоревноваться с большими колонками. Сабвуфер придает мощности к звуку, таким образом, передняя панель передает детали, а сабвуфер делает эти детальные звуки более мощными и натуральными.
Звуки грома, шум дождя или полёты теперь мне ощущаются словно настоящими.
Достоинства:
  1. 1. К качеству звука претензий нет
  2. 2. Хорошая сборка и качество материала.
Недостатки:
  1. Нет пока что

За свои деньги отличный вариант!

Тимур 23 августа, 2021 год
Тоже купил себе этот саундбар silvers-audio 410. Не буду повторяться в отзыве, здесь многие уже расписали про достоинства, просто скажу, что мощность звуковой панели саундбара меня впечатлила. Это 550 Вт без сабвуфера. И при этом он даёт не только мощный, но ещё и чистый звук, что меня радует. А также я доволен наличием сразу нескольких режимов: аудио, кино, музыка и... Читать отзыв Тоже купил себе этот саундбар silvers-audio 410. Не буду повторяться в отзыве, здесь многие уже расписали про достоинства, просто скажу, что мощность звуковой панели саундбара меня впечатлила. Это 550 Вт без сабвуфера. И при этом он даёт не только мощный, но ещё и чистый звук, что меня радует. А также я доволен наличием сразу нескольких режимов: аудио, кино, музыка и новости. Поэтому я слушаю что меня интересует и наслаждаюсь качеством. Пока претензий по использованию нет, рассчитываю на долгий срок его службы.
Достоинства:
  1. Внешний вид добротный
  2. Звук отличный!
Недостатки:
  1. не обнаружил

Качественный саундбар silvers audio

Евгений 8 мая, 2021 год
Я очень щепетильно отношусь к выбору техники, изучаю отзывы, сравниваю модели.
Я очень щепетильно отношусь к выбору техники, изучаю отзывы, сравниваю модели.
Для меня важно не только, чтобы саундбар обеспечивал идеальный, чистый звук, но и был качественно выполнен. Сильверс аудио SW410 – то, что нужно. Изготовлен из ABS и дерева, значит, прослужит долго. Звук просто обалденный, динамики 4Ω * 4 Твитер 1 дюйм / 6 Ом * 2 не создают лишнего фона. Подключение возможно через разные входы – оптический, ЮСБ, коаксиальный и так далее. Классная техника

Бытовая техника

Эльдорадо