SIPNET отзывы

SIPNET

Все устраивает

Михаил 20 июня, 2023 год
С Сипнетом сотрудничаем более 5 лет, за это время и наша компания выросла, и у них появились новые функции и предложения. Менеджер с нами на связи, периодически рассказывает про новинки, недавно заключили новый договор на видеосвязь. По качеству связи и различных фишек для работы кол-центра и отработки входящих и исходящик звонков все хорошо и удобно. По стоимости услуг идеально подходит... Читать отзыв С Сипнетом сотрудничаем более 5 лет, за это время и наша компания выросла, и у них появились новые функции и предложения. Менеджер с нами на связи, периодически рассказывает про новинки, недавно заключили новый договор на видеосвязь. По качеству связи и различных фишек для работы кол-центра и отработки входящих и исходящик звонков все хорошо и удобно. По стоимости услуг идеально подходит для среднего бизнеса , затраты окупаются быстро. Со своей стороны могу рекомендовать. Не знаю как с физиками, а с юриками сипнет работает отлично
Достоинства:
  1. Хорошие пакеты и подписки для ЮЛ
Недостатки:

Одни гневные комментарии...решил оставить отзыв!!!

Алексей закупки озон и ebay 2 июня, 2023 год
Вынужден осуществлять звонки за границу по работе, облазил весь интернет и нашёл этот сервис, прошёл регистрацию позвонил в компанию приобрёл номер т.к. и о чудо это выгоднее чем просто звонки по мобильной связи и все.....звоню по работе каждый день, тарификация выгоднее чем у других операторов...
Но вот отзывы читаю и в шоке одни деб@лы коментарии пишут....Один недоволен, что надо номер покупать, второй ему надо на сайте писать...воры дужулики им везде мерещится...родные Вы и в мобильной связи номера покупаете и не чего...реветь как дети не надо, видите ли на сайте не написали, а позвонить в компанию ума не хватило!!!.....личное моё мнение о данной компании хорошее, списаний лишних не заметил, функционал приложений хороший, звонки чёткие и быстрые.... вывод тем кто пишет гневные коментарии...может вам бы разобраться в данном сервисе по лучше!!!
Достоинства:
  1. Хороший звук!
Недостатки:
  1. Детализация вот там крайне не удобно, но приемлемо

Мошенники!

Александр 5 марта, 2023 год
Повелся на стоимость звонков. После регистрации на сайте и перечисления денег, звонки не доступны, требуют подтверждения через госуслуги. После подтверждения личности через госуслуги, оказалось, что для совершения звонков нужно у них купить виртуальный номер за 1000 рублей с ежедневной оплатой номера 14 рублей. Вернуть свои деньги оказалось проблематично. Лет 5 назад была хорошая компания, теперь сборище мошенников!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной большой минус. Воруют деньги, услуг не предоставляют!

Простой обман!!!

Павел 8 декабря, 2022 год
Как чесный абонет прочел рекомендации, установил приложение, прошел регистрацию, перевел деньги на счет и.....!
И ......! При наборе нужного номера - сброс! )))
При обращении к администратору пришло маленькое коммерческое приложение! (типа о чем вы!!!).
Попросил вернуть средства, так как услуга не предоставлена, задрали требованиями предоставть документы подтверждающие факт оплаты!
И это структура позиционирующая себя, как IT компания международного уровня!!!??? Обычные воры!
Настоятельно не рекомендую!
Прежде... Читать отзыв
И ......! При наборе нужного номера - сброс! )))
Настоятельно не рекомендую!
Прежде чем связать себя или бизнес с компанией предварительно читайте отзывы!
С уважением Павел!
PS
А представителям SIPNET скорейшей встречи с правохранительными органами!

Пора валить из этой конторы

Пользователь сипнета 11 мая, 2022 год
Было все прекрасно, но с 2022 года сипнет показал себя во всей красе:
Было все прекрасно, но с 2022 года сипнет показал себя во всей красе:
Что бы использовать телефонию, нужно подтвердить личность через портал госуслуг. Ладно подтвердили. Но ты все равно не можешь пользоваться подтвержденным номером и не можешь звонить на городские номера, пока не купишь виртуальный номер на 1000 с абонентской платой 12р в день! Отличный ход, как не крути - везде плати! Слишком стали жадные и эта компания раньше предоставляла бесплатные звонки на Москву и Питер в рамках 30 минут. Всех абонентов растеряют.

Крадут деньги со счета

Аватар 3 июля, 2021 год
Без уведомления подключили "услугу" --- "Персональный менеджер", и списывают 90 руб в месяц. Это мошенничество. Утверждают, что присылали письмо с уведомлением --- вранье, никакого письма не было.

пришло время расставаться с sipnet

Гость 27 июня, 2021 год
подтверждаю последние 2 отзыва - с удивлением обнаружил, что без уведомления подключён пакет "Персональный менеджер"; если козлы из сипнета думают, что это стимулирует чаще пополнять счёт, то они заблуждаются - пользование их "услугами" закончится с исчерпанием текущего счёта

Жалко что стали обманывать

Гость 18 июня, 2021 год
Использовал с 2007 года. В 2020 без предупреждения подключили услугу персональный менеджер. Списывают втихую по полтора доллара в месяц. Решайте сами.

проблемы у Сипнет

Гость 10 февраля, 2021 год
много лет использовал, у родственников еще четыре номера, как у всех была подключена услуга "персональный менеджер" без уведомления. Списывают по 1,5 у.е. ежемесячно. Если не вернут украденные деньги, услугами пользоваться больше не будем.

Современная ВАТС

Палыч 26 декабря, 2019 год
По совету партнера наша фирма заказала у провайдера Sipnet виртуальную АТС. Сразу скажу – работать стали на новом уровне, причем дело не только в качестве связи, но и в множестве полезных функций, заточенных под бизнес. Рекламировать их не буду – кому надо идет на сайт sipnet.ru и разбирается.
Достоинства:
  1. Чистый качественный звук, разнообразие функций, простота настройки и работы, приемлемые цены
Недостатки:
  1. Больше подходит для крупного и среднего бизнеса, как я понимаю

Молодцы одним словом!

Кирилл Ишутин 30 апреля, 2018 год
Недавно открыли небольшую компанию и заказали у Sipnet сразу пакет опций. А если быть точным то номер, пакет три в одном, подключили корпоративную связь, Fast2Call. И за всем этим следит наш персональный менеджер которого нам предоставила компания, он заранее оповещает о смене тарифа или каких-то акциях. Все услуги обошлись не так дорого, мы думали затраты на связь будут куда больше.... Читать отзыв Недавно открыли небольшую компанию и заказали у Sipnet сразу пакет опций. А если быть точным то номер, пакет три в одном, подключили корпоративную связь, Fast2Call. И за всем этим следит наш персональный менеджер которого нам предоставила компания, он заранее оповещает о смене тарифа или каких-то акциях. Все услуги обошлись не так дорого, мы думали затраты на связь будут куда больше. Еще нам дали 2 бесплатных месяца пользования корпоративной связью, что было хорошим бонусом и мы очень за него благодарны!

Дешево и качественно!

Ильнас Зарипов 15 апреля, 2018 год
Компания появилась на рынке примерно в 2005 и ее клиентом я являюсь очень давно. На сегодняшний день есть приятные тарифы для обычных пользователей. Работа вынуждает постоянно звонить по России, а Sipnet позволяет сокращать расходы благодаря своим тарифам. Очень давно пользуюсь их услугами и на данный момент, с их помощью я смог сэкономить приличную сумму.

Хороший сервис!

Эля Киндинова 2 апреля, 2018 год
3-4 года являюсь абонентом данной компании, пробовала несколько их тарифов. “Общительный” - интересный, но все же решила перейти на Безлимитный. Компания постоянно проводит акции. Каждый день открывается одно бесплатное направление, страна или город, со счета действительно не снимают средства. Но нужно чтобы на балансе оставалось минимум 5 у. е. Также удобно, что можно оплачивать через онлайн кошельки, причем абсолютно без... Читать отзыв 3-4 года являюсь абонентом данной компании, пробовала несколько их тарифов. “Общительный” - интересный, но все же решила перейти на Безлимитный. Компания постоянно проводит акции. Каждый день открывается одно бесплатное направление, страна или город, со счета действительно не снимают средства. Но нужно чтобы на балансе оставалось минимум 5 у. е. Также удобно, что можно оплачивать через онлайн кошельки, причем абсолютно без комиссии.
Оля 31 января, 2014 год
Как-то установила приложение на телефон, не понимая для чего оно... ))) Думаю - пускай будет, потом разберусь. А спустя несколько дней подруга зацепила разговор про SIPNET (у нее муж сейчас в Австралии, звонит ему постоянно). Оказалось, что очень клевая штука. У меня много знакомых за пределами России, теперь звонить можно гораздо дешевле, и без всяких там роумингов! Пользуюсь уже пол-года,и... Читать отзыв Как-то установила приложение на телефон, не понимая для чего оно... ))) Думаю - пускай будет, потом разберусь. А спустя несколько дней подруга зацепила разговор про SIPNET (у нее муж сейчас в Австралии, звонит ему постоянно). Оказалось, что очень клевая штука. У меня много знакомых за пределами России, теперь звонить можно гораздо дешевле, и без всяких там роумингов! Пользуюсь уже пол-года,и как-то даже про скайп стала подзабывать, не надо возле компа торчать, всегда на связи!
SIPNET
С развитием новых технологий, человечество уже переходит на интернет-телефонию вместо привычной мобильной связи. Качество связи в таком случае возрастает в разы, а сумма, которую на это придется потратить - уменьшается. SIPNET - это крупнейшая в России компания, которая предлагает услуги в этом направлении. Теперь совершать звонки с компьютера или с... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком