Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля отзывы

Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля

Эффективное лекарство для всей семьи

Оксана Щукина 31 января, 2018 год
Прошлой зимой мои малыши не вылазили из больничных - то вирус подхватят, то насморк из садика принесут, весной у старшей вообще начался очень серьезный бронхит.

Я очень испугалась - раньше мы так сильно не болели. Врач сказала не переживать, прописала лекарств на пару тысяч и отправила лечиться. Часть медикаментов у нас уже была, для остальных я решила поискать аналоги - уже ни раз слышала, что у каждого недешевого и разрекламированного средства есть более бюджетный аналог. В итоге нашла сироп Бронхорус, в его основе амброксол, который является действующим веществом и для других лекарств, которые стоят в разы дороже Бронхоруса.

Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля - Эффективное лекарство для всей семьи

Сироп прозрачный, стандартной консистенции, на вкус приторный, пахнет малиной - дочка сказала, что "очень вкусно" :) Со своей основной задачей - выведением мокроты, сироп справился. Кроме того, он способствует снижению воспалительных процессов, а это дает положительную динамику состояния.

Недавно я и сам заболела бронхитом. Знаю, что для взрослых есть Бронхорус в таблетках, но мне кажется, что форма микстуры более эффективно выведет мокроту, поэтому решила лечиться вкусным детским сиропом :) Через неделю полностью выздоровела и даже остаточных явлений избежала.
Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. ненадежная крышечка на флаконе

Очищает легкие от мокроты, делает из сухого дерущего горло кашля влажн

Drummond 6 декабря, 2017 год
Отхаркивающий препарат мне был крайне необходим после того, как у меня начался острый бронхит. Ночами не мог прокашляться и порой начинал задыхаться. Присутствовало ощущение , что в горле стоит посторонний предмет и я никак не могу его протолкнуть в какую бы то ни было сторону.

Я лечился антибиотиками, но кашель остался, плюс ко всему он стал режущим и болезненным. Мокрота была в легких и никак не хотела оттуда выходить. Когда начал принимать Бронхорус, на второй день отметил положительную динамику. На четвертые сутки приема слизь зеленоватого цвета начала откашливаться и мое общее состояние пошло на поправку.

Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля - Очищает легкие от мокроты, делает из сухого дерущего горло кашля влажн

Я получил возможность свободно дышать по ночам, боль и хрипы в легких прошли. Обратите внимание, что до 12 лет его нельзя давать. Для детей есть сироп. Бронхорус стоит совершенно недорого, а вот эффект меня лично просто поразил. За такое короткое время устранить то, что даже антибиотики не смогли вылечить - это показатель!
Достоинства:
  1. стоимость, эффект за пять суток
Недостатки:
  1. много мокроты выделяется, нужно сплевывать (хотя это вряд ли минус препарата)

Быстро и эффективно избавляет от кашля

Ксюша 11 ноября, 2017 год
В прошлом месяце, сильно постыла, от простуды избавилась довольно быстро.Но вот кашель никак не хотел отступать, пила и сиропы и таблетки от кашля, но ничего толком не помогало. Фармацевт в аптеке посоветовала Бронхорус.
На второй день кашель начал проходить. Полностью прошел уже на третий день.Вкус у сиропа вполне нормальный.

Состав один в один как у «Амбробене». Обладает муколитическим и отхаркивающим свойствами.Только стоит немного дешевле.Тогда зачем платить больше?
Бронхорус могу смело посоветовать. Но естественно, т.к. это лекарственный препарат, давать его надо под контролем врача.
Достоинства:
  1. Цена, эффект
Недостатки:
  1. Не нашла

Показал свою эффективность при бронхиальной астме

MamedovaSvetlana 4 ноября, 2017 год
Я астматик с подросткового возраста. Эта болезнь предполагает поддержание состояния в норме при помощи препаратов и периодическую борьбу с обострениями. Особенно часто астма дает о себе знать в осенне-зимний период. Последнюю зиму мне было совсем плохо.

Привычные препараты вроде бы справлялись. но вот откашляться нормально я не могла. Мокрота просто не отходила, хотя кашель был просто душераздирающий. Как результат - вечно пекущее горло и боль в грудной клетке. Это все дополнялось еще и частыми головными болями.

Бронхорус принес долгожданное облегчение на третий день приема. Мокрота потихоньку начала отходить. Кашель из сухого трансформировался во влажный и горло перестало саднить. Приступы кашля стали не такими интенсивными.

Сироп от кашля "Бронхорус" - Показал свою эффективность при бронхиальной астме

По окончанию курса Бронхоруса я стала спокойно спать ночами, хотя до этого всю ночь кашляла и практически не засыпала. Головные боли тоже меня оставили буквально на третий день приема.

Бронхорус сравнительно недорогой препарат, но его эффективность меня порадовала. После его приема я могла нормально откашляться и мокрота без труда выходила. Период обострения прошел намного быстрее, чем раньше.

Кашель

Препарат "Проспан"