Эффективное лекарство для всей семьи - Отзывы о Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля

Отзыв написан 31 января, 2018 год 614 просмотров
Прошлой зимой мои малыши не вылазили из больничных - то вирус подхватят, то насморк из садика принесут, весной у старшей вообще начался очень серьезный бронхит.

Я очень испугалась - раньше мы так сильно не болели. Врач сказала не переживать, прописала лекарств на пару тысяч и отправила лечиться. Часть медикаментов у нас уже была, для остальных я решила поискать аналоги - уже ни раз слышала, что у каждого недешевого и разрекламированного средства есть более бюджетный аналог. В итоге нашла сироп Бронхорус, в его основе амброксол, который является действующим веществом и для других лекарств, которые стоят в разы дороже Бронхоруса.

Бронхорус (Bronchorus) сироп от кашля - Эффективное лекарство для всей семьи

Сироп прозрачный, стандартной консистенции, на вкус приторный, пахнет малиной - дочка сказала, что "очень вкусно" :) Со своей основной задачей - выведением мокроты, сироп справился. Кроме того, он способствует снижению воспалительных процессов, а это дает положительную динамику состояния.

Недавно я и сам заболела бронхитом. Знаю, что для взрослых есть Бронхорус в таблетках, но мне кажется, что форма микстуры более эффективно выведет мокроту, поэтому решила лечиться вкусным детским сиропом :) Через неделю полностью выздоровела и даже остаточных явлений избежала.

Достоинства:
  1. быстро помогает
Недостатки:
  1. ненадежная крышечка на флаконе

Кашель: отзывы

Отзывы в разделе Кашель, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Кашель

Кашель

Препарат "Проспан"