Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) отзывы

Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха)

Помогает справиться с кашлем уже при первых симптомах

Карина среда, 17 апреля
Этим сиропом лечу кашель всегда. Изначально брала для ребенка, а когда приболел муж, стала давать и ему. Гербион буквально за пару дней помогает. Из плюсов - это вкусное и удобное для лечения средство, которое при сухом, сиплом кашле лучше всего помогает.

Мне помогает лучше всего

София понедельник, 8 апреля
Взяла сироп и не прогадала. Заболев в этот раз, голос у меня стал какой-то сиплый, временами прям на шепот приходилось переходить, кроме того и кашель совсем не давал покоя. Мне в аптеке посоветовали сиром Гербион с исландским мхом. Флакон в 150 мл довольно приятного и вкусного сиропа. Пила по 4 раза в день, эффект сразу почувствовала. Сироп как бы обволакивает... Читать отзыв Взяла сироп и не прогадала. Заболев в этот раз, голос у меня стал какой-то сиплый, временами прям на шепот приходилось переходить, кроме того и кашель совсем не давал покоя. Мне в аптеке посоветовали сиром Гербион с исландским мхом. Флакон в 150 мл довольно приятного и вкусного сиропа. Пила по 4 раза в день, эффект сразу почувствовала. Сироп как бы обволакивает во рту, слизистая увлажняется и приступы кашля сокращаются. Голос мой с ним полностью восстановился и кашель прошёл за считанные дни.

От кашля у нас он номер 1.

Гость воскресенье, 31 марта
Зачетное средство от кашля, вся семья пила и всем помогло. Даже свекра после перенесенной пневмонии подлечили. Рекомендую.

Вылечила сиропом сухой душащий кашель.

Элина 22 марта, 2024 год
У меня в последний раз кашель был какой-то нетипичный, обычно он день-два сухой, потом смягчается, и кашлять уже не так больно. А, тут ну прям душит и горло дерет. Перепробовала массу средств, вплоть до народный, а помог в итоге аптечный Гербион со мхом сироп. Пила его 4 раза в день, меньше, чем за неделю кашель прошел. Сначала стал мягким, потом... Читать отзыв У меня в последний раз кашель был какой-то нетипичный, обычно он день-два сухой, потом смягчается, и кашлять уже не так больно. А, тут ну прям душит и горло дерет. Перепробовала массу средств, вплоть до народный, а помог в итоге аптечный Гербион со мхом сироп. Пила его 4 раза в день, меньше, чем за неделю кашель прошел. Сначала стал мягким, потом отхаркиваться начал, и приступы уже не так часто накатывали. А после прошел бесследно. В следующий раз лечение начну сразу с гербиона.

Вернул к жизни голос. Опыт лечения "севшего" голоса.

Арина 28 февраля, 2024 год
С чем только не сталкивалась в плане постковидных последствий, а вот с отсутствием голоса - ни разу.Переболела, отвалялась с температурой, отстрадала свое, а побочка тут как тут - голос сперва осип, потом сел, а затем вообще пропал. Пошла к врачу, показывать пантомиму, мол, надо на работу выходить, а как с клиентом общаться - ума не приложу. Посоветовала Гербион с исландским... Читать отзыв С чем только не сталкивалась в плане постковидных последствий, а вот с отсутствием голоса - ни разу.Переболела, отвалялась с температурой, отстрадала свое, а побочка тут как тут - голос сперва осип, потом сел, а затем вообще пропал. Пошла к врачу, показывать пантомиму, мол, надо на работу выходить, а как с клиентом общаться - ума не приложу. Посоветовала Гербион с исландским мхом и назначила физио. С физиолечением складывалось через раз, ездить через весь город в реабилитацию не всегда получалось, а вот с Гербионом мы сразу нашли общий язык. Мне было вкусно и приятно, голос, хоть и не в тот же миг, но стал прорезываться. Я еще береглась и разговаривала шепотом, но в принципе, говорить могла уже через пару дней. Быстро восстановил нейронно-мышечные мосты между связками и мозгом))

От постоянных приступов кашля – лучший для меня сироп

Анна 2 февраля, 2024 год
Знаете вот это противное состояние, когда по горлу будто кошки скребут и постоянно хочется кашлять? Я недавно столкнулась. Очень неприятно, особенно подавлять эти вечные позывы сухого кашля на работе или в транспорте.
В аптеке посоветовали взять Гербион с исландским мхом. В составе у него растительная слизь, которая как бы обволакивает горло и не дает этим приступам кашля вас мучать. А еще он не содержит глютена, лактозы и сахара (я слежу за потреблением сахара, для меня это важный пункт)
На вкус сироп приятный – лимонный, мне понравился.
Перед применением флакон нужно потрясти. В инструкции написано как принимать в зависимости от возраста. Я пила дней 5 по 15 мл 4 раза в день.
Остаточный кашель после болезни прошел полностью, а легче стало уже с первого дня. Поэтому смело рекомендую!
Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) - От постоянных приступов кашля – лучший для меня сироп
Достоинства:
  1. отличный состав, вкус, эффект
Недостатки:
  1. не хватает одного флакона на полный курс лечения

Эффективен от кашля.

Анастасия Устименко 10 января, 2024 год
Простыла, сел голос, першило до слез в глазах, кашель острый, сухой, раздирающий горло. Думала, так не бывает, такое ужасное было состояние. Гербион с исландским мхом посоветовали в аптеке. Ни разу не пожалела, что купила, облегчил участь сразу же. Горло увлажнил, смягчил, першения и ощущения "царапанья" в глотке не стало примерно на вторые сутки. Понравился сироп и недорого, по сравнению с... Читать отзыв Простыла, сел голос, першило до слез в глазах, кашель острый, сухой, раздирающий горло. Думала, так не бывает, такое ужасное было состояние. Гербион с исландским мхом посоветовали в аптеке. Ни разу не пожалела, что купила, облегчил участь сразу же. Горло увлажнил, смягчил, першения и ощущения "царапанья" в глотке не стало примерно на вторые сутки. Понравился сироп и недорого, по сравнению с большинством подобных препаратов.

Отличное средство

Гость 7 декабря, 2023 год
Отлично помогает сироп с исландским мхом справиться с першением горла и не дает голосу окончательно сесть . Как только промёрзну на улице, сразу схватывает горло. Начинаю сразу лечение по инструкции, добавляю много тёплого питья и на 3 день недомогание проходит.

Новичок в моей аптечке.

Арина 14 ноября, 2023 год
Я знакома с линейкой сиропов этой фирмы уже очень давно, но мох увидела в аптеке впервые. Весьма неплох оказался, сыну кашель с первых же ложек облегчил. На вкус он сладкий, каких-то резких послевкусий не заметила, аромат травяной, вкусный.

Удобно, когда одно лекарство подходит для всей семьи

Ксюша 5 октября, 2023 год
Мы с мужем недавно подхватили какой-то вирус, у обоих начался сильный кашель. Провизор в аптеке предложила сироп Гербион со мхом. Помогает в случаях:
- сухого, раздражающего кашля
- осиплости и боли в горле.
Исландский мох применяется в медицине в качестве противовоспалительного, антисептического средства, в случае кашля разжижает мокроту и выводит ее.
Стоит он около 400 рублей, немало, но бутылка 150... Читать отзыв
Мы с мужем недавно подхватили какой-то вирус, у обоих начался сильный кашель. Провизор в аптеке предложила Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) - Удобно, когда одно лекарство подходит для всей семьи сироп Гербион со мхом. Помогает в случаях:
- сухого, раздражающего кашля
- осиплости и боли в горле.
Стоит он около 400 рублей, немало, но бутылка 150 мл, пили мы его по чайной ложке 3-4 раза в день, так что одной такой хватает вполне.
Вкус приятный, мне какой-то чаёк напомнил. Кашель улучшаться начинает с первого же дня, мне этим этот сироп больше всего и нравится. Буквально дней за 3-4 мы с мужем избавились от кашля с помощью такого лечения. Помимо сиропа из препаратов больше ничего не принимали, только старались больше пить чая, у нас это зелёный с имбирём. Сиропу гербион - пятерочка.

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) цены в аптеках

• Интернет-аптека "Юг"

• 50 руб. Алтейный сироп 2%-125мл фл.
  • СУПЕРфарма

• 61.1 руб. Алтейный сироп фл. 125мл.
  • Интернет-аптека Больше чем меньше

• 70 руб. Алтейный сироп 125мл
    • 166 руб. Алтейный сироп с вит. С 150мл
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 71 руб. АЛТЕЙНЫЙ СИРОП, ФЛАКОН 125МЛ

Цены на Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) →
Цены на Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России