От постоянных приступов кашля – лучший для меня сироп - Отзывы о Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха)

Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 18 просмотров
Знаете вот это противное состояние, когда по горлу будто кошки скребут и постоянно хочется кашлять? Я недавно столкнулась. Очень неприятно, особенно подавлять эти вечные позывы сухого кашля на работе или в транспорте.
В аптеке посоветовали взять Гербион с исландским мхом. В составе у него растительная слизь, которая как бы обволакивает горло и не дает этим приступам кашля вас мучать. А еще он не содержит глютена, лактозы и сахара (я слежу за потреблением сахара, для меня это важный пункт)
На вкус сироп приятный – лимонный, мне понравился.
Перед применением флакон нужно потрясти. В инструкции написано как принимать в зависимости от возраста. Я пила дней 5 по 15 мл 4 раза в день.
Остаточный кашель после болезни прошел полностью, а легче стало уже с первого дня. Поэтому смело рекомендую!
Сироп от кашля KRKA Гербион (с экстрактом исландского мха) - От постоянных приступов кашля – лучший для меня сироп

Достоинства:
  1. отличный состав, вкус, эффект
Недостатки:
  1. не хватает одного флакона на полный курс лечения

Лекарства: отзывы

Лекарства