Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы

140 отзывов / 18441 просмотр

Замечательный препарат Slimbiotic

Вера 12 июня, 2019 год
Я мать замечательных двух деток. После первого ребенка мой лишний вес как то ушел сам собой, но вот после рождения второго он ни куда не исчез. Мы запланировали отдых на море и я понимала что начинаю помлексовать по поводу своей фигуры. Времени ходить в спорт зал у меня нет на диеты силы воли не хватает, решила обратиться к интернету. Нашла... Читать отзыв Я мать замечательных двух деток. После первого ребенка мой лишний вес как то ушел сам собой, но вот после рождения второго он ни куда не исчез. Мы запланировали отдых на море и я понимала что начинаю помлексовать по поводу своей фигуры. Времени ходить в спорт зал у меня нет на диеты силы воли не хватает, решила обратиться к интернету. Нашла замечательный препарат Slimbiotic и сразу заказала себе весь курс и не пожалела, уже через 28 дней я вернулась в прежнюю форму и смогла наконец то одеть свой старый купальник.Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. удобный курс всего 28 дней, гарантированный результат
Недостатки:

Похудение без вреда для здоровья

Полина 12 июня, 2019 год
Очень мечтала похудеть долгое время. Никогда особо не верила в действие таких препаратов, но оказалось зря! Мне слим билетик очень помог. Я стала нравиться себе все больше и больше. Буквально за неделю вес снизился на 1,5 кг. И это без изнуряющих диет и тренировок. Также порадовал натуральный состав препарата, так как сейчас здоровье на первом месте и хочется похудеть без... Читать отзыв Очень мечтала похудеть долгое время. Никогда особо не верила в действие таких препаратов, но оказалось зря! Мне слим билетик очень помог. Я стала нравиться себе все больше и больше. Буквально за неделю вес снизился на 1,5 кг. И это без изнуряющих диет и тренировок. Также порадовал натуральный состав препарата, так как сейчас здоровье на первом месте и хочется похудеть без вреда
Достоинства:
  1. натуральный состав, быстрый эффект
Недостатки:
  1. не заметила

Удачный препарат

Анна 12 июня, 2019 год
Привет! Меня зовут Аня! Присоединяюсь что слим биотик удивительно удачный препарат - очень удобный в применении. Инструкция понятная, что не понятно объяснят консультанты. Я за неделю скинула 1,9 кг вообще без проблем.

Отличный препарат

Лиза 11 июня, 2019 год

Результатом приема Слим биотика довольна!

Кристина 11 июня, 2019 год
Слим биотик. мне его посоветовала на работе коллега. Отзывы прочла - полностью согласна - вроде препарат такой незаметный и новый и по приему - всего раз в сутки - сомнительно ! Но как не крути - мой результат - минус 2.7 кг за неделю ! Я рада !!

Слим биотик выручает!

Ирина 11 июня, 2019 год
Скинуть пару кило хотят все я думаю - с нашим образом жизни слим биотик это спасение - я пропила курс - неделя всего - вообще пролетела мгновенно - результат есть! Если бы ещё не турбаза я бы точно скинула больше )) но и там я особо не кидалась на еду - на природе так-то всегда хочется есть - в общем... Читать отзыв Скинуть пару кило хотят все я думаю - с нашим образом жизни слим биотик это спасение - я пропила курс - неделя всего - вообще пролетела мгновенно - результат есть! Если бы ещё не турбаза я бы точно скинула больше )) но и там я особо не кидалась на еду - на природе так-то всегда хочется есть - в общем - слим биотик выручает!
Достоинства:
  1. Быстрый результат

Слимбиотик это тема!!!

Наталия 11 июня, 2019 год
Машка! Спасибо тебе - говорю на весь форум))))) к кому обращаюсь она в курсе - мы с ней (я за компанию) пропили слим биотик - подробности выше, сказать хочу коротко - это тема - я довольна - уже купила пару курсов - подарю маме и подруге - они не обидятся - я теперь как живая реклама слим биотика - ходу... Читать отзыв Машка! Спасибо тебе - говорю на весь форум))))) к кому обращаюсь она в курсе - мы с ней (я за компанию) пропили слим биотик - подробности выше, сказать хочу коротко - это тема - я довольна - уже купила пару курсов - подарю маме и подруге - они не обидятся - я теперь как живая реклама слим биотика - ходу теперь как ппшница - с бутылкой воды ))

Качественный препарат, который помогает хорошо похудеть

Инесса 10 июня, 2019 год
Привет, девочки. Пишу быстро, мысли не по порядку, извините. Я о слим биотике - безумно рада что теперь знаю его, сама им пользуюсь сейчас . Хочу сказать я курс только начала но мне уже нравится как идёт процесс. Аппетит снизился это приятно радует, я сама бы не заметила , в столовой коллега мне говорит - а ты что не берёшь... Читать отзыв Привет, девочки. Пишу быстро, мысли не по порядку, извините. Я о слим биотике - безумно рада что теперь знаю его, сама им пользуюсь сейчас . Хочу сказать я курс только начала но мне уже нравится как идёт процесс. Аппетит снизился это приятно радует, я сама бы не заметила , в столовой коллега мне говорит - а ты что не берёшь второе - заболела чтоли - а я наедаться стала меньшей порцией. Потом почитала - в составе вещество синефрин - он и способствует снижению аппетита. Вообще состав хороший. А купила в аптеке, мне там и советовали его. Курс ещё короткий - всего неделя - у меня ещё три капсулы и я думаю что сброшу три кило точно. Пока не взвешиваюсь специально

Классный препарат

илья 6 июня, 2019 год
Меня подсадила жена, до последнего не верил в эти штуки. Начал пить из интереса. Килограммы реально начали уходить. Уже с 56, вмещаюсь в 52. Жене спасибо, ну и производителям. Крутую штуку придумали. Своим мужикам тоже в бане порекомендовал. Поржали, конечно, но думаю, что на ус намотали.

Маша Т. 4 июня, 2019 год
По своей природе никогда не была худой, по женской линии все в родне +80 кг, но проблемы начались после сильного стресса: гормоны начали шалить, и вес расти.
Разные диетологи и их программы похудения не давали результатов, спасением стал MBL-5. Увидев как похудела моя подруга, я приобрела себе этот комплекс.
в первую неделю -3 килограмма это успех! планирую купить курсы маме и тётке, которые тоже мучаются с лишним весом.

Похудение быстро

Ангелина 4 июня, 2019 год
У меня очень плотный график, поэтому следить за фигурой времени совсем нет. А ампулы Slim Biotic помогают держать себя в форме. Раньше, я набирала вес из-за постоянный перекусов фастфудами, булочками. Пройдя курс быстрого похудения, я не только избавилась от жира, но и закрепила полученный результат.

Быстро и без вреда

Елена 4 июня, 2019 год
Ампулы Slim Biotic стали для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Нас с мужем пригласили на свадьбу, и я решила, что одену платье, которое я купила несколько месяцев назад. Достав из шкафа и примерив его, я была разочарована – у меня появился лишний вес, и платье на мне некрасиво топорщилось. Нужно срочно принимать меры, а до мероприятия остался всего месяц. Вот тут я... Читать отзыв Ампулы Slim Biotic стали для меня настоящей палочкой-выручалочкой. Нас с мужем пригласили на свадьбу, и я решила, что одену платье, которое я купила несколько месяцев назад. Достав из шкафа и примерив его, я была разочарована – у меня появился лишний вес, и платье на мне некрасиво топорщилось. Нужно срочно принимать меры, а до мероприятия остался всего месяц. Вот тут я и решила попробовать систему быстрого похудения. Через неделю мой вес пришел в норму.

Довольна результатом

Марина 4 июня, 2019 год
Еще со школьной скамьи я с тихой завистью смотрела на худышек. Мне никак не удавалось похудеть, что доставляло мне массу неудобств, особенно были неприятны насмешки одноклассников. В институте все только усугубилось. Но, после того, как я прошла два курса быстрого похудения Slim Biotic теперь я могу облегчением вздохнуть. Жир пропал, животик больше не висит над поясом брюк, и насмешек, со... Читать отзыв Еще со школьной скамьи я с тихой завистью смотрела на худышек. Мне никак не удавалось похудеть, что доставляло мне массу неудобств, особенно были неприятны насмешки одноклассников. В институте все только усугубилось. Но, после того, как я прошла два курса быстрого похудения Slim Biotic теперь я могу облегчением вздохнуть. Жир пропал, животик больше не висит над поясом брюк, и насмешек, со стороны окружающих больше нет.

Распрощаться с кг быстро

Екатерина 4 июня, 2019 год
Какое бывает разочарование, когда готовишься к какому-то событию, меряешь любимое нарядное платье, и замечаешь, что оно не застегивается. А виной тому лишние килограммы, набранные за зиму. Мне пришла на помощь соседка, она мне посоветовала ампулы Slim Biotic, и я ей за это очень благодарна. Килограммы ушли, а я снова могу одевать мои любимые вещи.

Быстрый результат для ленивых

Даша А. 4 июня, 2019 год
После зимних праздников у меня всегда появляется несколько лишних килограммов, и всегда сложно их сбросить. О Slim Biotic узнала от соседки, решила попробовать. Результат не заставил себя долго ждать. Мне удалось быстрее, чем обычно похудеть на 5 кг, плюс улучшилось общее самочувствие.

Похудела без диет

Иванна 30 мая, 2019 год
Начала принимать Слим Биотик, когда бросила курить, и меня понесло в разные стороны… Я заедала стресс от отказа вредной привычки, а тут еще такой "подарочек" в виде целлюлита меня поджидал, но система справилась! Без особого труда и напряга я пришла в прежнюю форму, тело стало свежим, подтянутым, мне кажется даже цвет лица улучшился. Сейчас я конечно столько не ем, хотя... Читать отзыв Начала принимать Слим Биотик, когда бросила курить, и меня понесло в разные стороны… Я заедала стресс от отказа вредной привычки, а тут еще такой "подарочек" в виде целлюлита меня поджидал, но система справилась! Без особого труда и напряга я пришла в прежнюю форму, тело стало свежим, подтянутым, мне кажется даже цвет лица улучшился. Сейчас я конечно столько не ем, хотя позволяю себе не очень полезную пищу, и результат держится до сих пор!

Ура я худая !

Арина 30 мая, 2019 год
Я пропила две недели, сейчас передых, похудела на к-м 13. Незнаю каму как но мне нравится, и сейчас я люблю себя ещё больше , мне нравится результат и теперь я не раздрожаюсь подходя к зеркалу , а вредно это или нет время покажет , но сегодня я счастлива и это  главное!!!!!

Рекомендую купить

Надя 29 мая, 2019 год
На рынке сейчас большой выбор жиросжигающих средств, но именно Slim Biotics привлек меня простотой приема. Всего 7 ампул, рассчитаны на неделю. Нужно принимать строго по порядку. На вид - прозрачная без вкусная жидкость. Эффект - потрясающий)) за курс я уже сбросила 6кг!

супер просто

Карина 29 мая, 2019 год
Привлекло здесь то, что состоит из натуральных компонентов, никакой химии нет! А о маслах шафрана и примулы вечерней, мне кажется каждый слышал только хорошее! "Хуже точно не будет" - подумала я, и не прогадала! Результат не заставил себя ждать

Рекомендую, отлично

Карина 29 мая, 2019 год
Я пила год назад. Похудела очень хорошо. Чувствовала себя отлично, выглядела - отлично. Самое главное, что абсолютно никаких побочек. В общем, все было отлично. И с алкоголем нормально она сочеталась, никаких проблем не испытывала, но я не злоупотребляла, изредка бокал вина. Потом забеременела,родила. Сейчас в декрете плюс 25 лишнего веса. Но это образ жизни мой сейчас. Думаю повторить, сейчас закончу... Читать отзыв Я пила год назад. Похудела очень хорошо. Чувствовала себя отлично, выглядела - отлично. Самое главное, что абсолютно никаких побочек. В общем, все было отлично. И с алкоголем нормально она сочеталась, никаких проблем не испытывала, но я не злоупотребляла, изредка бокал вина. Потом забеременела,родила. Сейчас в декрете плюс 25 лишнего веса. Но это образ жизни мой сейчас. Думаю повторить, сейчас закончу грудью кормить и закажу пару наборов.

Валентина 29 мая, 2019 год
Серьёзно вам говорю, что  абсолютно никаких побочек и меня это настораживает. Вроде состав натуральный. Сейчас пью пью ,все хорошо, а потом вдруг ерунда какая нибудь вылезет, как после одного известного препарата. Пропила одну неделю, посмотрим. .А так результатам я пока довольна, одежда лучше сидит, хотя скинула всего 3,5, еще 5 кг сбросить хорошо бы было.

Рекомендую купить

Инга 29 мая, 2019 год
Слимбиотик принимаю третий день. Ни каких побочных эффектов не ощущаю. Только все время немного хочется пить, но в инструкции сказано, что необходимо выпивать по 1,5 литра. Ем как обычно, аппетит тот же, стараюсь только хорошо завтракать и на ужин что-нибудь полегче, чтоб быстрей эффект был. Результат заметен сразу. Покупала в интернете. Подруга за месяц похудела на 7кг ...Посмотрим...

чувствую себя хорошо

Кристина 29 мая, 2019 год
Пропила 2 курса, с 71 килограмма вес снизился до 58. Не идеал, но большой прорыв, учитывая, что пищевые привычки я не меняла, ем то же, что и обычно. Думаю попить ещё, хочу скинуть 3 кг для полного счастья. Вот не знаю. Но препарат хороший, чувствую себя хорошо, там все на травах.

результат меня порадовал

Инна 26 мая, 2019 год
Принимала 2 недели,2 курса по капсуле в день, в результате скинула 6 кг, суть препарата в том что он сжигант калории, результат меня порадовал

Волшебство да и только!

Карина 26 мая, 2019 год
Запустила себя настолько, что при росте 160 стала весить 93 кг! Взять в руки себя никак не могла, сладкое и жирное по ночам, колбаса, полуфабрикаты, майонез. На спорт вообще сил не было. И наверное так бы и жила с этим, если бы не дочь. Заказала мне эту штуку, сама привезла. Начала пить, особых изменений в организме не заметила, майонез с... Читать отзыв Запустила себя настолько, что при росте 160 стала весить 93 кг! Взять в руки себя никак не могла, сладкое и жирное по ночам, колбаса, полуфабрикаты, майонез. На спорт вообще сил не было. И наверное так бы и жила с этим, если бы не дочь. Заказала мне эту штуку, сама привезла. Начала пить, особых изменений в организме не заметила, майонез с колбасой все также ем, но вес постепенно стал уходить. Волшебство да и только!

Мне действительно помогло

Надежда 25 мая, 2019 год
В юности была “кожа да кости”, талия 58 сантиметров, но после гормонального сбоя (был выкидыш), прописывали таблетки, набрала 10 килограмм. Вес стоял не смотря не на что, но нужно отметить, что я не особый любитель спорта, в залах себя не убивала, нужен был более подходящий для меня метод. Коллега посоветовала попробовать, скептически отношусь к подобным средствам, но мне действительно помогло.... Читать отзыв В юности была “кожа да кости”, талия 58 сантиметров, но после гормонального сбоя (был выкидыш), прописывали таблетки, набрала 10 килограмм. Вес стоял не смотря не на что, но нужно отметить, что я не особый любитель спорта, в залах себя не убивала, нужен был более подходящий для меня метод. Коллега посоветовала попробовать, скептически отношусь к подобным средствам, но мне действительно помогло. Спасибо.

Всем девочкам знакомым теперь их советую.

Кристина 23 мая, 2019 год
Не сказать, что я полная. Но 5 килограммов у меня вечно туда-сюда. Набираю и скидываю, опять набираю, и опять скидываю. И так постоянно: то ем , то не ем. А когда я не ем, страдают мои близкие люди. Я становлюсь ужасно раздражительна. И вот наконец я попробовала ампулы Slim Biotic. Две недели принимала их и вес ушел. На настроение они... Читать отзыв Не сказать, что я полная. Но 5 килограммов у меня вечно туда-сюда. Набираю и скидываю, опять набираю, и опять скидываю. И так постоянно: то ем , то не ем. А когда я не ем, страдают мои близкие люди. Я становлюсь ужасно раздражительна. И вот наконец я попробовала ампулы Slim Biotic. Две недели принимала их и вес ушел. На настроение они никак не влияли, а самое главное, что мои ненавистные 5 килограммов так и не вернулись. Всем девочкам знакомым теперь их советую.

Slim Biotic - очень хорошее средство для похудения.

Марта 23 мая, 2019 год
Slim Biotic - очень хорошее средство для похудения.Я сама его не пробовала, но моя подруга очень хорошо с ним скинула вес. Она перестала объедаться (мы с ней вместе обедаем по будням, и я всегда удивлялась, сколько еды она себе набирала). Я девушка не рожавшая, и проблем с фигурой пока нет у меня.Спасибо природе моей. Но я планирую ребенка и понимаю,... Читать отзыв Slim Biotic - очень хорошее средство для похудения.Я сама его не пробовала, но моя подруга очень хорошо с ним скинула вес. Она перестала объедаться (мы с ней вместе обедаем по будням, и я всегда удивлялась, сколько еды она себе набирала). Я девушка не рожавшая, и проблем с фигурой пока нет у меня.Спасибо природе моей. Но я планирую ребенка и понимаю, что рано или поздно могу столкнуться с проблемой лишнего веса. Поэтому препарат Slim Biotic я взяла себе на заметку.

Елена 22 мая, 2019 год
С детства я занималась фигурным катанием. Каждый день, начиная с пяти лет, я проводила на льду по несколько часов. В 16 лет из-за травмы спорт пришлось оставить. Я долго восстанавливалась. Бабушки и мама очень  хотели, чтоб я поправилась быстрее. Все старались накормить бедную девочку. В итоге из обычного ребенка я превратилась в слоненка. В 19 лет я влюбилась безответно.  Начала... Читать отзыв С детства я занималась фигурным катанием. Каждый день, начиная с пяти лет, я проводила на льду по несколько часов. В 16 лет из-за травмы спорт пришлось оставить. Я долго восстанавливалась. Бабушки и мама очень  хотели, чтоб я поправилась быстрее. Все старались накормить бедную девочку. В итоге из обычного ребенка я превратилась в слоненка. В 19 лет я влюбилась безответно.  Начала искать способы похудеть. Желудок был растянут, и сесть на диету мне никак не удавалось. Случайно узнала о препарате Slim Biotic, который полностью на натуральной основе. Решила худеть с ним, и не ошиблась. За 4 недели я похудела на 14 килограмм! По выходным хожу кататься на коньках. Это конечно уже не тот спорт, но радость мне приносит.

Спасибо Slim Biotic!

Надя 22 мая, 2019 год
С проблемой лишнего веса я отправилась в спортзал. Интенсивные тренировки сделали мое тело упругим. Но ни объемы, ни вес никуда не девались. Тренер с самого начала рекомендовал мне откорректировать свое питание, но у меня ничего не получалось. Мой неуемный аппетит был сильнее меня. Про Slim Biotic я узнала в зале, от такой же страдалицы как и я. Она на тот... Читать отзыв С проблемой лишнего веса я отправилась в спортзал. Интенсивные тренировки сделали мое тело упругим. Но ни объемы, ни вес никуда не девались. Тренер с самого начала рекомендовал мне откорректировать свое питание, но у меня ничего не получалось. Мой неуемный аппетит был сильнее меня. Про Slim Biotic я узнала в зале, от такой же страдалицы как и я. Она на тот момент уже неделю принимала его, и увидела результат. По описанию препарат натуральный, и я понимала, что он принесет мне только пользу. Я заказала его и стала принимать. Первое, что я заметила - ушли отеки. Порции еды уменьшились. За 35 дней я похудела на 17 килограмм! Спасибо Slim Biotic!

Препараты для похудения

Редуксин форте