Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 18451 просмотр

По ощущениям и вкусу - это просто вода!

Лариса, 49 лет. Челябинск 15 июня, 2020 год
Добрый день! Купила капсулы! Пью вторую упаковку! В одной бесцветная, без вкуса и запаха жидкость! В другой тоже самое, но подкрашена , коричневого цвета! Это так и должно быть?? Результата ноль! Хотя я пользуюсь препаратами и знаю из эффекты и свойства. Ка капсулах наклейка просто сверху! Понимаю, что подделка!! Выбросила 3250 р на ветер!! А писали, что официальный сайт и... Читать отзыв Добрый день! Купила капсулы! Пью вторую упаковку! В одной бесцветная, без вкуса и запаха жидкость! В другой тоже самое, но подкрашена , коричневого цвета! Это так и должно быть?? Результата ноль! Хотя я пользуюсь препаратами и знаю из эффекты и свойства. Ка капсулах наклейка просто сверху! Понимаю, что подделка!! Выбросила 3250 р на ветер!! А писали, что официальный сайт и акция 990 р. Не советую!! Система быстрого снижения веса Слимбиотик Slimbiotic - По ощущениям и вкусу - это просто вода!
Достоинства:
  1. Нет признаков отравления

Подделка или нет?

Гость 28 апреля, 2020 год
заказала 2упаковки пришли 2разных.кто пробовал без наклейки капсулы?

Slimboitik eto tufta

Diana 3 мая, 2019 год
Slimbiotik v gruzii nekto ne pakupaite ia kupila okazalsa patent ne grama ne paxudela afera vsio ne oshebites nikto kak ia oshebilas

Девочки не ведитесь

Наталья 6 апреля, 2019 год
На сайте стоимость около 6 тысяч тенге, хотела заказать недельный курс, перезвонили и начали впихивать уже месячный курс за 25 тысяч тенге, иначе результата не будет. Развод на ровном месте

Препараты для похудения

Турбослим экспресс