Сити Окна отзывы

Сити Окна

Хорошая компания, рекомендую

Гость 27 июня, 2023 год
Отлична компания на 5+ , балкон шикарный, молодцы!!! Все красиво, аккуратно. Доброжелательный коллектив. Весь мусор за собой убрали.

Окна - супер

Игор Исаев 26 апреля, 2023 год
Онка поставили не с первого раза (у меня были проблемы со стеной). Но масетра не растерялись и сделали некторые маневры. Она - супер! Все хорошо и легко открывается/закрываеться .

Заказ не получил

Гость 5 сентября, 2020 год
Заказал маскитки, мне отзвонились, что готово, можите забирать. Приехал по указанному адресу и мягко говоря меня там послали. Разговаривали со мной отвратительно. Уехал ни с чем.

Дурдом да и только!

Наталья 25 июня, 2020 год
Все не согласовано. Монтаж приезжает отдельно от окон. Мое окно просто потерялось! Его не могут найти всем офисом. Если бы ни купон на биглионе, прекратила бы все договоренности! Не посоветую компании никому.

Развод и вранье

Андрей 22 декабря, 2018 год
Требуйте детальной проработки эскиза заказа. Рисунок представляемый менеджером в результате оценки - ни о чем! Работа выполняется халтурно, лишь бы было похоже на эскиз.Смотришь и понимаешь что наеХали. Просишь за дополнительную доплату сделать качественно - обещают, а за тем , по истечение времени - пропадают. Менеджеры разводят руками, все как в заказе. Не ведитесь. Это для них Сити Окна, а... Читать отзыв Требуйте детальной проработки эскиза заказа. Рисунок представляемый менеджером в результате оценки - ни о чем! Работа выполняется халтурно, лишь бы было похоже на эскиз.Смотришь и понимаешь что наеХали. Просишь за дополнительную доплату сделать качественно - обещают, а за тем , по истечение времени - пропадают. Менеджеры разводят руками, все как в заказе. Не ведитесь. Это для них Сити Окна, а для Вас Хутор Окна или даже Аул Окна!!!

Окна сити.

Манахова 27 сентября, 2017 год
Стеклили балкон. Линолеум вообще не закрепили. Он вздулся, приехали отрезали- стал короче.Затем с наружи отлетела фурнитура.Прошло 2 года- вылетела рама на улицу. забрали раму и сказали что в этом мы сами виноваты- выдавили! Сейчас отключают телефон и с ними не связаться.

строительство

владимир 17 марта, 2017 год
Производство дверей и окон, установка перегородок, балконов, срок и качество гарантировано

Они лучшие

Лидия 24 февраля, 2016 год
В фирму обратилась без всяких рекомендаций от знакомых, просто нужно было побыстрее застеклить лоджию и я позвонила по первому телефону, что попался под руку. На следующий день в оговоренное время приехал замерщик. Понравилось, что он выполнял свою работу не шаблонно: хотела широкий подоконник, но отговорил - будет мешать, посоветовал мне интересную конструкцию рамы. На следующий день после звонка девушки -... Читать отзыв В фирму обратилась без всяких рекомендаций от знакомых, просто нужно было побыстрее застеклить лоджию и я позвонила по первому телефону, что попался под руку. На следующий день в оговоренное время приехал замерщик. Понравилось, что он выполнял свою работу не шаблонно: хотела широкий подоконник, но отговорил - будет мешать, посоветовал мне интересную конструкцию рамы. На следующий день после звонка девушки - менеждера, я поехала в фирму и мы оформили договор №11/2147, внесла предоплату. Ориентировочно был назначен день монтажа - через неделю. Предварительно мне позвонили и мы договорились о конкретном дне и времени, так как я человек работающий. Монтажники работали слаженно, честное слово, было приятно смотреть как умело они орудуют инструментами. Монтаж занял примерно 4 часа. Мне все понравилось, очень красиво и аккуратно сделано.

Качество по доступной цене

Ольга 16 февраля, 2016 год
В прошлом году приобрели помещение под небольшой хостел. Конечно, ремонт здесь требовался основательный. Меняли все коммуникации, перекрытия и в первую очередь, окна. Обратились в компанию "Сити окна", так как не по наслышке знаем о гарантии качества: у меня и коллеги в квартирах установлены окна этой компанией. Замерщик толково объяснил все моменты по монтажу, подписали договор 11/3215. Ожидали недолго, буквально через... Читать отзыв В прошлом году приобрели помещение под небольшой хостел. Конечно, ремонт здесь требовался основательный. Меняли все коммуникации, перекрытия и в первую очередь, окна. Обратились в компанию "Сити окна", так как не по наслышке знаем о гарантии качества: у меня и коллеги в квартирах установлены окна этой компанией. Замерщик толково объяснил все моменты по монтажу, подписали договор 11/3215. Ожидали недолго, буквально через неделю наши новые окна были готовы. Мы очень довольны результатом работы специалистов "Сити окна" и с уверенностью можем рекомендовать всем, кто затеял поменять окна, обращаться сюда. Ребята выполняют все качественно и в срок, плюс по стоимости выходит не дорого.

Отлично справляются с поставленной задачей

Ruslan Jakarov 11 февраля, 2016 год
Еще осенью задался вопросом с помощью какой компании буду менять окна на пластиковые так как старые уже совсем были гнилые, по совету многих знакомых обратился в компанию "Окна 21 век". Для начала посетил их сайт, что очень понравилось, так это то что у них на сайте можно рассчитать всю цену самому, молодцы в этом плане. После позвонил оператору и оставил... Читать отзыв Еще осенью задался вопросом с помощью какой компании буду менять окна на пластиковые так как старые уже совсем были гнилые, по совету многих знакомых обратился в компанию "Окна 21 век". Для начала посетил их сайт, что очень понравилось, так это то что у них на сайте можно рассчитать всю цену самому, молодцы в этом плане. После позвонил оператору и оставил заявку, уже после обеда он был у меня, сделали замеры, уточнили некоторые факты по мелочам и в целом все. Окна изготовили за неделю, установили быстро и без проблем, видно,что ребята знают свою работу. В виду всех этих положительных фактов заказ 11/2489 выражает большую благодарность за качественно проделанную работу, думаем летом менять у матери окна, так сразу к вам).

Надежная фирма

Вика 30 января, 2016 год
ам тоже пришлось поменять окна в квартире, так как старые были двухкамерные и зимой всегда было прохладно. Я зашла в интернет поискать хорошую фирму по установке пластиковых окон и нашла фирму Сити Окна. Почитала отзывы о ней, все были положительными, люди писали что все сделали профессионально и по ценам нормально. Я тоже записала себе телефончик, на второй день позвонила, договорилась... Читать отзыв ам тоже пришлось поменять окна в квартире, так как старые были двухкамерные и зимой всегда было прохладно. Я зашла в интернет поискать хорошую фирму по установке пластиковых окон и нашла фирму Сити Окна. Почитала отзывы о ней, все были положительными, люди писали что все сделали профессионально и по ценам нормально. Я тоже записала себе телефончик, на второй день позвонила, договорилась что к нам приедет замерщик и все подсчитает. Приехал вовремя, сделал замеры окон, посоветовал какие лучше взять, что бы потеплее были и шумоизоляция была хорошая. Мы сразу же на месте заключили с ним договор и внесли предоплату. Буквально через дней 8 нам позвонили и сказали что окна уже готовы. Договорились что установку будем делать через три дня, так как нам с работы не получалось уйти. Все сделали хорошо и быстро. Даже убрались за собой

Качественные окна

Елена 17 января, 2016 год
Компания "Сити Окна" занималась заменой всех окон в нашей квартире. Заказ 11/2478. После свадьбы переехали в отдельную квартиру, все бы хорошо, но шумоизоляции никакой, слышно было автомобили, разговоры. Да еще и в квартире было очень холодно. Решили менять, по совету соседей, выбрали "Сити Окна". Ребята просто молодцы, работу сделали все быстро и по-совести, никаких претензий к работе компании и к... Читать отзыв Компания "Сити Окна" занималась заменой всех окон в нашей квартире. Заказ 11/2478. После свадьбы переехали в отдельную квартиру, все бы хорошо, но шумоизоляции никакой, слышно было автомобили, разговоры. Да еще и в квартире было очень холодно. Решили менять, по совету соседей, выбрали "Сити Окна". Ребята просто молодцы, работу сделали все быстро и по-совести, никаких претензий к работе компании и к качеству окон нет. Связались с менеджером компании, договорились о приезде замерщика.В удобное нам время приехал, провел замеры, ответил на наши вопросы, выслушал пожелания. Только после этого, мы заключили договор и внесли предоплату. Где-то через неделю подъехали монтажники для замены окон.Конечным результатом я осталась довольна.Теперь дома тепло и тихо.

Отличная компания

Руслан Лупаций 16 декабря, 2015 год
Весьма долго подбирал фирму по замене окон. Кажется и окна обычные, дом панельный, а стоимости у всех очень разные. При выезде замерщиков и пересчете заказа, на деле после оказывалось, что типа что-то не приняли к сведению и стоимость поднимали в разы. А от фирмы Сити окна приехал замерщик, уточнил все подробности, какие мне были важны и на месте внес предложение... Читать отзыв Весьма долго подбирал фирму по замене окон. Кажется и окна обычные, дом панельный, а стоимости у всех очень разные. При выезде замерщиков и пересчете заказа, на деле после оказывалось, что типа что-то не приняли к сведению и стоимость поднимали в разы. А от фирмы Сити окна приехал замерщик, уточнил все подробности, какие мне были важны и на месте внес предложение мне оптимальный вариант, не навязывая лишнего (номер заказа11/32387). Цена мне весьма полюбилась и, что же наиболее поразительное для меня, она не выросла, как это было у всех.Очень советую абсолютно всем данную замечательную фирму и огромное благодарность замерщику, об окнах я знаю сейчас фактически все.

Хорошая фирма

Евгения 13 декабря, 2015 год
Соседи посоветовали заказать окна в фирме "Сити окна". Мои впечатления от работы с данным магазином в целом положительные. Замерщик приехал вовремя, всё измерил, рассказал подробно об установке. Подписали договор, возник вопрос по предоплате: нам она показалась слишком большой. Однако, после разговора с сотрудником, удалось найти компромисс. Окна изготавливали в течение 10 дней, на 11-й позвонил менеджер, сообщил о готовности. Договорились... Читать отзыв Соседи посоветовали заказать окна в фирме "Сити окна". Мои впечатления от работы с данным магазином в целом положительные. Замерщик приехал вовремя, всё измерил, рассказал подробно об установке. Подписали договор, возник вопрос по предоплате: нам она показалась слишком большой. Однако, после разговора с сотрудником, удалось найти компромисс. Окна изготавливали в течение 10 дней, на 11-й позвонил менеджер, сообщил о готовности. Договорились о времени установки. Ребята монтажники приехали вовремя, установили достаточно быстро. По качеству никаких претензий нет, всё устраивает. Заказ № 11/3218

хорошие окна

Кира 29 ноября, 2015 год
Хочу сказать спасибо компании Сити Окна за качество выполненных работ, за грамотное и вежливое обслуживание. Наш заказ № 11/2795 необходимо было установить в квартире одно двустворчатое окно и одно окно с балконной дверью. Работники компании очень позитивные, сразу располагают к себе, начиная от менеджера в офисе, заканчивая монтажниками окон. Компания нацелена на сотрудничество с клиентами, установили все в двух недельный... Читать отзыв Хочу сказать спасибо компании Сити Окна за качество выполненных работ, за грамотное и вежливое обслуживание. Наш заказ № 11/2795 необходимо было установить в квартире одно двустворчатое окно и одно окно с балконной дверью. Работники компании очень позитивные, сразу располагают к себе, начиная от менеджера в офисе, заканчивая монтажниками окон. Компания нацелена на сотрудничество с клиентами, установили все в двух недельный срок, как я и рассчитывала. Специалисты все делали очень слаженно, быстро и аккуратно, отличная компания с профессиональными работниками. Спасибо за новые окна.

Большие профессионалы!

Ольга 19 ноября, 2015 год
Давно хотела поставить пластиковые окна дома! Стояла старенькая деревянная балконная дверь и окна, постоянно дуло. Балконная дверь от старости перестала плотно закрываться, да и еще окна выходят на Москва-реку, откуда постоянно дует! Пару месяцев назад поставили пластиковые окна, счастью нет предела! С помощью пластиковых окон решены вышеуказанные проблемы, теперь ниоткуда не дует, есть удобная система проветривания и самое главное комната... Читать отзыв Давно хотела поставить пластиковые окна дома! Стояла старенькая деревянная балконная дверь и окна, постоянно дуло. Балконная дверь от старости перестала плотно закрываться, да и еще окна выходят на Москва-реку, откуда постоянно дует! Пару месяцев назад поставили пластиковые окна, счастью нет предела! С помощью пластиковых окон решены вышеуказанные проблемы, теперь ниоткуда не дует, есть удобная система проветривания и самое главное комната приобрела завершенный эстетический вид! Огромное спасибо магазину "Сити окна", всему персоналу от менеджеров до замерщиков/монтажников! Быстрое оформление заявки, 15 минутный замер окон, приблизительно 7 дней изготавливаются окна, бесплатная доставка. Установка окон заняла около нескольких часов, монтажники убрали за собой строительный/производственный мусор!

Хорошее качество

Татьяна 10 ноября, 2015 год
Окна на нашем балконе стояли со времён постройки дома, то есть 10 лет. Деревянные рамы выглядели шатко и пропускали холодный воздух, образуя сквозняки. По совету родственников позвонили в "Сити окна". Замерщик приехал на следующий день. Он измерил балкон и рассчитал полную стоимость работ вместе с новыми окнами и демонтажом старых. Дополнительно договорились убрать порог между кухней и балконом. В этот... Читать отзыв Окна на нашем балконе стояли со времён постройки дома, то есть 10 лет. Деревянные рамы выглядели шатко и пропускали холодный воздух, образуя сквозняки. По совету родственников позвонили в "Сити окна". Замерщик приехал на следующий день. Он измерил балкон и рассчитал полную стоимость работ вместе с новыми окнами и демонтажом старых. Дополнительно договорились убрать порог между кухней и балконом. В этот же день я подписала договор (мой номер заказа был 11/2405) и внесла предоплату. Через неделю мне позвонили, сказали, что окна готовы, я была дома, поэтому через час приехали монтажники. Парням пришлось немного помучиться с порогом, поэтому на демонтаж и установку новых окон ушло примерно 4 часа. Окна уже пережили дождь. Ничего нигде не протекает, ветер не пропускают, я довольна.

Быстро и качественно

Ирина 17 октября, 2015 год
По совету подруги обратилась в Сити окна, чтобы установить окна и балконный блок. Позвонив по телефону долго мучила менеджера расспросами, так как окна еще ни разу не устанавливали их было великое множество, спасибо ей, что всё разъяснила и даже такой профан в этом деле как я поняла всё. Договорилась с менеджером на подходящие время и дату для того, чтобы приехал... Читать отзыв По совету подруги обратилась в Сити окна, чтобы установить окна и балконный блок. Позвонив по телефону долго мучила менеджера расспросами, так как окна еще ни разу не устанавливали их было великое множество, спасибо ей, что всё разъяснила и даже такой профан в этом деле как я поняла всё. Договорилась с менеджером на подходящие время и дату для того, чтобы приехал замерщик окон. В оговоренный для замеров день я застряла в пробке, поэтому к назначенному времени не могла попасть домой. Перезвонив в Сити окна попросила перенести на более позднее время приход замерщика - мне пошли на встречу и удовлетворили мою просьбу. Замерщик приехал минуту в минуту, быстро сделал замеры, рассказал еще некоторые нюансы, мы составили договор и я стала ждать свои окошки. Через 8 дней привезли окна по моим замерам. А уже на следующий день пришли монтажники. Окна установили на совесть, т.к. у меня ветреная сторона, раньше занавески ходили ходуном - сейчас висят и не шелохнутся. Благодарна подруге за то, что посоветовала Сити окна и своим друзьям буду их советовать.

Это качество!

Эвелина 8 октября, 2015 год
Наконец то добралась написать отзыв о компании, которая устанавливала нам окна весной этого года. Заявку на вызов замерщика я оставляла прямо на сайте, после чего со мной связалась девушка-менеджер и уточнила адрес и удобное время приезда замерщика. Мужчина приехал на следующий день, вечером, предварительно, примерно за час, позвонив со своего сотового номера телефона. Встретились. Все замеры он провел достаточно быстро,... Читать отзыв Наконец то добралась написать отзыв о компании, которая устанавливала нам окна весной этого года. Заявку на вызов замерщика я оставляла прямо на сайте, после чего со мной связалась девушка-менеджер и уточнила адрес и удобное время приезда замерщика. Мужчина приехал на следующий день, вечером, предварительно, примерно за час, позвонив со своего сотового номера телефона. Встретились. Все замеры он провел достаточно быстро, но у меня к нему была масса вопросов. Он достаточно терпеливо ответил мне какие стеклопакеты лучше ставить, от чего зависит цена на окна, сроки изготовления и уточнил нужны ли нам москитные сетки. После того, как в офисе мы оплатили 40% стоимости, с этого момента ушла заявка на изготовление окон. В принципе, у фирмы есть услуга оформления договора на дому, но финансовые вопросы в нашей семье решает муж, поэтому он и производил оплату. С учетом майских праздников, полный монтаж нам провели через две недели. С организационными моментами тоже не было никаких проблем. Выражаю благодарность от своего имени всем сотрудникам Сити-окон за слаженную, качественную работу. Если вы меня не помните, мой номер заказа 11/2615. Эвелина и Сергей.
Сити Окна
Группа компаний «Сити Окна» специализируется на производстве пластиковых окон высшего качестве в городе Москва. Специалисты одинаково хорошо произведут рассчёт и монтаж как обыкновенных пластиковых окон, так и окон нестандартной формы, например арочных, круглых, трапециевидных или треугольных. Группа компаний «Сити Окна» произведёт остекление вашего балкона или лоджии, превратив их в цветущий... подробнее

Строительство и ремонт

Строительная компания ЮТТА