Сити Окна отзывы

Сити Окна
4 отзыва / 9443 просмотра

Заказ не получил

Гость 5 сентября, 2020 год
Заказал маскитки, мне отзвонились, что готово, можите забирать. Приехал по указанному адресу и мягко говоря меня там послали. Разговаривали со мной отвратительно. Уехал ни с чем.

Дурдом да и только!

Наталья 25 июня, 2020 год
Все не согласовано. Монтаж приезжает отдельно от окон. Мое окно просто потерялось! Его не могут найти всем офисом. Если бы ни купон на биглионе, прекратила бы все договоренности! Не посоветую компании никому.

Развод и вранье

Андрей 22 декабря, 2018 год
Требуйте детальной проработки эскиза заказа. Рисунок представляемый менеджером в результате оценки - ни о чем! Работа выполняется халтурно, лишь бы было похоже на эскиз.Смотришь и понимаешь что наеХали. Просишь за дополнительную доплату сделать качественно - обещают, а за тем , по истечение времени - пропадают. Менеджеры разводят руками, все как в заказе. Не ведитесь. Это для них Сити Окна, а... Читать отзыв Требуйте детальной проработки эскиза заказа. Рисунок представляемый менеджером в результате оценки - ни о чем! Работа выполняется халтурно, лишь бы было похоже на эскиз.Смотришь и понимаешь что наеХали. Просишь за дополнительную доплату сделать качественно - обещают, а за тем , по истечение времени - пропадают. Менеджеры разводят руками, все как в заказе. Не ведитесь. Это для них Сити Окна, а для Вас Хутор Окна или даже Аул Окна!!!

Окна сити.

Манахова 27 сентября, 2017 год
Стеклили балкон. Линолеум вообще не закрепили. Он вздулся, приехали отрезали- стал короче.Затем с наружи отлетела фурнитура.Прошло 2 года- вылетела рама на улицу. забрали раму и сказали что в этом мы сами виноваты- выдавили! Сейчас отключают телефон и с ними не связаться.
Сити Окна
Группа компаний «Сити Окна» специализируется на производстве пластиковых окон высшего качестве в городе Москва. Специалисты одинаково хорошо произведут рассчёт и монтаж как обыкновенных пластиковых окон, так и окон нестандартной формы, например арочных, круглых, трапециевидных или треугольных. Группа компаний «Сити Окна» произведёт остекление вашего балкона или лоджии, превратив их в цветущий... подробнее

Строительство и ремонт

Компания Абада