Сити Строй 66 отзывы

Рекомендую

Мария 22 марта, 2024 год
Хорошая компания. Заказали у них дом. Прошел месяц с подписания договора. Уже залили фундамент. Ждем когда привезут блок с завода. Очередь на заводе сказали через 2 недели только будет(

Отличное качество обслуживания

Гость 14 августа, 2023 год
Заказывали на сайте строительство дома. Сайт интуитивно понятный, не тормозит, на нем посмотрели большой каталог и выбрали подходящий вариант.

Доступное жилье

Чернова Светлана 9 августа, 2023 год
Дом очень понравился, просторный и светлый. Заказывали под чистовую отделку, платили через ипотеку. Сотрудники компании помогли оформить ее на льготных условиях. С учетом невысокой цены строительства получилось действительно доступное жилье для большой семьи. Пять человек разместились с полным комфортом.

Все четко ! Благодарим

Беляков Сергей 1 августа, 2023 год
По цене метра получилось абсолютно адекватно, по поводу условий строительства тоже четко по договору. Когда шла стройка регулярно заезжали, отношение со стороны рабочих и прораба было доброжелательным. Хочется еще раз сказать спасибо, очень рады что именно здесь заказали постройку нашего нового дома.

Отличная работа !

Владимир 27 июня, 2023 год
Прикупил я себе весьма неплохой домишко в Морозовских дачах! Два этажа, под 100 квадратов площадь. Куда как побольше моей городской квартиры... Надеюсь, со временем удастся окончательно сюда переехать и забыть о городской суете! Дом сдали без нареканий, все как надо, все по ГОСТУ!

Отличное качество

Нина 14 июня, 2023 год
Моей семье очень понравилось качество строительства нашего дома. Мы сразу нашли взаимопонимание. По срокам все сдавалось во время.
city-stroy66.ru
Перейти на сайт