СК Уралсиб отзывы

Отзывы клиентов
13 отзывов / 861 просмотр

Все отлично

Виктор Георгиевич 4 декабря, 2019 год
Первую страховку в Уралсиб оформил по совету друга, когда летел в Таиланд. Вывихнул руку (а думал, что сломал). Компания работает с надежными асистансами. Вопрос оперативно урегулировали, провели рентген, выдали мазь. С другими ассистансами, к сожалению, был иной опыт. С тех пор для меня это страховая №1.

Пока идет неплохо

Сергей Никарчук 9 октября, 2019 год
У меня сейчас заключен договор на 3 года с компанией Уралсиб Жизнь на ИСЖ. По итогам первых полугода результаты не сказать, что зашибись какие, но и не в пролете, доход какой-никакой есть. Да никто золотых гор и не обещал, если уж начистоту говорить, все от рынка зависит. Ну и понятно, что если акции надежных компаний, то прибыль будет небольшой

Рекомендую честную компанию

Алексей Трофимов 4 октября, 2019 год
Присоединяюсь к положительному отзыву по СК Ураслсиб. Реально молодцы, все начисления по несчастному случаю прозрачные, все условия четко прописаны. Сам полис недорогой, каждый себе позволить может без напряга для бюджета

За травму деньги от страховой плучила

Юлия 2 октября, 2019 год
Об Уралсиб страховании отзыв хочу оставить )) ОООООчень хорошее впечатление от сотрудничества. По полису "Благополучная семья" получила деньги в течение 2-х недель, никаких проблем с рассмотрением и нет задержек по перечислению денег ))
Оценка 5

страховка выгодная

Галина Сергеевна 23 августа, 2019 год
Купила полис на квартиру, которую сдаю в наем. В Уралсиб страховании стоимость невысокая, на год такая страховка получилась меньше, чем коммуналку оплачиваю за месяц. Пока не понадобилось, зато спокойствия прибавилось, нервы сберегла.

Застраховались в "домашний врач"

Ульяна 19 августа, 2019 год
у СК уралсиб есть замечательная страховая программа домашний врач. у нас вариант на семью - я, муж, и ребенок. Пользовались уже несколько раз возможностью онлайн пообщаться с врачом. с терапевтом и педиатром можно консультироваться вообще НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество раз

Обслуживание на высшем уровне

Антон 30 июля, 2019 год
Пока пользоваться страховкой тьфу тьфу не пришлось, страховых случаев не было, но не могу не отметить, как удобно у Уралсиб Страхования все устроено. На сайте все от калькулятора до набора опций, реально несколько минут оформление занимает. Ну и сотрудники по телефону всегда помогут если что. Словом к клиенту действительно отношение человеческое и грамотное очень

В путешествие только с Уралсиб

Игорь 24 июля, 2019 год
Уже больше года знаем о программах Уралсиб-страхования, с семьей часто выезжаем за рубеж и всегда пользуемся ими. Пару раз очень помогло, один раз во время приступа зубной боли у меня, второй когда заболел ребенок. Компания знает свое дело, могу рекомендовать.

Спасибо за поддержку в сложной ситуации

Петр 22 июля, 2019 год
Страховал семью по программе от Уралсиб страхования, в полис входили болезни и несчастные случаи. Надеялся что воспользоваться не придется, к сожалению пришлось. Утешает только то, что выплата помогла, за что очень благодарен страховой компании, все честно и оперативно выплатили.

Страховались всей семьей

Лизавета 27 июня, 2019 год
Взяли в Уралсиб полис по программе Открытый мир по стандартному тарифу. Там не только медицинская, но и задержка рейса в случае необходимости. Цена не очень высокая, а покрытие приличное. Муж вывихнул ногу на пляже, страховка возместила нам и такси до больницы (брали чеки), и процедуры.

Классный сервис

Дмитрий 25 июня, 2019 год
Все понравилось. Брал в Уралсибе страховку по полису "Уютный дом". Сумма не слишком большая, а вот выплаты в случае чего точно все перекроют. Вообще надеюсь, что пользоваться не придется, но лучше перестраховаться, чем недо)) Сервис отличный, все очень удобно сделано!

Ах, Италия!

Светлана 30 мая, 2019 год
Да, я скучаю по Италии! Особенно потому, что не удалось посмотреть все, что хотелось из-за острой зубной боли, совершенно неожиданной. Но Уралсиб страхование показал себя с лучшей стороны, оплатили мое лечение. А то бы потеряла кучу денег! Спасибо сотрудникам ассистанса, что так оперативно помогли мне!

Отличный сервис!

Елена 3 апреля, 2019 год
Не оформила вовремя страховку при выезде в Таиланд. Приехала, посмотрела на «окружающую среду», и поняла, что без медицинской страховки здесь можно пропасть. А я две недели планировала провести в Тае. Решила просто зайти на сайт Уралсиба и посмотреть, что можно в моем случае сделать – компания известная и добросовестная, всяко найдется какое то решение. И правда, можно оформить из другой... Читать отзыв Не оформила вовремя страховку при выезде в Таиланд. Приехала, посмотрела на «окружающую среду», и поняла, что без медицинской страховки здесь можно пропасть. А я две недели планировала провести в Тае. Решила просто зайти на сайт Уралсиба и посмотреть, что можно в моем случае сделать – компания известная и добросовестная, всяко найдется какое то решение. И правда, можно оформить из другой страны. Я быстренько все через сайт сделала, и через 4-ре дня уже могу пользоваться, в случае чего. Хороший сервис, без поддержки в чужой стране не оставили!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Страховая компания «ПАРИ»
Страховая компания «ПАРИ»