СК "Веванта" отзывы

Тюменка от веванты

Нина 23 декабря, 2023 год
Делали Тюменку на моём участке. Дом просторный, тёплый. Нигде не продувается, щелей нет. Также совместили кухню и гостиную, такая планировка мне по душе.

Новый дом рядом с Тюменью

Маргарита 21 декабря, 2023 год
Строили летом дом из газоблоков в пригороде. Два этажа, 170 квадратов. По проекту остановились на 4 комнатах + гостиная и кухня. В начале декабря все работы были закончены, дом соответствует всем требованиям!

дом построен, всё гуд

Макс 10 декабря, 2023 год
На строительство дома на 145 квадратных метров ушло чуть больше полугода. Неплохие сроки, учитывая, что сделано всё как положено.

цена устраивает

Artem 7 декабря, 2023 год
Строился здесь. Хотел изначально сам всё строить, но посмотрел сколько они берут за строительство и решил не заморачиваться. Проще заплатить ребятам, которые этим занимаются профессионально, чем самому трудиться неизвестно сколько.

Коттедж по проекту тюменка

Дмитрий Любов 5 декабря, 2023 год
Вариантов домов действительно очень много. Лично я остановился на Тюменке. Дом сам по себе большой, и при этом нет никаких бессмысленных перегородок. Вся планировка на мой взгляд очень хорошо продуманна. Да и архитектор на мой любой вопрос касаемо планировки, смог выдать аргументированные ответы.

Большой спектр услуг

Шухов 3 декабря, 2023 год
В эту фирму советовали обратиться знакомые. Нужен был широкий спектр услуг, от составления проекта, до отделки готового дома. Из минусов ничего серьёзного я не заметил. Из плюсов, это контроль работ на всех этапах, и предоставление полной отчётности о ходе процесса в личном кабинете.

Строительная компания

KAIN 1 декабря, 2023 год
Мониторил рынок, хороших компаний в Тюмени несколько, все остальное любители шарлатаны. Исходил из опыта работы и количество построенных объектов. Цены плюс минус одни и те же, самому строить дешевле это факт, но если ты умеешь строить, можно наэкономить так, что потом не исправить, это всё-таки дом. Слепо доверять Веванте не стал, постоянно контролировал строительство, как на объекте, так и в... Читать отзыв Мониторил рынок, хороших компаний в Тюмени несколько, все остальное любители шарлатаны. Исходил из опыта работы и количество построенных объектов. Цены плюс минус одни и те же, самому строить дешевле это факт, но если ты умеешь строить, можно наэкономить так, что потом не исправить, это всё-таки дом. Слепо доверять Веванте не стал, постоянно контролировал строительство, как на объекте, так и в режиме онлайн. Работой бригады остался доволен, делают не на авось, видно что бояться ответственности. На мое почти постоянное присутствие реагировали адекватно. Могу с уверенностью сказать, что Веванта отрабатывает каждый рубль и это того стоит.

мнение о фирме веванта

\"Игнат 28 ноября, 2023 год
Я не понимаю почему здесь пишут что строить с ними дороже, не ну если ты сам строишь, своими руками то да. Вы перед тем, как это писать, зайдите на Авито и посмотрите какие цены лупят частники, при том, что это частники, не умений не ответственности, построил и ищи свищи. У меня лично к Веванте вопросов нет, все прошло как и... Читать отзыв Я не понимаю почему здесь пишут что строить с ними дороже, не ну если ты сам строишь, своими руками то да. Вы перед тем, как это писать, зайдите на Авито и посмотрите какие цены лупят частники, при том, что это частники, не умений не ответственности, построил и ищи свищи. У меня лично к Веванте вопросов нет, все прошло как и обещали.

хорошая компания

Игорь 26 ноября, 2023 год
Увидел рекламу на борде на червяке, решил обратиться с полной уверенностью что строить буду сам, с конторами намного дороже, просто интересно стало. Но уже в процессе общения, я понял что они реально шарят, а цена дороже для моего проекта процентов на 15, зато они говорили о таких моментах, которые я не понимал и 100% допустил бы ошибку. В общем первое... Читать отзыв Увидел рекламу на борде на червяке, решил обратиться с полной уверенностью что строить буду сам, с конторами намного дороже, просто интересно стало. Но уже в процессе общения, я понял что они реально шарят, а цена дороже для моего проекта процентов на 15, зато они говорили о таких моментах, которые я не понимал и 100% допустил бы ошибку. В общем первое впечатление положительное. Серьезно задумался о работе с ними.

Услуга оказана!

A.K 24 ноября, 2023 год
Сотрудничество с Вевантой было одним из самых продуктивных на моём опыте. Им не нужно по 100 раз объяснять, не нужен постоянный контроль. За такое отношение к работе я готов платить.

Сделали как положено

Семён 22 ноября, 2023 год
5 баллов однозначно. Больше всего понравилась скорость возведения дома, и качество используемых материалов.
5 не согласны Показать 1 ответ

Взаимопонимание на всех этапах.

Юрий А. 20 ноября, 2023 год
Было приятно поработать с компанией Веванта. Клиента понимают буквально с полуслова. Персонал компетентный, помогли как с выбором проекта, так и со всеми нюансами строительства. Самому мне вряд ли удалось бы так быстро вникнуть в это, чтобы не упустить ничего.

Двухэтажный дом

Борис 10 ноября, 2023 год
Среди всего, выбрал проект двухэтажного дома. Внешне смотрится богато, хотя стоимость всего 5-6 млн. Большая площадь комнат, плюс есть гараж в доме. Над дизайном здесь хорошо постарались, среди остальных мне почему-то именно такой дом сразу бросился в глаза)

Отклик о Веванте

Marina Alekseenko 8 ноября, 2023 год
Только здесь мне предложили хорошую цену, под мой запрос и бюджет. В основном это за счёт того, что у них средняя цена по рынку, и есть скидки на строительный материал у партнёров. Ну и ещё то, что бригаду со стороны нанимать не приходится, у них есть своя.

требования выполнены

Мансур 4 ноября, 2023 год
Заказывал в начале года дом по готовому проекту, только с небольшими архитектурными изменениями. Нужны были все условия, для проживания инвалида. Один этаж, никаких порожков и ступеней, широкие коридоры. Сделали всё как нужно, неделю назад принял дом. Очень серьезная и ответственная организация.

Хорошие проекты

Аркадий Иванов 2 ноября, 2023 год
Не мало собственных проектов, есть большой выбор. У меня была возможность посетить несколько готовых домов, и один мне приглянулся больше всех. Это Елена. Проект мне показался как «середнячок» среди остальных. Стоит не дорого, и при этом грамотно распределена вся площадь дома. Сейчас заключили договор и начинаем его строительство.

Веванта вилладж отзыв

Molokanov 30 октября, 2023 год
Купил дом в Веванта вилладж. Самый экологичный район города, не федеральных трасс, не вредного производства. Торфом горящим не воняло этим летом, в жару в выходные движение затруднено, как и везде в принципе.

Всё прошло как нужно

Алёна Б. 28 октября, 2023 год
Копила деньги на дом долго и сама, мужа нет, никто не помогает. Очень было страшно решиться на договор с неизвестной мне компанией. Я девушка и ничего не понимаю в строительстве. Доверилась можно сказать на удачу. Сейчас когда уже дом построен и все соответствует моим запросам, нет никаких недочетов, я понимаю что не ошиблась в выборе.

мастера своего дела

Ирина 25 октября, 2023 год
Менеджеры работают профессионально. Умеют объяснить даже самые сложные вещи простыми словами. Всегда на связи и держат в курсе хода строительства. По просьбе клиента делают фото и видеоотчёт с объекта в личный кабинет.

Отделка фасада

Григорий 23 октября, 2023 год
Насчёт отделки фасада обращался в Веванту. Выбрал компанию из-за хорошей цены на услуги и материалы. Не пожалел

приятная цена

Denis 21 октября, 2023 год
Могу сказать, что цены Веванта точно не задирает. Я сравнивал стоимость своего проекта более чем в 6 компаниях, и самые адекватные условия были именно здесь. За каждую копейку отчитываются.

Веванта строительство

Александр Иванов 19 октября, 2023 год
Составляется проект, делаются все замеры и начинается работа. Закупку материалов можно смело им поручить если нет времени этим самому заниматься. Для работы у них есть всё своё (имею ввиду необходимый инструмент и спец.технику). Лично я раз в неделю приезжал на объект, чтобы проконтролировать ход работ. Больше ничего делать было не нужно.

без недочётов

Марго 10 октября, 2023 год
Огромное спасибо СК Веванта за грамотно построенный коттедж! Боялась, чтобы не допустили ошибок, поэтому просила брата пристально наблюдать за процессом. Также дополнительно на стройке были установлены камеры, по видео я могла смотреть как продвигаются дела. Закончилось всё отлично, нигде не обманули и сделали шикарный дом!)

Процесс возобновим позже

Николай 9 октября, 2023 год
Наг дом на фундаменте из монолитной плиты ,а стены из керамзитоблоков . В этом году поселится в нем не успеем ,но с ремонтом мы особо не торопимся ,в горрде у нас есть своя квартира . Скорее всего возобновим процесс ближе к весне ,чтобы летом уже можно было приезжать на дачу жарить шашлыки ) А внуки хотят бассейн ,прийдется делать ))

цены относительно рынка

Anastasia 7 октября, 2023 год
Может здесь и не самая низкая цена, но всегда можно обсудить все условия. Плюс к этому, у них есть партнёры, у которых строительный материал оптом закупается со скидкой. Поэтому не нужно пугаться предварительного ценника, нужно всё выяснять и составлять вместе смету.

Спасибо за всё!

Марина 2 октября, 2023 год
Покупаю дом в ипотеку, условия отличные. Предоставили ипотечного менеджера, который решает все вопросы. Грамотный человек, помогла найти самые удобные условия!

Реставрация дома

Dmitry 28 сентября, 2023 год
На соседнем участке, в прошлом году семья заказала дом под ключ. Все виды работ заказывали здесь. И вот сейчас, когда мне понадобилась реставрация, они посоветовали их. Для уверенности что деньги не пропадут просто так, показали полностью свой дом. Результат, мягко говоря, впечатлил) полчаса ходил по дому, так и не нашёл недочётов. Собственно говоря, это и привело меня в Веванту. Смету... Читать отзыв На соседнем участке, в прошлом году семья заказала дом под ключ. Все виды работ заказывали здесь. И вот сейчас, когда мне понадобилась реставрация, они посоветовали их. Для уверенности что деньги не пропадут просто так, показали полностью свой дом. Результат, мягко говоря, впечатлил) полчаса ходил по дому, так и не нашёл недочётов. Собственно говоря, это и привело меня в Веванту. Смету уже составили, с завтрашнего дня приступают к работе!

Компания Веванта

Игорь М. 25 сентября, 2023 год
Понравилась здесь одна идея готового проекта. Получился неплохой дом на 190 м2 с грамотной планировкой и в нормальную цену. Обозначили сроки в 8 месяцев и начали застройку. Предоставляли мне ежедневно отчёт о проделанной работе через личный кабинет, чтобы я не мотался на объект. Половина уже готова, на прошлой неделе приезжал в живую оценить, замечаний нет.

Благодарность

Рафаил 22 сентября, 2023 год
У меня всеми расчётами и замерами дома занимался Андрей Глинкин. Видно, что опыт большой. Оценил планировку, которую я изначально предлагал, внёс небольшие правки, и показал лучший вариант. Просьба к компании, вынести ему благодарность т.к. человек профессионал и любит свою работу)
5 не согласны

процесс идёт полным ходом!

Григорий Лебякин 19 сентября, 2023 год
С проектом никаких затыков небыло, к работе приступили быстро. Закупкой материала они занимались сами. Технику нанимать тоже не приходилось, всё есть в штате. Через месяц должны закончить работу. Вчера ездил проверять, всё ровно. В сроки должны уложиться, недочётов нет.

Строительные компании

РСС Строительная компания