Необходимая вещь на даче - Отзывы о Скамейка-трансформер "Экстра" 3в1

Отзыв написан 19 мая, 2020 год 54 просмотра
Заказа скамейку-трансформер "Экстра" 3в1 своей бабушке. Она все лето занимается грядками. То грядки прополоть, то посадить чего, то урожай собрать… Тяжело это. Я иногда приезжаю на выходные, чтобы помочь и даже я устою быстро. Со скамейкой-трансформером реально легче. Бабушка сама сажает сейчас лук, горох, саженцы и ничего не болит. Устает конечно в силу возраста, но спина главное впорядке. Меня особенно радует, что ножки не проваливаются в землю как обычно с табуретками бывает. А если перевернуть то получается удобная опора для коленей! Колени чистые и когда поднимаешься, есть, на что опереться. Хорошая скамейка, с ней в огороде все гораздо легче делать.
Достоинства:
  1. Легкая, быстро раскладывается, удобная
Недостатки:

Отзывы о магазинах мебели

Первый Мебельный

Мебель
4.8
Покупка в первом мебельном. Совершили покупку в первом мебельном очень довольны, качеством мебели и обслуживанием.
Первый Мебельный Ответ представителя Первый Мебельный
11 часов 36 мин назад
Добрый день, Максим! Мы очень рады, что вы пополнили ряды наших довольных покупателей. Спасибо вам за отличный отзыв и за заказ. Возвращайтесь...

Мебель

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс