Профессия Дизайнер интерьеров. - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 4 октября, 2022 год 42 просмотра
Не сомневаюсь, что у всех разные мысли по поводу Скиллбокс, но мой опыт показал мне, что здесь я могу научиться, не выходя из дома. Правда со многими граблями столкнулась и я. Училась на дизайнера интерьеров и думала, что все будет очень просто… Благо, что здесь реально помогают.

И подача материала, и преподаватели профессионалы, — всё это помогает понять тонкости на реальных задачах. В универе, то мне очень не хватало практики. Я защитила диплом, но на деле умела мало. Нам не додали знаний об эскизах, о том, как правильно планировать пространство, выполнять требования заказчика, если нет простых шаблонных решений. Здесь я все восполнила.

Мне понравилось учиться онлайн, и я даже взяла на себя 3д-моделирование, визуализацию, купила кучу книг, подписалась на крутых ребят, и чувствую как мой уровень растет. Большое спасибо!

Ответ представителя Skillbox 6 октября, 2022 год
Майя, здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша платформа. Желаем успехов в приобретении новых навыков :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4