геймдизайнер - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 6 октября, 2022 год 7 просмотров
Всегда мечтал попасть в студию разработки игр, делать вещи типа Масс Эффект или игр Кодзимы. Ну, как у всех молодых ребят – это нормальное желание. Так меня занесло на курс к Дыбовскому (создателю “МОР”) в Скиллбоксе. И занесло прям мощно! Кстати, вся учеба у меня в рассрочку, так что я не напрягаюсь большими платежами.
Здесь мои аппетиты поубавились, так как я столкнулся с реальностью геймдизайнера, понял как все устроено и подрезал амбиции до реалистичных. Нравится, что я могу писать напрямую преподавателю, задавать разные вопросы, даже глупые, и рассчитывать на полноценные ответы. Когда возвращают домашку на доработку, то всегда есть сопроводительное письмо как лучше сделать работу, как изящнее написать код. Мы учимся не только создавать концепты, но и техническую документацию, настраивать баланс, а дополнительным курсом я взял Unity.
Из минусов могу отметить только сложность курса, но я ведь знал куда шел))) Вцелом я доволен, как можно понять из моего отзыва))

Ответ представителя Skillbox 11 октября, 2022 год
Иван, здравствуйте! Рады, что вам понравилась наша платформа. Желаем успехов в дальнейшем обучении :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4