Управление продуктом - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 7 октября, 2022 год 2 просмотра
Я познакомился со Skillbox в 2020 году после позитивных отзывов моих знакомых. Мне понравилось, как упакованы курсы, как подается информация, насколько глубокие задания тут даются. Видно, что собирали знания профессионалы. Да и у меня самого появилось желание учиться, перестать тратить время на чепуху и развиваться в своей сфере

Как раз тогда Skillbox запустил курс “Управление продуктом”, что было очень кстати, потому как на своей работе я хотел прокачаться именно в этом. Курс был новый и не до конца отточен, но преподаватели отработали мастерски. Особенно понравилось, насколько изящно и мягко вовлекают в эту профессию – думаю, для новичков это будет очень в тему. По содержанию: здесь есть много эффективных советов, интересных лекций, раздаточных материалов, к которым у тебя навсегда сохраняется доступ (главное, почту не потерять). И вишенка на торте – практика на реальных задачах.

Благодаря им 9 из 10!

Ответ представителя Skillbox 11 октября, 2022 год
Михеили, здравствуйте! Рады, что вы остались довольны нашей программой обучения и платформой в целом. Успехов :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4