Дизайн интерьеров - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 8 ноября, 2022 год 38 просмотров
Я довольно неплохо прокачала насмотренность, а сейчас осваиваю ArchiCAD и 3ds max. Немного тормозила в модуле про СНИПЫ, а в остальном - чистый кайф! И это мой отзыв о курсе Skillbox. Я за ними слежу давно и наконец удалось попробовать самой :) Расти по карьере я не хотела, а вот попробовать что-то новое, пока молода - да! И судьба сделала выбор за меня — реклама курса по дизайне интерьеров настигла меня.Теперь после каждой домашней работы я получаю огромное удовольствие и это нереально мотивирует идти дальше к своему счастью. То есть это не просто «Зачет, идем дальше», а «Зачет! Это классно, что ты придумала, а еще посмотри вот это, поможет в будущем»

Ответ представителя Skillbox 14 ноября, 2022 год
Альбина, здравствуйте! Рады, что вы выбрали именно нашу платформу. Никогда не поздно начать что-то новое, а учиться тем более! Желаем успехов :)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4