Бренд-дизайнер - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 15 февраля, 2023 год 0 просмотров
Всегда интересовался дизайном и мечтал о том, чтобы стать бренд-дизайнером. Но я не имел никакого опыта и знаний в этой области. Я решил исправить это и начать свое обучение, и наткнулся на курс "Бренд-дизайн" в Skillbox. Начал с нуля, но с каждым модулем понимал больше и больше о дизайне бренда. Унал о различных методах и техниках для создания эффективной визуальной идентификации бренда, а также о том, как применять их на практике. Особенно оценил модуль по коммуникации бренда, который помог мне лучше понять, как бренд может взаимодействовать со своими аудиториями. В конце курса я даже создал свой собственный проект. Хотя сперва мне показалось, что репутация у Skillbox не очень. Видимо у всего есть хейтеры)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4