Дизайнер интерьеров - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 16 февраля, 2023 год 3 просмотра
Мнение о курсе Skillbox. Сперва скажу, что новичкам лучше начинать с вебинаров и интенсивов, они бесплатные, и помогают определиться с профессией. Лично я учусь на дизайнера интерьеров.

Здесь ты не читаешь скучные лекции, а смотришь профессиональные ролики с хорошим звуком и картинкой. И изучаешь все уроки, когда хочешь. Да, за мотивацией придется поохотиться вам самим, но если вы на верном пути, то не свернете) Раньше я заблуждалась, что нельзя научиться дизайну интерьеров онлайн, но карантин показал правду - МОЖНО!

Последний момент: иногда бывает сложно, и ты пытаешься вдуплить, что происходит. Но ошибки в обучении - это ваш опыт, который всегда работает на вас.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4