Профессия Разработчик игр - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 2 марта, 2023 год 3 просмотра
Училась писать код еще со школы и успела понять, что мне хочется развиваться в этом, какую карьеру построить. Учителя обычных вузов не умеют заинтересовать и увидеть в тебе таланты, поэтому пришлось искать их на стороне. Потому меня созрел план и мы с моим парнем записались на курс Skillbox по разработке игр, сперва изучив отзывы. Да, пишут всякое, но мы искали прям практиков, чтобы не только грузили нас теорией, но и давали больше заданий. К счастью, Skillbox не подвел.

Я была той девочкой, которая бегает с парнями по двору, играет с ними в приставку и увлекается информатикой, а сейчас я та девочка, которая придумывает игры уже для мобильных телефонов. Тогда даже таких слов не было!

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4