Дизайн жилых и коммерческих интерьеров - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 3 марта, 2023 год 4 просмотра
Курс полностью переосмыслил мое понимание дизайна интерьеров. Я получил множество полезных инструментов и техник, которые я успешно применяю в своей практике. Преподаватели были высококвалифицированными профессионалами с множеством годичных опыта работы в дизайне интерьеров. Они делились своими личными историями и проектами, что делало курс еще более интересным и полезным. После окончания курса я начал работать над собственными проектами, используя полученные знания и навыки, и уже заключил несколько успешных сделок. Освоил SketchUp и Archicad 25 pro. И вообще узнала многое из того, чего не проходила в универе. Сейчас я чувствую себя намного увереннее и не сомневаюсь что в скором времени смогу заняться более серьезными и крупными проектами. Спасибо skillboxy

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4