Основы рисования, 3d-персонаж - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 13 марта, 2023 год 2 просмотра
Предыстория:
Уже довольно давно я купила курс на Skillbox по дизайну в photoshop. В какой-то момент, photoshop решил уйти из России и из-за невозможности его продления, стало сложно с обучением, оно у меня остановилось.
К сожалению, у меня не было времени изучать вопрос, как его скачать и тд. Прошло довольно много времени. И я подумала, надо что-то делать. Обратилась за помощью в скиллбокс, какие есть варианты. Мне предложили выбрать замену курса. И я решила, не особо понимая что меня ждёт, заниматься другой актуальной профессией на сегодняшний день- data science. Но она оказалась для меня слишком сложной + мой ноутбук со мной согласился и сломался. На самом деле, хотелось найти себя и заниматься чем-то в удовольствие. Учеба опять остановилась. Но желание развиваться - нет.
И я снова решила попробовать и во второй раз написала в поддержку Skillbox.
Удача повернулась ко мне лицом.
Для того, чтобы учиться дистанционно нужно обладать сильной самодисциплиной. Поэтому я решила заняться тем, что мне интересно. И Skillbox во второй раз поменял мне курс.
Хочу выразить огромную благодарность за такую лояльность, за возможность попробовать найти себя, за возможность несколько раз поменять курсы. Желаю себе и Skillbox удачи! 😉

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4