Однажды нашла и больше не променяю! - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 22 мая, 2023 год 10 просмотров
Несколько лет обучаюсь на платформе Skillbox на различных курсах. Очень сильное и качественное обучение! Мне есть с чем сравнить, потому что к Skillbox я пришла опробовав несколько других платформ.

В состав профессии "Специалист по кибербезопасности" входит базовый курс по программированию на Python. Это был совершенно незнакомый для меня язык программирования. Небольшие видеоролики и ПРАКТИКА! Интересные задания на стыке математики, логики, программирования и жизни) Огромное спасибо куратору Тимофею, который проверял мои работы в течение одного дня, а иногда и пары часов! С нетерпением ожидала его комментариев и часто получала: "Так держать! Молодец!" Это очень подбадривало и помогало двигаться дальше.

А благодаря курсу "Сторителлинг" я написала свою первую книгу в жизни, которую разместила на Литрес, всего за месяц! (smileвот доказательство: https://www.litres.ru/book/alena-malinovskaya/lev-po-imeni-shani-69159538/?lfrom=510909415&ref_offer=1&ref_key=92f677896c539e49dcf2293c75b07fb12a40a4ea89f1cbb34da25fe6e022b47e)
Множество дополнительных материалов, посоветованных книг изучаю до сих пор, продолжая свое развитие и в сфере "писательства".

Огромное спасибо всей команде Skillbox за Ваш труд! Низкий поклон!good

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4