графический дизайн от Skillbox - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 8 октября, 2019 год 117 просмотров
Работала в интернет-агентстве копирайтером, приходилось часто ставить тз дизайнеру на инфографику. Всегда удивлялась с каким качеством и быстротой он справляется со своей работой! Пока я строчу тексты, делал картинки буквально наперед и всегда идеально. Вот и вдохновилась. Самой разобраться в современном софте оказалось невозможно, поэтому выбрала графический дизайн от Skillbox. На работе перешла в дизайнерский отдел. Работать стало интереснее, время летит теперь быстро, а голова не гудит от текстов)) А через какое-то время появились личные заказы по созданию логотипов. Сейчас разрабатываю концепт бренда для эко-косметики. Без скиллбокс вряд ли бы я смогла так кардинально сменить профессию)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4