Skillbox отзыв студента - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 8 февраля, 2020 год 117 просмотров
Как правильно выбрать курсы? Я бы начал с поиска отзывов реальных студентов Skillbox в данном случае, только те, кто не скрывает своих лиц может дать правдивую суть происходящего внутри.

На данный момент я получил порядка 6 дипломов по различным направлениям в онлайн университете Skillbox за все время обучения с ними, а это примерно 2 года. Написал много отзывов об обучении в Skillbox, самая популярная - Хвала дизайнерским богам - ее легко найти в интернете.
Спустя 9 месяцев после начала обучения, когда получал первый, устроился на первую работу дизайнером. Конечно у меня был страх белого листа и боязнь выпасть из гнезда студента и попасть в реальную жизнь. Со временем я преодолел этот страх и получил диплом UX, устроился работать в банк проектировщиков интерфейсов.

Занимаюсь любимым делом, пытаюсь просвещать начинающих https://www.instagram.com/egorovdigital/ имею возможность и средства делать собственные проекты, например недавно начали записывать подкаст, посвященный дизайну «Дизайн прост».

Какой сейчас бы была моя жизнь, не начав тогда изучать эти курсы я не представляю. За полтора года я поднял свой достаток в 4 раза, что позволило мне вполне неплохо содержать семью с маленьким ребенком, поздравьте у меня мальчик )

Сейчас я продолжаю расти и развиваться, Спасибо еще раз любимым преподам). Кстати у кого вопросы пишите в директ инсты(название профиля выше)

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4