Начал обучаться тому, чем мечтал заниматься - Отзывы о Skillbox

Skillbox
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 54 просмотра
Бывает так, что продаешь ты какую-нибудь ерунду в бутике, а через пару лет жить без нее не можешь. Один влюбляется в стройматериалы, другой в машины, а я в детали интерьера. И когда я повзрослел, я хотел создавать эти интерьеры сам.
Я с детства был окружен красотой, и у меня сформировалась насмотренность и вкус. Сначала было страшно, что я стар для перехода из продавца в дизайнера, но нашлись знакомые, которые хорошо отзывались о курсах Скилбокс и я решил не бояться. Они рассказывали, что даже дедушка научился верстать сайты у них, а мне всего лишь 30.
Со своими коллегами (дизайнерами) мы изучили страницу курса Скилбокс по дизайну интерьеров. Со временем обнаружилось, что после каждой домашней работы ты видишь результат и ответ твоего куратора - все ли так, что поправить, куда развиваться дальше, что почитать и т.д. Преподаватели подсказывают как правильно воплотить свои мысли. Это супер, когда ты работаешь над чем-то интересным, особенно над собой, и когда твои мечты начинают осуществляться.
А до этого я даже не верил, что в онлайне действительно можно освоить такую профессию. И все-таки меня уговорили! Кредит оформлять не пришлось, была рассрочка на полгода.

Отзывы о технических университетах Москва

Отзыв о Технические университеты Москва. Отзывы студентов и абитуриентов о Технических университетах России. В этом каталоге Вы можете оставить свой отзыв о качестве учебного процесса, поделиться опытом поступления в технические университеты и многое другое

Skillbox

Адрес: Москва, метро Бауманская, ул. Бауманская 11, стр. 8, офис 4